Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 01.07.04, 00:49   #1
niker
 
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 4
niker is an unknown quantity at this point
ММОРПГ по мотивам Толкиена! Разработка!!

Здравсвуйте. Я один из создателей ММОРПГ(многопользовательская ролевая игра) по мотивам произведений Толкиена. Так как сам я не особо разбираюсь в Его произведнеиях, очень бы хотелось привелечь людей знающих. У меня есть недописанный вариант правил, который вскоре будет дописан (писал не я). Наша игра охватывает, наверное, всю вселенную. Что требуется: ДМы(данжеон-мастер, человек, который будет следить за ходом игры, подробнее объясню приличном контакте), люди, знающие Вселенные Толкиена и просто люди, желающие принять участие в разработке игры! Связаться со мной так: mail: niker8@yandex.ru
ICQ: 301282089
Очень жду. Спасибо, заранее!


ЗЫ. Хотелось бы еще связаться с администрацией сайт. Возможно, мы найдем пути сотрудничества.
niker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.04, 04:38   #2
niker
 
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 4
niker is an unknown quantity at this point
никого не интересует данная тема? Задавайте вопросы, если что-нибудь не ясно. Хочу сказать, что игра будет проходить на форуме...как? поясню, опять, же при личном контакте...
niker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.04, 05:03   #3
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Давайте не будем пороть горячку.

Цитата:
niker:
никого не интересует данная тема?
niker, это всё-таки не чат, а форум, тем более ночью почти все спят - имейте терпение ;-)
Цитата:
niker:
Хотелось бы еще связаться с администрацией сайт. Возможно, мы найдем пути сотрудничества.
Как представитель администрации форума хочу у Вас спросить: пути сотрудничества какого рода Вы имеете в виду?
Цитата:
niker:
Хочу сказать, что игра будет проходить на форуме...как? поясню, опять, же при личном контакте...
Поскольку здесь, насколько я знаю, ничего подобного никогда не происходило, то не соблаговолите ли объяснить как Вы это себе представляете? Можно в "приватном послании". В любом случае, вследствии неординарности данной ситуации, думаю Вам для этого мероприятия понадобится разрешение Совета Хранителей. Хотя я могу и ошибаться.

Кстати, а в чём Ваша заинтересованность?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.04, 12:53   #4
Kнязь
youngling
 
Аватарка Kнязь
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: да практически не живём... выживаем
Сообщений: 93
Kнязь is an unknown quantity at this point
Никер, салют! Тут ты ДМ'ов не найдёшь, тока знатаков так что пройдись по ссылке там на форуме какраз по этому поводу ворум, куча мастеров, да и толкина поди знают, так что....
Кстати если шо я тоже сыгрону
Kнязь оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.04, 18:27   #5
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Тёрн, Остогер, может быть тему сию следует перенести в "Ролевые игры и конвенты"?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.04, 19:25   #6
niker
 
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 4
niker is an unknown quantity at this point
Спасибо, господа, за помощь! Как только игра будет готова - сообщу на это форуме...
niker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.04, 19:34   #7
niker
 
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 4
niker is an unknown quantity at this point
А никто не хочет помочь в написании правил?? Админку на портале или на форуме, в конечном итоге почти гарантирую!! (модератор - 100%)

Так же у нас в проекте: такая же игра по Эквилибриуму, Гладиатору...ищем другие вселенные, которые можно обыграть.

Респекты всем!!
niker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.