Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 15.08.04, 12:21   #461
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мишэльф, ты теперь Мишэльф Синий! :)))

Я очнулся в незнакомом мне месте, в одной руке я сжимал молот, в другой - меч. Обернулся и встерился взглядом с Лиссой.
- Что прозошло? Кто этот колдун в синем? Может быть это очередные козни Лейстрина или Норганнона. И что это за место?
Тут открылся портал и из него вышла трезвая, а соответственно очень злая Мора.
- Мало того, что вы меня там кинули, так еще Миш мне весь праздник испортил!
- Ладно, успокойся, Мора, вот - ту еще много. *я протянул ей походную флягу*. Лисса, все хорошо?

Лисса всматривалась в окрестный лес,сжелая что-то увидеть...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 15.08.04, 15:31   #462
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Жить стало лучше,жить стало веселее(с).Млин...

-Я пытаюсь определить хотя бы,в каком мы мире,-ответила я на вопросительный взгляд орка.
-Так,где этот рыжий недоучка второго уровня от силы?-Мора,видно, снова что-то вспомнила.-Очень смешно...*глотнула из фляги* Чарли,что за гадость?
Орк вздохнул,а у Моры в голове уже рождались гениалные планы.
-Так,народ,мне надо посоветоваться кое с кем,-она открыла портал,- Я понимая,что для вас это мягко говоря сложно,но постарайтесь не нарваться на проблемы до моего возвращения.Угу?-я кивнула,-Встретите Миша,распишите ему все прелести цыплячьей жизни,-Мора исчезла.
-Сядь и ничего не трогай,-велел мне Чарли после пятнадцатиминутного осознавания происходящего,-А я попробую выяснить,где мы.
Орк двинулся к лесу,скоро я перестала его видеть.-Привет,-послышалось вдруг.Я вскочила и обернулась,за мной стоял тот самый маг
в синем плаще.-Кто ты?-вместо ответа маг повел рукой,и у меня подногами открылся портал,куда я с криком упала.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 15.08.04, 16:51   #463
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Когда я прибежал на поляне стоял один только маг. В голове промелькнуло: "Эх, говорила Мора, не нарывайтесь на проблемы." Я подошел ближе, маг спросил:
- Ты ищешь девушку.
- Где где она?
- Успокойся, с ней все впорядке.
- Кто ты?
- Я здесь по поручению Норганнона.
- И почему меня это не удивляет? Что опять хочет от меня этот дух?
Маг отбросил капюшон, и я узнал Миша.
- Он хочет, чтобы ты принял молот.
- Миш, я должен поблагодарить тебя за спасение Лиссы, моей армии и меня самого. Для начала - верни Лиссу, а потом поговорим.
Эльф открыл портал, через минуту оттуда вышла Лисса...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 15.08.04, 17:35   #464
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,клянусь,я...Миш?!Какого черта ты меня кинул в эту дыру?И откуда у тебя...-эльф посмотрел на мня каким-то странно чужим взглядом,я отпрянула,-Миш?что этот старый пень с тобой сделал?!
-О ком ты,Лисса?-Чарли ошарашенно посмотрел на меня.
-Ну,как его...Норганнон.-Великий Норганнон,-поправил Миш.
-Видишь?-продолжила я.-Подожди,это он забирал тебя?-Чарли кинулся ко мне,-С тобой все в порядке?-Да все со мной в порядке.Он сказал,что я должна ему помочь убедить тебя принять молот.-А ты?-Дурочку сваляла,-
я пожала плечами,-Что я ему буду читать пламенные речи о том,сколько народа пострадает,если начнется война?Сказала,что помогу.Он какой-то шар зажигал на ладони,но потом так же и потушил.
Чарли облегченно вздохнул...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 15.08.04, 17:53   #465
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Мне уже надоел этот старик! Почему, помечу он хочет, чтобы я взял этот проклятый молот! Врагов можно победить и без его помощи. У нас много войнов, в Паопатейне многие недовольны Гаспаром.
- Гаспара больше нет.
- Что, Миш, откуда тебе это известно.
- Я сокрушил его. Норганнон дал мне такую силу, что никто больше не сможет со мной сравниться. Чарльз - прими молот, я должен передать тебе знания о нем. Ты должен служить Норганнону. Прошу тебя, друг.
- Скажи мне, друг, когда ты променял мою дружбу на служение этому богу.

Миш взмахнул рукой, я почувствовал что силы покидают меня, выронил и молот и меч.
- Лисса, помоги мне.
сказал я и отключился.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 15.08.04, 18:35   #466
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Прекрати!-я кинула в Миша фаерболлом,но на эльфе висел неслабый щит,однако,Чарли он оставил в покое.
-Ты не понимаешь,Лисса,-маг покачал головой,-Норганнон хочет добра. Он хочет,чтобы Чарли стал великим вождем и повел за собой орков.Они уже достаточно терпели,пора и им отыграться.
-Да будь проклят этот молот!Неужели ты не видишь,он дает власть и силу слишком большой ценой?Одни стремятся уничтожить целые народы,а Норганнон сделает из орков чудовищ.Да ты и сам уже чудовище...
-Замолчи!-Миш взмахнул рукой,и Чарли провалился в открывшийся под ним портал,потом маг пихнул туда же меня и прыгнул сам.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 15.08.04, 22:44   #467
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я не понимал, что происходит. Перед моими глазами мелькали какие-то образы, я видел картины прошлого, свое детство, гибель моего племени, первое сражение и первую победу, я слышал голоса - знакомые и не очень. Вскоре тьма пропала и я увидел Мору.
- Ты как ту оказался?
- Что со мной? Где я?
- Ты покинул свою телесную оболочку, не знала, что вы орки тоже так можете.
- Да мы и не можем. Так получилось.
- Сейчас я верну тебя обратно. А потом сама приду к тебе.
Мора прочла какое-то заклинание, коснулась меня, и я открыл глаза.
Я лежал на поляне и не мог пошевелиться, я видел лишь небо, но ясно слышал голоса Лиссы и Миша...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 16.08.04, 13:43   #468
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Тихо прохожу в этот Мир и создаю на высоком холме над рекой Черный Замок. Речка, лес, природа! Ни с кем я воевать не буду, просто "дача" у меня тут будет...Всем понятно? Я сам по себе! :)

Первый гость появился через три месяца. Он постучал в ворота рукоятью меча и приготовился к битве. Дожевывая на ходу завтрак, я направился к воротам. Выйдя через маленькую дверцу, он рассмотрел гостя получше: светлые волосы, голубые глаза, одет в кольчугу и кожаные штаны, на ногах запыленные сапоги. И очень молод.
- Выходи на бой колдун! - крикнул гость, - Я отмщу тебе за погубленные души!
- Погоди, я еще никого не губил! - я отшагнул к воротам.
- Слуги нечистого всегда губят честных людей! - упрямо проворчал гость.
- А я не слуга нечистого. Я вообще не слуга.
- А кто ты? - искренне удивился паренек.
- Я - Хозяин! - и, помолчав, добавляю: - Черного Замка.
- Хозяин Черного Замка, - задумчиво протянул гость и опустил меч.
Гость задумчиво почесал в затылке и спросил:
- Значит ты не от нечистого?
- Нет, - мотаю головой.
- А ну сделай святой знак!
- Как это?
Гость вложил меч в ножны и сделал правой рукой замысловатое движение.
Я уловил в нем знакомые черты заклятья против сил ночи и без
колебаний повторил жест.
- Значит ты не от нечистого! - обрадовался парень, - а почему замок Черный?
- Меньше пачкается - отрезаю я в ответ.
- Послушай хозяин, я тоже немного умею колдовать, - смущенно начал гость, - В основном лечу раны, но вот лихорадка никак мне не поддается. Ты не мог бы мне помочь освоить это заклятие?
- Ты хочешь ко мне в ученики? - быстро соображаю я.
- Ага, - гость кивнул, - редко попадается колдун не связанный с нечистым.
- Хорошо, заходи! - легким движением руки распахиваю огромные ворота.
Входим и ворота за нами закрываются. Раздается приглушенный голос Локи:
- Урок первый, ученик... - в следующий раз двери гостям открываешь ты.
(Использованы материалы романа Р.Афанасьева. "Хроники Черного Замка").
Локи оффлайн  
Пред. 16.08.04, 14:57   #469
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
2 Локи: *Тук-тук* Велком! Как живете? Может еще земли прикупите? Баксы у вас есть? Или евро? Рубли не берем, мистер э-э-э...

В это время на поляне.
Я нашел в себе силы приподняться. Я увидел Лиссу и Миша, маг повернулся ко мне:
- Чарльз, не перечь Норганнону. Если ты примешь молот, то обретешь такую власть, что все противники склоняться перед тобой.
- Миш, он хочет через молот подчинить меня и орков себе. У Норганнона нет союзников, есть только слуги. Очнись, Миш!
- Я просто должен передать тебе знания, ты ничего не сможешь с этим поделать.
Неожиданно открылся портал и из него вышла Мора.
- Я так и знала, вы опять нарваоись на неприятности...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 16.08.04, 15:14   #470
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Как маленькие дети... ну чесслово... Городецкого вам на крышу, блин... Ни на секунду нельзя оставить одних...
Миш, а ты что думал? Зря я что ли столько лет писательством занимаюсь? Это ж великое удовольствие - дурить народ.

Злая как демиург знает что, я вылезла из очередного портала.
- Веселитесь? - мрачно прошипела я голосом не предвещающим ничего хорошего. Войнушшшки вам захотелоссь? Молоточком помахать? За колдунами побегать? Вот результат! - я указала на бессознательного Чарли, лежавшего на земле, одним движением приведя его в чувство. Миш двинулся, - Стоять! - рявкнула я, замораживая мага, - с тобой еще поговорим, эльффф...
- Морэдель, ты что... - Лисса двинулась ко мне.
- А тебя чего в самую заваруху понесло? Вы что, ребята, - тихо и злобно спросмила я, - вы решили, что я тут игрушки с вами играю? Что милая Мора только и способна, что сараи жечь, пить, да вас из заварух вытаскивать?
Все молчали. Лисса ошеломленно. Миш был просто заморожен, а Чарли даже пошевелиться не мог.
- Ладно, - пробормотала я, остывая, - будем чинить. - Миш, считай это моей мстей, и больше не связывайся с Норганноном... опасный хрыщ... хотя и обаятельный, - я вылила на эльфа котел зелья - не очень приятного и обжигающе холодного... - Та-а-к... Ладно, силы мы тебе оставим, только очистим немного, - я вытащила из несчастного мокрого эльфа пару нитей, сплела их, оборвала, - Все. Теперь ты сам отвечаешь за себя. Да! И забыла поздравить. хехе... ты теперича еще и дракон. Только поаккуратнее... неприятная эта процедурка, быть оборотнем-драконом. - Миш угрюмо посмотрел на меня и принялся сушиться.
- Отлично. Теперь мы приведем в порядок Чарли, вставим ему мозги на место. - Чарли сел, потом схватился за голову.
- Извини, похмельный синдром, - пожала я плечами.
- Но я же не пил!
- А это мой, - усмехнулась я, - ладно, сниму. - Вот, теперь всен нормально.
- А если б кое-кто еще не переворачивал все вверх дном, - бробормотала Лисса.
Ответить я не успела, кто-то добрый оглушил меня. Заклининие простенькое, но сильное... а главное неожиданное.
- Вот такой вот пердюмонокль - пробормотала я, проваливаясь в темноту.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 16.08.04, 15:20   #471
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
В созданный Мир медленно и постоянно оглядываясь на портал входил Антон Городецкий. :)) Дозорные договорились провести праздники на "даче" у Локи. Но похоже здесь намечалась еще и работа...:))
Локи оффлайн  
Пред. 16.08.04, 15:45   #472
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
А чё тока на крышу-то?Давайте уж к подъезду,а то там тоже всякие маньяки ходють=)

За спиной Моры стоял Лейстрин.
-Так,наконец-то все в сборе,-сказал он,-Ой,надо же,какая жалость, наша оборотень королевских кровей не в состоянии разговаривать.Ну, тогда поинтересуюсь у вас.Вопрос первый,из которого вытекает второй, где Гаспар и почему орк все еще жив?
-Гаспар это-о-о...-начал Миш,-Я его в невменяемом состоянии,ну...убил.
-Понятно,-мрачно буркнул Лейстрин,-Думаю,имеет смысл продолжить разговор в более располагающей обстановке.Тем более я там капитальный ремонт сделал,цепи новые повесил.
-Как-нибудь в другой раз.
-Эльф,я не спросил,я поставил перед фактом.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 16.08.04, 15:54   #473
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
А пока Мора находится в не очень вменяемом состоянии. То есть, ее тело в отвале, а душа шляется по порталам, предлагаю переползти в соседний тред, который я сейчас создам, ибо, чувствую, этот скоро закроют за гигантизм.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 16.08.04, 17:43   #474
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
А ходить, стало быть, надобно сюды ибо тема сия благополучно почивает в бозе за размеры свои гигантические.

Лазарус, при исполнении.


P/S/ Может, назначить Яху ассистентом по флудерской части? На общественных началах. Заодно и одним диким флудером меньше станет :-\
Lazarus оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.