Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 05.05.05, 20:41   #1
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
А может мне еще не поздно?...

Уважаемые существа! Под впечатлением треда "Когда можно начинать" я задумалась... Сильно задумалась. И в очередной раз горестно отметила что "большой практический толкинизм" прошел мимо меня целиком и полностью. А потом решила - была не была!!!

Я 2 Сентября на три недели прилетаю в родной Киев. Если кто-то в это время собирается устраивать какую-нибудь игру и им не помешает лишний человек - не напишите ли вы мне? Есть два "но". "но" No.1 У меня полностью отсутствует опыт таких вещей. И мечом я не махаю. No.2 Если это кому-то помеха - мне 32 года. Мне лично это не мешает общаться ни с какой другой возрастной группой, но кто его знает...

С уважением

Либерис
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.06.05, 15:10   #2
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Извините, поздно обратил внимание на Ваше сообщение.

Начинать никогда не поздно, и мечемашество отнюдь не обязательный атрибут игрока.
Подходящую Игру вы можете попробовать найти на этом сайте или Александре 6 - самом крупном ролевом сайте, где собрана информация почти обо всех играх сезона (раздел "Календарь Игр"), а не только по Толкиену.
Адрес - www.alexander6.ru

Отсутствие опыта - вещь, проходящая со временем.

С Уважением,
Арадан (30 лет)
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.06.05, 03:10   #3
Китеж-град
youngling
 
Аватарка Китеж-град
 
На форуме с: 06.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 48
Китеж-град is an unknown quantity at this point
На самом деле эта проблема достаточно актуальна, и хорошо, что её здесь подняли.
Я сама увлеклась Толкиеном относительно недавно. Очень хотелось бы найти единомышленников. В общем то не обязательно для участия в ролевых играх, а хотя бы просто общаться.
Однако есть одно "но" - мне уже далеко не 20 (хотя пока и не 30).
Такой вот я "новичок-переросток". Так получилось, что в 18-20 лет я была далека от Толкиена. а сейчас вот увлеклась.
И таких как я, наверное, не так уж мало.
Но многие стесняются пойти в какой-нибудь толкиенистский клуб для новичков, чтобы не выглядеть чудно среди молодых.
А матёрые толкиенисты - наши ровесники по возрасту (ни в коем случае не хочу сказать про всех, упаси Бог) часто не стремятся идти на контакт, так как они в этой среде уже давно, у них уже друзья, контакты, связи, закрытые клубы и т.д., им уже никто новый не нужен.

Арадан, честно говоря хотелось бы с вами, если можно, пересечься.
Возможно, вы сможете мне помочь. А может быть, и не только мне.
Китеж-град оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 21:06   #4
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Если Либерис приезжает в Киев, то ей скорее нужен календарь украинских игр: http://av-rpg.narod.ru/2005/index.html

Увы, киевских ролевиков практически не знаю. "Лишний человек" почти никогда не бывает лишним (а такой как Либерис - никогда!), но я сам в сентябре тоже выезжать не буду - поэтому при всем желании в этом году помочь не могу.

Last edited by Бодигрим Пивосоc; 12.07.05 at 21:20.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.05, 16:16   #5
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Либерис, все с такой готовностью говорят "еще не поздно!", что исключительно из чувства противоречия, мне хочется возразить. :))
Или, хотя бы, умерить излишний "энтузазизм". Дело в том, что точка зрения человека в 30 лет, несколько отличается от точки зрения 16-17 летних людей. ....Не боишься разочароваться?


Надеюсь, что ты съездишь благополучно и тебе все понравится. Держи нас в курсе дела. Хорошо?

P.S. Если бы ты собралась на ролевую выездную игру в Москву - то тебе были бы рады. Знай это. :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.