Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 11.08.03, 17:33   #1
Tinwen
youngling
 
Аватарка Tinwen
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 28
Tinwen is an unknown quantity at this point
Нижний, приём! (Просьба тяжелыми предметами не кидаться:)

Всех приветствую!
Собственно, все совсем не оригинально: ищу мнэ...единомышленников. Я из Нижнего Новгорода (только ради Эру, не отсылайте в Кто-есть-кто. Его, бедного, и без меня глючит:), а лет мне 14.....и в реале я никого не знаю:( Вообще-то, названая сестра обещала взять на тренировку, но до ее отъезда я туда так и не попала. А хочецца:)

Вот так. В общем господа, не дайте юному существу пропасть в мире злобных цивилсссов, голм-голм!=)))

С надежой, что что-нибудь мне здесь таки скажут, Тин:)
Tinwen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.08.03, 04:50   #2
Masha
youngling
 
Аватарка Masha
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 60
Masha is an unknown quantity at this point
Надежды юношей питают, как сказал поэт...

Два вопроса:
1) что значит "в реале никого не знаю"? Лично для меня странно: а где тогда для вас реал?
2) на какую тренировку вас обещала взять сестра? Такой обыденный вопрос, но тем не менее загадка :) На эту тему можно целый трактат написать (как, впрочем, и на первый), однако, парить излишним красноречием вас не стану. Если вас интересуют тренировки с оружием, то могу дать несколько ссылок, хотя, мне кажется, для вас важнее общение с достойными людьми. Именно это вы ищете, на мой взгляд. Случайно, Эовин не ваша любимая героиня?
Masha оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.08.03, 17:29   #3
Tinwen
youngling
 
Аватарка Tinwen
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 28
Tinwen is an unknown quantity at this point
Здравствуйте!:)
Итак, отвечаю на вопросы:
1)Мда... Кажется, я и в самом деле не очень понятно выразилась... Если хотите, "реал" можно заменить на "оффлайн". Я имела в виду, что у меня есть знакомые(в смысле среди толкинистов) только по переписке, через И-нет (я уж не говорю, что из других городов).
Вроде объяснила,если нет - скажите.
и 2) Для меня это не меньшая загадка:) Да и сестренка была там только пару раз... А из того, что она рассказывала, я поняла, что это как раз синтез тренировок с оружием и сборов достойных людей=) А вообще вы правы, "общение с достойными людьми" меня и интересует. Нет, мечом помахать - это конечно здорово, но это не самоцель:)

Что касается Белого Цветка. Эовин мне очень симпатична, но любимой героиней я бы ее не назвала. А что вас натолкнуло на этот вопрос?
Tinwen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.08.03, 09:52   #4
R2R
youngling
 
Аватарка R2R
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 30
R2R is an unknown quantity at this point
Попробуйте поискать вот тут:
http://www.nnov.ru/ms/

И, в частности, вот тут:
http://www.nnov.ru/forum/list.php?f=47

Это нижегородская газета "Молодёжная Стрелка". Там точно есть ролевики. :)
R2R оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.08.03, 20:41   #5
Tinwen
youngling
 
Аватарка Tinwen
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 28
Tinwen is an unknown quantity at this point
Не, ну как усё сложно-то=)))

R2R, спасибо за ссылки. Очень познавательно 8))), но я ищу не ролевиков, а толкинистов...Как я уже писала, "мечом помахать - это конечно здорово, но это не самоцель" и т.п. Грубо говоря, мне не слишком-то интересны игры, скажем, по Древней Руси или средневековью, зато меня очень и очень интересует мнэ...мир Толкина и я хотела бы найти тех, с кем об этом можно было бы поговорить...
Вы конечно можете возразить, что в природе существуют толкинисты-ролевики и РИ по Толкину, но это уже нюансы:) Очень приятственные нюансы, я бы сказала:)))

Итак, задача научного работника Тиниэль - определить, наблюдается ли в данной местности такое явление, как толкинистус обыкновенус=)

И тем не менее, спасибо за помощь:)
Tinwen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.08.03, 02:10   #6
R2R
youngling
 
Аватарка R2R
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 30
R2R is an unknown quantity at this point
Во-первых, вы совершенно правы: множества ролевиков и толкинистов нередко пересекаются. :) Найдёте одних - легче будет найти других.
Во-вторых, в "МС" можно просто оставить объявление. Даже если люди сами не толкинисты, у них вполне могут быть знакомые толкинисты, а обстановка там достаточно доброжелательная - если знают, то подскажут.
R2R оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.08.03, 19:17   #7
Tinwen
youngling
 
Аватарка Tinwen
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 28
Tinwen is an unknown quantity at this point
R2R, наверное, я так и сделаю... А то сидеть сложа лапки - занятие скучное и неблагодарное:))) По крайней мере надо попробовать:)
Tinwen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.03, 00:55   #8
Commander Хэлл
youngling
 
На форуме с: 03.2003
Сообщений: 11
Commander Хэлл is an unknown quantity at this point
Нижегородские толкинисты на форуме "МС" - вот в этой теме:
http://www.nnov.ru/forum/read.php?f=47&i=14997&t=14997
Commander Хэлл оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.09.03, 19:17   #9
Tinwen
youngling
 
Аватарка Tinwen
 
На форуме с: 06.2003
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 28
Tinwen is an unknown quantity at this point
Нашла. Привлеклась. Сижу:)))))))))))))
Господин СХ не совсем точно выразился, кстати:) Похоже, толкинисты в нашей деревне - поштучно:))) Зато вот ролевиков - завались. А народ хороший:)

Masha, досадно, что вы куда-то запропастились. А то заинтриговали вопросом про Эовин и ни слуху ни духу...:)

Всем спасибо за внимание.
Tinwen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.09.03, 15:11   #10
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
АУ!

Цитата:
Tiniel пишет:
Masha, досадно, что вы куда-то запропастились. А то заинтриговали вопросом про Эовин и ни слуху ни духу...:)
Да уж :-(. Мне тоже 8-(. Я уж месяц жду от него "мыло" %(. Наверное, придётся пойти на страшный шаг - позвонить :-). А при случае напомню ему об его "итриганских" обязательствах перед Вами ;-).
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.