![]() |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 58
![]() |
Da uzh,vot eto zhizn'...
ozhivlyayu eya na cel'noe 1 soobshenie.Ei,ledisy und zhantal'menty, sho-to tut ne toropicca obchestvennost' obzhivat' novyi forum.. Tyskyt',pisha usem dlya razmyshleniev.. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 1
![]() |
н-да... тиховастенько здеся пока...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 98
![]() |
Зам.ком., а по другим подфорумам посмотреть? ;)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз.
Сообщений: 55
![]() |
Просто форум новый. Обживем еще...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
![]() |
На старом "громче" было :)
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 46
![]() |
Думаю, что в начале на Доске тоже было не слишком шумно ;)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
![]() |
Ох...
И где же былые оживлённые дискуссии? Жалко-жалко... По-моему, можно было и старой ДО ещё немного пожить... Так, для разнообразия...
А то - смотришь, смотришь, думаешь, какую бы тему зацепить - и не зацепляется. Да уж - новизна - это не всегда хорошо... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Хранитель
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 262
![]() |
Ну дык. Если все будут сидеть и ждать, за что бы зацепиться, мы и впрямь ничего не дождёмся.
Всем равняться на лингвистический форум! :-) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
![]() |
Будем равняться. А то тут крикнешь - и та-акое эхо отдаётся... чесслово, громкое.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 21
![]() |
Pohoroni
Nu che vi pominki ustroili tuta :)) Forum umer da zdrastvuet Forum.
Kstati proshu v gosti na sait [url]www.lord.km.ru |
|
|
|
|
|
#11 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 21
![]() |
must hraniteli meny prostyt no eto ne bila reklama.prosto priglashenie v gosti!!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Israel
Сообщений: 19
![]() |
To Racot: :))
Народ, вы что, издеваетесь?! Форум ожил!!! На старой доске было невозможно общаться - всё в одной куче, в глазах пестрит от надписей, региться нельзя... Меня только удивляет, что так поздно перешли на нормальный форум! А насчёт того, что тихо тут - так подождите, недели через 3-4 тут будет как раньше, и хранители только и будут успевать удалять заброшеные темы, чтобы освободить место для новых!!! :))) |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва, Россия
Сообщений: 90
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва, Россия
Сообщений: 90
![]() |
не могу не согласиться. Трафик в моем случае хоть и не мне идет, а конторе, ну да все ранво жалко - это раз. А два - там как-то живее было, интересней, на старом-то форуме. Может, я и ретроградствую, но все-таки...
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 30
![]() |
Зато старый движок форума был - смерть для повремёнщика. Так что я теперь могу только радоваться, глядя на новый.
Всё субъективно. |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Петербург-Москва-транзит
Сообщений: 61
![]() |
Цитата:
Проясните логику, уважаемый R2R :) |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 30
![]() |
Нынешняя структура форума позволяет прибежать сюда несколько раз в день, открыть все интересные треды (каждый - парой щелчков), в самых интересных ткнуть в "Ответить" и отключиться. После чего медленно и вдумчиво накатать ответ в офлайне и снова на 2-3 минуты подключиться, чтобы запостить ответ. Трафика получается не так уж много, т.к. по большей части он текст. Графику можно и отключить. То есть, трафик "потокового" форума может быть критичен по объёму для тех, кто за него платит, но он не столь критичен по времени - пока треды прокачиваются, можно быстро прочитать то, что уже открылось, так что время тратится с пользой.
"Древесный" форум не позволяет увидеть в одном окне всю дискуссию. На нём, в общем, надо сидеть в онлайне и читать. Или открывать каждое сообщение в своём окне... окон быстро становится слишком много. Простите, если объясняю невнятно. Но это основано на реальных наблюдениях. "Древесные" форумы съедают интернетную карточку намного быстрее, чем "потоковые". А ещё этот форум у меня почти не тормозит. Или тормозит куда меньше, чем старый. Сама удивляюсь, почему. Или мне так кажется, потому что там открыть дискуссию в 10-15 сообщений было куда более нудно, чем здесь? |
|
|
|
|
|
#18 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Петербург-Москва-транзит
Сообщений: 61
![]() |
Спасибо.
Спасибо, тогда понятно - при такой методике принципиально важно уметь видеть несколько сообщений в одном окне, все прочее отступает на второй план.
А насчет торможения - возможно, какая-то специфика трейсроута :) мне, с рабочим стеклом до М9, разница в скоростях вебборда и этого форума заметна сильно. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 11
![]() |
лично меня этот форум вгоняет в тоску... :(
по сравнению со старым куда менее удобный - слишком много разделов :(
какие-то глюки.. Зачем старый закрыли :( |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |