Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Men at Arms (Амуниция)

Men at Arms (Амуниция) костюмы, оружие, снаряжение.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 25.10.04, 20:22   #1
Greggon
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
Greggon is an unknown quantity at this point
Помогите найти изготовителя арбалетов в Москве

Прошу, помогите! Мне очень нужно найти людей, которые делают арбалеты на заказ. Хочу сделать подарок ОЧЕНЬ близкому мне человеку. Причем нужен красивый, но стреляющий арбалет с силой натяжения до 15 кг. Стиль желаемого продукта представлен на рисунке. Помогите, пожалуйста :)
Attached Images
File Type: jpg арбалет 2.jpg‎ (52,4 Кб, 62 views)
Greggon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.10.04, 19:06   #2
Кориолан
old timer
 
Аватарка Кориолан
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Королевство кривых
Сообщений: 279
Кориолан is an unknown quantity at this point
Стоит попробовать сходить на ВДНХ, в павильон № 1 (это перед фонтанами, если идти от метро). Там на 2 этаже специальный магазин есть, они вроде бы и заказы принимают. Кстати, стоит прочитать и новую редакцию закона об оружии. Сдаётся мне, что там что-то в этом духе прибавилось...
Кориолан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.10.04, 17:19   #3
Greggon
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 5
Greggon is an unknown quantity at this point
Цитата:
Кориолан пишет:
Стоит попробовать сходить на ВДНХ, в павильон № 1 (это перед фонтанами, если идти от метро). Там на 2 этаже специальный магазин есть, они вроде бы и заказы принимают. Кстати, стоит прочитать и новую редакцию закона об оружии. Сдаётся мне, что там что-то в этом духе прибавилось...
Спасибо, с ними я уже связывался. Но наверняка есть еще мастера? Уверен, что есть, вот только найти пока не могу... Помогите, кто может! Пожалуйста!
Greggon оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.02.05, 16:59   #4
Gray_the_Wulf
youngling
 
Аватарка Gray_the_Wulf
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Московские дебри, Дом у дороги
Сообщений: 96
Gray_the_Wulf is an unknown quantity at this point
Доброго времени суток!
Если все еще нужны - пиши! Именно такие, немного другие, абсолютно другие. Короче: пиши, встречаемся, едем в клуб сам выбираешь тип, размеры, силу натяжения и тип спускового механизма. Даже тетива есть разных вариантов (в т.ч. и кевларовая) цены - от 1000 до 3000 рублей (ну разве уж ОЧЕНЬ извращенные могут быть СЛЕГКА дороже, но это проще обговорить при встрече).
PS учти, что в и-нете я бываю лишь по будням.
Удачи
С уважением, Gray
Gray_the_Wulf оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.