Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 24.02.03, 00:16   #11
Faust
youngling
 
Аватарка Faust
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Петербург-Москва-транзит
Сообщений: 61
Faust is an unknown quantity at this point
Цитата:
Sigdriva пишет:
Однако господин мой хороший Faust, неужели Вы считаете, что на Вашу тусовку стремится так много народа, что нужно вводить ограничения, рекомендации...Возможно я несколько отстала от жизни, но тем не менее объясните - зачем нужно заранее делить людей на своих и чужих, на тех, которых ждут и тех, которых и видеть не желают.
На тусовку я не ввожу ограничений и рекомендаций: если человек не ко двору - он и сам не придет второй раз, но пока как-то сильно не ко двору приходящихся людей до меня не доезжало. Но если человеку нужно, чтобы ему разжевали написанное крупными буквами на первой же странице сайта - ну ребята, ну не люблю я принципиальных халявщиков. Если человек не хочет столь копеечно напрячься ради попасть на клуб - так он, скорее всего, и придя на клуб не станет особо напрягаться на предмет какого-то порядка и взаимодействия. Но кому-то может и пофигу, а я в этой квартире, знаете ли, живу :))

Об ограничениях и рекомендациях я писал, говоря о вписках. Знакомо такое - когда в час ночи звонит телефон и напрочь незнакомый голос говорит "Пипл, я тут в Питер на два дня, только с трассы, у тебя упасть нельзя ли?"? Начиная с какого-то момента уже не каждого подряд впишешь - просто понимая, что иначе тебя затопит. И начинается выяснение - откуда твой телефон у человека, да кто его на тебя навел, да что, да как... именно это я и полагаю рекомендацией. А то реальная ситуация - звонит явно поддатый голос, "я тут, этта, к художникам прикатил, а они, ****, все куда-то поразъехались, а у тебя есть куда упасть, я знаю, мне дружок все про тебя рассказал, он тоже из этих ваших, утолканных! я вот уже и водочки прикупил, посидим по***дим...". Ну и нафига мне такое чудо, простите великодушно?
Faust оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.