Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 02.04.05, 10:43   #61
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Чарли, ещё раз поздравляю!!! Расскажи как отметил?
Бисмарка (мой друг) с прошедшей Днюхой.
Лазарус, это был не стеб, так что ты теперь и святым оказался.
Именинники: Виктор, Александра, Иван, Клавдия, Матрена, Феодосья, Прасковья, Светлана, Сергей, Ульяна, Никита - Поздравляю!
Международный день детской книги - сегодня. Помниться в школе детям книги раздавали.
День геолога, тоже сегодня. Кто имеет отношение к этому, того поздравляю!
И ещё сегодня День единения народов - не особо хорошо понимаю этот праздник, но поздравляю.
Сегодня Дни Рожьдения у очень хороших писателей Кристиан АНДЕРСЕН, Эмиль ЗОЛЯ и довольно странного Джакомо КАЗАНОВА
illit оффлайн  
Пред. 02.04.05, 12:43   #62
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Иллит, спасибо за информацию!
И да здравствует день детской книги! Пусть авторов, которые пишут детские книги так хорошо, что взрослые их потом всю жизнь перечитывают и любят становится все больше. И первый из них, конечно Г.Х.Андерсен. Вообще, очень люблю скандинавксих писателей.

Всех геологов - с профессиональным праздником. Хорошее какое, однако, занятие!(Мои любимые профессии - геолог, археолог, биолог, людолог(учитель), стихо-прозолог(писатель, то есть).

С уважением

Либерис
Liberis оффлайн  
Пред. 02.04.05, 13:30   #63
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Иллит, ты просто кладезь информации! Что бы мы без тебя делали! Я бы свои именины пропустила бы!

Всех поздравляю с Днем детской книги! Моя любимая - "Золотой ключик". Именно из нее иллюстрации мне вспомнились, Лазарус;-)))
Lomienna оффлайн  
Пред. 02.04.05, 18:08   #64
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Солнышко, я чё, тебе еще и смску отправлял?.. У-ё...:))) Шмыге спасибо передавай!:)

Спасибо всем большое еще раз!!!:) (Я даж не думал, что столько смайлов налеплю.:))
Гульнули вчера замечательно.:)) Сначала в универе гудели часа два, народа был полный стадион, так они и влили в меня докучи горючесмазачного.:)) Потом поехал домой, а из дома, поехал на семь этажей выше, к Китту, чтобы праздновать со старыми друзьями. Надо сказать, соседи Китта были не в восторге от моего веселья, когда мы в одиннадцать затянули Beatles: Carry That Weight и дальше по списку. Так что гульнули как надо. Но головень сегодня...:)))

Лазарус, все равно картинка рулит!:) Спасибо!!!:) У мя уже есть Дарт и Люк. Следующим Чубака будет?:))) И поздравляю с праздником, что ты девушкам устроил!:))

Гамаюша, и правда вах! Роадстер просто заглядение!:)

Финри, спасибо!:)

Геологов с проф праздником!!! :)

C днем детской книги! :)

С днем единения народов! :)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 02.04.05, 20:42   #65
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
illit:
Лазарус, это был не стеб, так что ты теперь и святым оказался.
Хех... "Назвался груздем - полезай в кузов"©
Иллит, солнышко, первое апреля уже прошло - сознавайся, а? Это ведь твои буржуазные происки, так ведь? ;-)))
Цитата:
Liberis:
Мои любимые профессии - геолог, археолог, биолог, людолог(учитель), стихо-прозолог
Ура! Половина из них - это про меня! :-)))
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Следующим Чубака будет?:)))
"Будет тебе клюшка, будет и свисток!"©
Вообще-то, я подумывал о принцессе Лее, но раз ты так хочешь сначала стать Чубакой - пожалуйста. Лея будет на очереди вместе с "ведром с гайками" ;-)))р

Всех поздравляю с Днём Единения Народов! Я вот сегодня с Танзанией пообъединялся чуток :-)

А ещё поздравьте нас с Ломиэнной - наша страна Косопузия наконец-то бодро потекла и закапала $-)

А Александру - с юбилеем!
*за кадром раздаётся нестройный хор, поющий арию Александры из оперы "Глупов слезам не верит*
Lazarus оффлайн  
Пред. 02.04.05, 21:42   #66
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Энна, дорогая, с именинами тебя!!! :-))) Желаю тебе огромного счастья, любви, исполнения желаний и отличного весеннего настроения! :-)))

К "Золотому ключику" иллюстрации Кошкина? Я тоже люблю эту книгу!
Ты помнишь там иллюстрацию с Пьеро на зайце? Он, по-моему, использовал в качестве модели зайца Дюрера. :-) И с Буратино в пруду... это отражение прерафаэлитской Офелии. ;-)

Цитата:
Я тоже хочу хоть не орхидеи акварелью в ботаническом саду, так хоть одуванчики в Рязанском кремле пастелью !
А я-то как хочу сходить с тобой на этюды!
Хочешь, я отправлю тебе фотографии разных жутко экзотических цветов, снятых с натуры на островах? Мне очень хотелось бы посмотреть на твои работы. :-)

Картинка.
Attached Images
File Type: jpg forestspirit.jpg‎ (62,1 Кб, 41 views)
Gamaun оффлайн  
Пред. 03.04.05, 08:32   #67
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Поздравляю всех с Днем Детской Книги! :-)

Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

/Владимир Высоцкий/

А не открыть ли мне тему о любимых детских книгах?
Мы давно уже о них не говорили.
Gamaun оффлайн  
Пред. 03.04.05, 11:06   #68
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Liberis, я тоже люблю детских писателей. В том числа и Андерсена.
Lomienna, поздравляю с именинами!
Charlie, желаю хорошо продолжить гуляние. А соседи быстро привыкают ко всему, удачного приручения соседей.(помнится было у меня много веселых историй с соседями)
Lazarus, первое апреля прошло, а праздник на самом деле был. Так что теперь не отвертишься. Раз в год девушкам праздник делать обязан. (хотя можно чаще)
Поздравляю всех с Днем матери и ребенка (тайвань). Интересно день отца и ребенка есть. Я ведь отец героинь. Вот сегодня иду на Днюху к любовнице, от которой у меня дети, или у неё от меня. Не вроде Яху я рожал, а Гору она, так что маму Горки с Днем Рожденья.
Именинники: Кирилл, Яков, Федор, Фома - Поздравляю!!!
Unicorn, поздравляю с юбилеем!
Вашингтон ИРВИНГ родился в этот день. Всех поклонников творчества поздравляю.
Поздравляю всех с воскресеньем!
illit оффлайн  
Пред. 03.04.05, 16:42   #69
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Финри!!! Звини за оборвавшуюся связь!!!:( Убитые еноты на балансе закончились раньше, чем я думал!!!:( Но я оченно рад, что тебя услышал!!!:))

Энни, с прошедшими именинами тебя!!! :)

Юникор, с юбилеем!!!:)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 03.04.05, 17:33   #70
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Всех со всем, а Чарлика с похмельем:-)))
Мэллона с Днем Рождения, и маму Алису аки Альтариэль - тоже. Ни на одном на праздников я не была, ибо отмечена первая весенняя простуда:-/ с чем себя и поздравляю.
Орех тебе привет! (не знаю зачем я это сказала, но как ответ на "большой-большой" привет сгодится. Надеюсь слышит).
Goredel оффлайн  
Пред. 03.04.05, 17:37   #71
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Энни, милая, с прошедшими именинами! Урра! Желаю тебе всего-всего самого-самого замечательно-замечательного! ;))

Лазарус, ты успешно продолжаешь устраивать девушкам праздники. ;) Спасибо огромное еще раз!

Чарлик, а я-то как рада! Очень! ;-*

Ну и всех с хорошим праздником - днем Детской книги!
Finritel оффлайн  
Пред. 03.04.05, 17:44   #72
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Большущее всем спасибо за поздравления!

Цитата:
К "Золотому ключику" иллюстрации Кошкина? Я тоже люблю эту книгу!
Именно эти иллюстрации! А самая любимая - Буратино, лежащий в траве, и летучая мышь над ним;-) Говорят, что когда я была маленькой, я всегда очень смеялась над тем, как хозяин таверны прогоняет петуха: "Пошел прочь, старое бульонное мясо!" Ну это так, к слову.

И поскольку Лазарус прав, и в Рязани начал таять снег(уж лучше бы не таял - столько грязи, мусора и лужи по колено!), то пожалуй скоро будут мне и одуванчики на валу и соловьи в деревне;-))) А работы свои я тебе непременно отошлю. Вот только отсканирую.
Lomienna оффлайн  
Пред. 03.04.05, 22:13   #73
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Иллит, благодаря вашей эрудиции продолжаю праздновать дни рождения любимых писателей! Ирвинг! О, Альгамбрский цикл под одеялом до 3-х ночи в возрасте 10 лет! Самое оно!(кстати, о детских книжках).

Гамаюша, давай, давай о детских книгах разговор разведем Оченнь-но хорошая тема. (но не раньше того, как я, наконец увижу небезызвесный перевод в двух варивантов (L&G)

С уважением

Либерис
Liberis оффлайн  
Пред. 04.04.05, 03:04   #74
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Поздравьте меня, я посмотрела сегодня "Город греха", новый фильм Родригеса! :-) Чарли, ты не поверишь, это лучше "Отчаянного"!

Финри, поздравляю тебя с разговором! :-) И еще с тем, что ты мне приснилась. :-)

Энна, как я рада, что угадала! :-) Я тоже пошлю тебе свои работы, только кинь мне свое мыло в приват.
А у тебя была книга "О гномах и сиротке Марысе" с иллюстрациями Спирина? По стилю напоминает рисунки Кошкина, в книге этой совершенно сказочная атмосфера. Никто ее не помнит?

Либе-рысечкин, я уже повесила. :-) Уже испытываю поползновения удалить половину...
Gamaun оффлайн  
Пред. 04.04.05, 15:39   #75
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Братья мои и сестры, Существы и Существицы! Поздравьте меня! У Гамаюши в треде "Братья" висят три перевода Los Hermanos (мой в том числе!) Приходите, критикуйте - не пожалеете! Там не только Возвышенно, там еще и весело!

Лису - Рыба!
Рыбе - Лис!
Либе - Рис!
Liberis оффлайн  
Пред. 04.04.05, 20:24   #76
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ура. Всех поздравляю с тем, что у них произошло.
И меня поздравьте... конечно грех радоваться... хм... впрочем, это неважно. Поздравьте меня с тем, что наш препод по начерталке уже вторую неделю болеет, и у нас уже вторую неделю проподают пары. А если учесть, что у нас по две-три ее пары за день и, в основном, мы расходимся домой, то у меня завтра выходной! Внеплановый:-)))

ОФФТ:
Илька, обязательно свяжись с Яхой. Что-то у них там опять с игрой:-/ я сама пока не знаю что, но в этом замешан Орех.
/ОФФТ.
Goredel оффлайн  
Пред. 04.04.05, 23:44   #77
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Доча, поздравляю тебя и жалею препода...довели его.
Яхе звякну, с Орехом справимся.
Liberis, поздравляю!!!
Gamaun, поздравляю тебя и тоже хочу посмотреть.
illit оффлайн  
Пред. 05.04.05, 10:27   #78
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Именинники: Лидия, Никон.
Доченька, горочка - ПОЗДРАЛЯЮ!!! Ща будем твои именины отмечать. Желаю тебе кой-кого с цветами и бутылкой, а там и любви, и счастья семейного и детей здоровых и буйных. Желаю хорошого настроения, что б твой препод болел ещё пру недель, удачной сдачи сессии, хотя я и так, как отец горжусь своей дочерью.
День преподобного Никона, покровителя шашечной игры - сегодня. Поздравляю всех любителей шашек.
Поклонников Артура ХЕЙЛИ и Томаса Гоббса поздравляю с Днем Рожденья любимых писателей.
illit оффлайн  
Пред. 05.04.05, 16:06   #79
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
У, спасибо, папуль, еще раз:-) я вчера про свои именины узнала уже, а сейчас омтечаю стаканом Кампари:-))
Интересно, а кто этот кой-кто с цветами и бутылкой? А детей буйных мне не надо, нее...;-)
Goredel оффлайн  
Пред. 05.04.05, 16:48   #80
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гора!!! С именинами тебя!!! :)

Гамаюш, ты права, не поверю.:))) Пока сам не увижу.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.