Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 06.01.05, 23:26   #121
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Меоф, персонаж Сансторм не хоббит, а человек. Просто имя сокращается на хоббитский лад.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.01.05, 12:18   #122
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Дурацкий ответник,опять вчера не загрузился=/Хотя,Чарли уже,собственно,все сказал=)))

Я перевернулась на бок и открыла глаза:Орнборн что-то говорил Гимли, изо всех сил старавшемуся не заснуть.
-Минас-Тирит,мой дом,в опасности,а меня там нет,-сокрушался гондорец.
-Ну один ты все равно ничем не поможешь,-резонно заявил гном.
Мне было Орнборна не понять,у меня дома не было,я даже не знала,где именно родилась.Точно не в Бри,потому что я помнила,как меня туда привезли,а вот кто привез,память не сохранила.И этим воспоминанием я мучила себя уже не один год...
Я снова заснула,вернее,провалилась в прочный кошмар.Я видела черное небо,клубившееся над головой огромными,низко нависавшими,тучами, казалось,цеплявшимися за острые шпили темных башен,возле которых, далеко внизу,копошились тысячи каких-то существ,но каких,я разобрать не могла.А потом я почувствовала взгляд.Он обжег,словно удар плети, заворожил,сковал страхом.Я из последних сил хватанула воздуха и проснулась.Но страх не проходил,было ощущение,что враг наблюдает за мной,хотелось надеть кольцо,хотелось стать невидимой,и это желание росло с каждой секундой.
Я заставила себя подняться и подошла к Орнборну,который теперь сидел наедине со своими мрачными мыслями.
-Помоги мне,-прошептала я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.01.05, 15:24   #123
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Извини за хоббита! Кстати, у меня к вам обоим (Сансторм и Чарли), небольшое «предложение-замечание». Вы, как я понимаю, не первый день знакомы и вам легко сейчас «рулить» персонажами (Орнборном и Тэлли), получается – вы сами по себе, другие то же. Где же Братство? Я хочу сказать, что вы, имхо, не даете возможности влиться в «игру» другим персонажам, вам и так хорошо ;)). Это замечание, а предложение такое: пусть наши с вами персонажи общаются не по принципу «все бяки, мы одни хорошие», а дружат. Задача моего персонажа спасти папу Боромира J, а ваша. Может, хоть иногда будем обсуждать сюжет? И еще, чтобы остальные персонажи, например Ласс не выпадали из игры (по любым причинам: комп сломался или еще что), давайте действовать за них, если авторы не против. Я, например, появлюсь только 14 января, но не хочу, что бы Даэтель пропадала. Могу я кому- нибудь из вас поручить руководство над ней? (Я предполагала, что она подружится с Тэлли и будет всячески оберегать от Боромира, а если пройдете Морию, то в Лориене Даэтель предупредит Тэлли быть осторожнее с Боромиром; с Орнборном отношения все равно какие, можете додумывать сами, только никого не ссорьте!;)))

-Ты не эльф?- спросила я Ласс.
-Нет.
-Я не люблю эльфов. Они странные существа…Хотя я никогда не видела их. Да и мой отец не позволил бы …
-Но ты похожа на эльфа, удивленно сказала девушка.
-Моя мать эльфийка, но она уплыла со своим народом на Запад..
-Я тоже проводила друга в Серые Гавани, - грустно сказала Ласс.
Внезапно я почувствовала холод и ужас на мгновение сковал мою душу, чья то тень мелькнула в небе. Я обернулась и увидела как Тэлли подошла к Орнборну.
-Ты видела кольцо, Ласс? Что ты чувствовала, дотронувшись до него?
-Я … не знаю, - она отвела взгляд. Мы немного помолчали. Орнборн о чем то беседовал с Телли.
-Эй, Гимли! Иди к нам! - крикнула Ласс.
-Гномы не любят, когда их так зовут, драгоценная госпожа! - пробурчал он, присаживаясь.
-А правда, что гномы рождаются из отверстий в земле? – смеясь, спросила девушка.
-Девчонки! - фыркнул гном, попыхивая трубкой.
-Орнборн чем- то обеспокоен? - наклонившись к нему, спросила я.
-Тебе лучше знать, моя госпожа, ведь это ты наговорила ему всякой чепухи! А сейчас не время смущать сердца. Орнборн должен заботиться о Хранителе кольца, а не думать о доме! Если Анаритэль выполнит задуманное Гэндальфом, то будут спасены все! И Минас-Тирит то же! Вы эльфы всегда смущаете умы! Не дело!
-Я не эльф!…И потом никто не знает пути кольца!
Я поднялась, оставив Ласс и Гимли. Тэлли и Орнборн по-прежнему о чем- то беседовали. Мой отец смотрел на розовеющий в предрассветных лучах Восток.
-Боромир, Орнборн смущен и обеспокоен, он тревожиться за судьбу Города…
Отец слушал меня, не поворачивая головы.
-Хорошо, быть может он поможет мне принести кольцо в Минас-Тирит?..
-Он знает об истинном Властелине!
-Слишком много читал, да? Впрочем, как и ты, Даэтель…
-Его знание нам помеха, он смущен, но не поменял решения двигаться с отрядом…
-Оставь меня, мне нужно подумать!
Я отошла от отца, чувствуя себя предательницей. Но ведь он мой отец и должна помогать ему… «А что, если его дело зло?!!», -спросила я саму себя. «Тогда я должна свернуть с этого пути?…Или?»
Я отдалилась от костра и села в одиночестве, заплакав. /(
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.01.05, 20:06   #124
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Ночь прошла относительно спокойно. Правда уже перед рассветом где-то высоко в небе пролетел один из "братьев" - Назгул. На утро я медленно двинулась в сторону гор. Интересно, а тот Отряд уже отправился в путь? Наверно,да и надеюсь, я с ними не встречусь - не хочется отвечать на вопросы,на которые у меня самой нет ответа - про встречу на переправе,почему не дождалась остальных и ушла,что надо на Востоке...
Правда,с другой стороны, путешествовать водиночку хотя и привычно,но опасно...
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.05, 00:00   #125
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
технический оффт. Пост будет завтра.:))
Меоф, без проблем. Могу порулить еще и за Даэтель, если захочешь доверить это мне.:))
Что до задачи моего персонажа, то он просто должен помочь с кольцом, при этом не переклинившись желанием его заполучить.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.05, 10:16   #126
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Меоф, я тоже могу "порулить", если хочешь)

Ещё немного поболтав с Гимли, я подошла к Боромиру, стоящему на часах.
- сменить тебя? Всё равно мне не спится.
- не надо, - коротко ответил он.
- мы с тобой почти и не разговаривали… расскажи о себе. Я вот выросла среди эльфов…
- сочувствую.
Я опешила, не зная, что ответить.
- нет, почему же… эльфы - дивный народ. Вот только дороги у нас с ними разные, и это печально. Я вот недавно лучшего друга на запад проводила… словно похоронила заживо… - я осеклась. Что-то я явно не то сморозила. Боромир не сказал мне ни слова, но по его лицу прошла судорога, как от резкой боли. Кто меня тянул за язык?! Меньше всего на свете мне хотелось сделать ему больно! Надо было что-то делать, и моя глупая голова не придумала ничего лучше, как…
- прости меня! - воскликнула я, приклоняя колено, - позволь мне загладить эту вину. Не знаю, нужны ли Гондору такие неумелые воины, но всё же… - я обнажила Агларанг и протянула его опешившему гондорцу, - вот мой меч, пусть отныне он служит наместнику Белого Города! Не знаю, какие у вас там надо давать клятвы… клянусь отдать жизнь за Гондор и его наместника! - к горлу подступили слёзы,и я осеклась. Я робко взглянула на Боромира. Кажется, его лицо немного смягчилось. Он протянул руку и погладил меня по голове.
- что ж, я принимаю эту клятву- сказал он с чуть заметной улыбкой, - Гондору нужны воины.
Я встала с колен и только сейчас заметила, что все хранители с заспанными лицами столпились вокруг нас…
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.05, 18:32   #127
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ласс, так как решим? Может, вместе?

Я посмотрел на Тэлли. Кольцо...
- Успокойся. - тихо сказал я девушке - Сядь рядом со мной... Ты среди друзей и тебе нечего бояться...
- Я боюсь...
- Мы все боимся, Тэлли, враг силен, но мужество не должно покидать нас...
- Ты тоже боишься? - cпросила меня Анаритэль, ей стало легче.
Я опустил голову.
- Боюсь. Боюсь, что Гондор падет... Но, не забивай свою голову моим проблемами. Отдыхай, тебе нужно набраться сил. - я улыбнулся. - Отдыхай.
Я встал отошел в сторону от лагеря, мне хотелось побыть одному.
- Ты не сможешь помочь им, даже если сейчас уйдешь.
Я обернулся, ко мне подошел Гэндальф.
- Но, Митрандир, я должен быть там.
- Сейчас ты должен быть здесь. - сказал мне маг. - И ты сам это знаешь.
Маг встал рядом со мной.
- Почему мы должны молчать о Даэтель.
- Так будет лучше, во всяком случае пока.
Я хотел сказать о словах Боромира, что кольцо нужно забрать, но удержался.
- Не беспокойся за Белый город.
Я кивнул, а потом посмотрел на Боромира. Он разговаривал с Даэтель. Девушка права, нужно быть внимательнее. Она перговорила с отцом, а потом пошла к Тэлии и села рядом с ней.
- С тобой все в порядке? - cпросила Даэтель девушку.
***

Я задремал, а когда открыл глаза, то увидел Ласс, которая стояла на колене пред Боромиром.
- Гондору нужны воины. - сказал последний.
Я подошел к Ласс.
- Зачем ты это сделала, Ласс?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.05, 22:05   #128
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Вы только не перестарайтесь,а то один порулит,другая порулит,а разруливать опять мне?=)))

Я кивнула.
-Все в порядке,после нападения орков немудрено,что мне снятся кошмары.
-Возможно,это был не просто кошмар,-сказала Даэтель.
Спасибо,успокоила.Я вздохнула и посмотрела на небо,которое затянули паутинкой легкие облачка,подсвеченные полной луной.
-В Лориэне так красиво лунными ночами,-мечтательно протянула я, обрывая долгое молчание.
-Я не слишком-то хорошо себя чувствую среди эльфов,-призналась Даэтель и,помолчав,добавила,-Кстати,ты похожа на эльфийку.
-Ты не первая,кто это подметил.
Тут мое внимание привлекла Ласс.
-Что она делает?-вырвалось у меня.Даэтель уже поднялась и направилась к Ласс и Боромиру,я последовала за ней.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.05, 22:21   #129
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Именно этого я и боялась!...Или хотела?... Вон он,этот Отряд. Похоже среди них пополнение. Я двинулась к собиравшимся отрправляться в путь.
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.05, 12:15   #130
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Ну давай рулить вместе))

- зачем ты это сделала? - спросил меня Орнборн, взгляды остальных выражали тот же вопрос. Я молчала. Я уже и сама не знала, "зачем". Сейчас мне больше всего хотелось провалиться под землю, чтоб на меня перестали смотреть. Тягостное молчание прервал Глорфиндель:
- кто-то идёт сюда!
Все сразу позабыли обо мне, чему я была несказанно рада. Вскоре я тоже заметила чей-то тёмный силуэт на фоне рассветного неба.
- прятаться уже поздно, - сказал Арагорн, - нас явно заметили.
Незнакомец подошёл ближе. Знакомое лицо…
- Эарвен! - воскликнула я.
- ты её знаешь? - спросила Анаритэль.
- познакомилась в Имладрисе. (уже обращаясь к Эарвен) не боишься путешествовать одна? Ты, кажется, с нами идти собиралась, только вот не дождалась.
- могу теперь присоединиться, если можно, - сказала девушка.
Митрандир и Арагорн переглянулись.
- ходить одной действительно небезопасно, - сказал маг, - что ж, иди пока с нами…
мы снова тронулись в путь. Я шла немного позади остальных - боялась неприятных разговоров. Даэтель тоже отстала и пошла рядом со мной. Я ждала вопросов, но девушка просто начала рассказывать о Гондоре, о наместнике Денеторе и младшем брате Боромира. Она рассказывала так живо, будто и сама была членом этой семьи. Странно, теперь мне уже самой хотелось поговорить о происшедшем.
- когда-нибудь я сама увижу то, о чём ты рассказываешь, - сказала я, - раз уж теперь я воин Гондора. Ты тоже хочешь знать, зачем я это сделала? - спросила я, понижая голос.
- я?.. мне кажется, я и так знаю.
- знаешь?.. наверно, я зря это сделала.
- Может быть, а может и нет. Боромиру это понравилось, я видела.
Но тут к нам подошла Тэлли, и мы сменили тему.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.05, 19:39   #131
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я шел рядом с Гимли. Зачем Ласс сделала это? Зачем жертвовать собой за чужое государство, она не знает того, что знаю я. От мыслей о происшедшем меня отвлек мой спутник. Гимли, слегка ворчал.
- Зачем лезть на гору, если можно пройти под ней?
Я улыбнулся.
- Господин гном, тут я с вами солидарен. Тем более, что после твоих рассказов, уж очень мне захотелось увидеть легендарную Морию.
Гимли хмыкнул.
- Орнборн, ты знаешь эту Эарвен?
Я помотал головой.
- Тут я с тобой снова солидарен, Гимли.
Гном и я засмеялись.
- Вы чего? - спросил Гэндальф, шедший чуть впереди.
- Нет, Митрандир, ничего.
Я оглянулся и увидел, что три девушки шли чуть позади и разговаривали...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.05, 20:22   #132
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Хм... Пожалуй...Одной не безопасно... Я шла чуть в стороне, притворяясь, что иду не с ними. Потом, решив, что надо хоть маршрут узнать - куда именно они идут я заозиралась - у кого бы поинтересоваться? Подумав, направилась к эльфу.
- Приветствую! Мое имя, как уже говорилось, Эарвен. А ваше?
- Глорфиндель, - эльф похоже не был расположен к разговору.
- Разрешите поинтересоваться, а каким маршрутом мы идем? - Эльф, кажется, даже не услышал вопроса, вслушиваясь во что-то.Прежде чем я нашла "новую жертву" гдето в отдалении раздался жуткий крик...
- Назгул! - воскликнул Глорфиндель.
Остальные сбились в одну кучу и...кажется, им было не очень хорошо. Приблизившись, я почувствовала исходящие от них волны страха. Сама я страха не чувствовала, только любопытство. И еще что-то... Как будто что-то или кто-то близкий и родной звал меня...А я не могла откликнуться... Но этот страх...
- Не бойтесь! Я... - я попыталась передать им мои эмоции - не страх, но интерес, не волнение, а спокойствие...
Над головой промчалась какая-то тень...
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 11:35   #133
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Emmanuel, а ты не тёмный толкинист?) Солнышко, а может отец Тэлли Глорфиндель? Раз она похожа на эльфа и рыжая?

Я шла между Анаритэлью и Даэтель. Мы с Тэлли в захлёб рассказывали Даэтель об Имладрисе. Девушка слушала с интересом, но наших восторгов не разделяла. Вдруг Анаритэль остановилась. Я хотела спросить её, в чём дело, но тут и сама почувствовала. На меня накатился леденящий страх, сердце бешено заколотилось. Ещё никогда я не испытывала такого ужаса. Хотелось упасть на землю и закрыть уши руками. К нам подошла Эарвен, совершенно спокойная. Она что-то говорила, но я слышала только ужасный вой призрака. Но вот тень пронеслась мимо, страх начал отпускать. Митрандир подозрительно покосился на Эарвен, мне тоже было как-то не по себе.
- раньше Саруман знал, какой дорогой мы идём, теперь знает и Саурон, - проворчал Гимли.
- Может, именно Саруман ему и сообщил, - невесело усмехнулся Арагорн. Мы продолжили наш путь.
- мне кажется, или холодает? - спросила я, ни к кому не обращаясь. Я поплотнее завернулась в плащ, но холодный ветер всё равно пробирал до костей. А тут ещё и снег повалил.
- а в Мории сейчас тепло, наверное, - стуча зубами, пробормотал Орнборн.
Ветер всё усиливался, снежинки больно кололи лицо. Я по колено провалилась в снег и выбралась только благодаря Эарвен. Мы пошли рядом.
- а откуда ты? И кто ты? - спросила я девушку.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 16:15   #134
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Офф-топ: сама не знаю...по разному - то темный,то светлый.

-Ну...сложно сказать - откуда. Отовсюду, наверно. Где родилась - не помню. Жила с мамой в Итильене, но недолго - она умерла, когда мне было семь. Потом жила при дворе князя Имрахиля года четыре. Когда мне было одиннадцать, познакомилась с бродячим менестрелем-эльфом - не знаю, откуда он, но точно не из Имладриса, Лориена или Мирквуда. Бродяга, как и я теперь. Я с ним сбежала из Дол-Амрота и скиталась сначала с ним вместе, потом одна - его подстрелили орки и он остался в одном из селений.Вот. А кто я...на этот вопрос у меня ответа нет. Маму я не помню, других родственников не знаю...Правда недавно произошел странный случай... - я задумалась, хотелось поделиться, но что-то удерживало...Но надо же с кем-нибудь посоветоваться! - Знаешь, на переправе у Имладриса я встретила...Назгула! Он обратился ко мне как к "сестре"! Как ты думаешь, что это могло быть? Может, с Митрандиром посоветоваться? Он вроде бы Мудрый?...
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 17:36   #135
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:*Гррр!* Не,Ласс,мимо,но мыслишь в правильную сторону=)))

-В Мории темно и страшно,-усмехнулась я и тут же,вскрикнув, поскользнулась.
-Зато в Мории ты никогда не наберешь полные сапоги снега,-ответил Гимли,со снисходительной улыбкой глядя,как я выбираюсь из сугроба.
-Я думала,гномы любят горы,-проворчала я.
-Я тоже думал,что девушки не охотятся на орков.
Отвечать я не стала,просто потому что снег,действительно,набился куда только можно,стало совсем холодно и как-то не до споров с гномом.Тем более,что Морию я бы сейчас тоже предпочла.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 20:48   #136
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ветер все усиливался и усиливался. Идти было очень трудно. В моей голове все еще крутились мрачные мысли... О Боромире, поступке Ласс, Минас-Тирите... А еще этот проклятый призрак. Мне уже смутно верилось в то, что и перевалом мы сможем пройти. Даэтель провалилась в снег, я помог ей выбраться. Арагорн шел следом за мной.
- Арагорн, - крикнул я - если так будет и дальше, то мы...
Тут я и сам угодил ногой в сугроб. Мне казалось, что Карадрас не пропустит нас...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.01.05, 11:39   #137
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Так, вспоминаем всех золотоволосых эльфов. Финарфин - вряд ли. Неужели Финрод? Хотя нет, он умер слишком давно. Идея! Леголас!!!

Я во все глаза уставилась на Эарвен.
- назгул назвал тебя сестрой?.. скажи, ты ведь не испугалась, когда призрак пролетел над нами?
- нет, мне было только интересно.
Голова у меня шла кругом от услышанного. Я не могла себе представить, что можно не бояться назгула. Может, Эарвен служит врагу? Но тогда она бы не рассказала о встрече на переправе…
- думаю, тебе действительно лучше посоветоваться с Митрандиром, - сказала я наконец. Мы замолчали - ветер дул в лицо, разговаривать стало невозможно.
- Митрандир! - крикнул Глорфиндель, - люди совсем выбились из сил. Да и господин гном, похоже, не в лучшей форме.
- ничего подобного! - возмутился гимли, еле шевеливший ногами от усталости.
Мы остановились на привал. Все сбились вокруг костра и молчали. Тишину нарушил Митрандир.
- нам не пройти через Карадрас. Ещё несколько дней, и нас просто завалит снегом или сдует в пропасть, - Гимли и Орнборн оживились.
- Гэндальф! Мы уже ходили через Морию и чудом остались живы! - возразил Арагорн.
- но остались, а Карадрас нас не пропустит. Не все у нас такие легконогие, как Глорфиндель, и такие выносливые, как Арагорн. А если мы пройдём через Морию, потом будет, где отдохнуть и набраться сил.
Сердце у меня радостно забилось: неужели Митрандир говорит о Лориэне?! Как бы мне хотелось побывать там, хотя идти через царство гномов не хотелось. Я с детства недолюбливала этих жадных существ, хотя Гимли оказался неплохим попутчиком. В итоге, Дунадан всё же согласился, хотя явно был недоволен выбором мага.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.01.05, 17:44   #138
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Наконец-то у нас появился интернет. Я тоже согласна если кто-то возьмется рулить за меня. Скоро у меня будет слишком много работы, да и интернет у нас работает нерегулярно. Попробую продолжить. В принципе мне хотелось перехватить Гэндальфа вместе с Саруманом и пойти вместе с ним в Имладрис, но теперь попробую продумать другой вариант развития событий. Это чисто информационный тред. Подскажите пожалуйста, что севернее Карадрас или Мория.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.01.05, 22:24   #139
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ласс,почти горячо=)))sco2000,они очень близко находятся,но Карадрас,по-моему,чуть севернее.

Я устало села на землю возле костра.Прошло уже два дня,а Бродяжник с Гендальфом все еще так и не доспорились до конца.Хотя топали в Морию,по поводу чего у меня были весьма смешанные чувства.Впрочем, можно подумать,меня кто-то спрашивал.Чувствовала я,что Мория-тот еще путь,орки там чего-то слишком часто крутились,да и это Великое лихо Дарина тоже не сказать,чтобы успокаивало.Хотя лучше уж погибнуть в схватке с орками,чем быть унесенным в пропасть и заваленным снегом.
Я потеплее закуталась в плащ,прислушиваясь к свисту ветра.Гендальф с Арагорном опять о чем-то спорили,Орнборн,Гимли и Глорфиндель безучастными не оставались,Ласс,Даэтель и Эарвен сидели рядом и что-то живо обсуждали,Боромир вообще куда-то делся.
-А мне кажется или где-то рядом волки воют?-спросила я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.01.05, 22:53   #140
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: "Немецкий знаю я, но я ничего не скажу".(c) :)))

- Тихо. - сказал я.
Все прислушались, Анаритэль была права. Где-то рядом выл волк, а может и не один.
- Соберитесь около костра. - сказал Гэндальф. - И приготовьте оружие, если они явятся сюда, боя не избежать.
Я снял с плеча лук и взял стрелу. Стало слишком тихо, только слегка потрескивало в костре. Совсем близко послышалось рычание. Глорфиндэл выпустил стрелу. Из темноты на нас бросились волколаки. Я выстрелил, и тут же схавтился за меч...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.