Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 10.08.03, 23:39   #1
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
Рисунки Ярославы Кузнецовой

Есть ли свой сайт у художницы Ярославы Кузнецовой? Где вообще можно посмотреть ее рисунки? Они ПОТРЯСАЮЩИЕ! Но по Яндексу я только одну ссылку нашла на две черно-белые картиночки.
Спрашивать, не выходил ли альбом, бесполезно: догадываюсь, что нет, у нас не выпустят, молодой художник и наверняка без связей... Хотя такой талант!
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.08.03, 18:14   #2
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Работы Ярославы Кузнецовой осенью появятся на сайте АнК, в новой галерее.
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.08.03, 22:10   #3
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать.
Скажите, а Ярослава ни в каком издательстве не работает и никакие книги не оформляет? Книги с ее иллюстрациями было бы приятно иметь только ради иллюстраций!
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.03, 16:31   #4
Scotish-Folda
 
Аватарка Scotish-Folda
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 8
Scotish-Folda is an unknown quantity at this point
Привет, Долли, привет, Кинн:)

Долли, картинок моих вы не находили потому что я вывешиваю их как правило под каким-нибудь ником, а не под паспортным именем (в упор не помню, чтобы вешала картинки под паспортным именем, но если нашли - значит было:))
Собственного сайта у меня нет, зато есть страничка на самиздате (под ником Амарга), где куча всякой писанины и небольшая галерейка картинок, которая потихоньку пополняется. http://zhurnal.lib.ru/s/shatt_i_a/
Также можно пошарится на неманге, в неманговских архивах и на манге, там я выставляюсь под ником Скотская Фолда http://ne.manga.ru/forum.php
Немангу вообще всяко рекомендую, если нравится смотреть картинки: там каждый второй художник - талантище:)))
В бумажном виде вышла куча малоинтересной халтуры, о которой стыдно говорить:( Несколько моих картинок есть в ТТТшном томе "Неоконченных Преданий", но о них мне тоже стыдно говорить:( Осенью, наверное, выйдет партия МТГшных карточек "Берсерк", в нарисовании которых я принимала активное участие, и о них мне говорить не стыдно:)
Приятно, конечно, что меня назвали "молодым художником", хотя в творческих союзах как-то так повелось считать художников/писателей/музыкантов молодыми лет эдак до сорока... В этот диапазон я вписываюсь:)))
Ну вот, вроде бы доложилась по полной.
Пасиб что заметили меня, Долли, я рисую для друзей, а не для денег.

Кинн! Галерея на АнК - это круто! Забавно только, почему я об этом слышу в первый раз? Или в упор не помню...

Это ты не помнишь. Я еще в прошлом году просила тебя отсканить твои работы, и мы даже отобрали пачку. И где она? Сентябрь уж на носу, так что приступай. Или помочь? - Кинн
Scotish-Folda оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.03, 20:42   #5
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Цитата:
Scotish-Folda пишет:
Несколько моих картинок есть в ТТТшном томе "Неоконченных Преданий", но о них мне тоже стыдно говорить:(
Почему?
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.03, 23:25   #6
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
Сам художник мне ответил! И куча ссылок! Вот это праздник жизни! СПАСИБО!
Ох, Ярослава, а адрес не дадите, а? Столько хочется спросить... про творчество... хотя, наверное, Вас все терзают.
Между прочим, я влюбилась в Ваши рисунки именно и только из-за трех рисунков в Неоконченных сказаниях! А конкретно -- за Келебримбора.
Я не толкиенистка, как наверное уже все поняли, ибо знания мои по тебе на очень низком уровне. И не фанат Келебримбора. Но рисунок... Это поэма! Собственно, я уволокла эти книги читать больше из-за оформления, чем из-за любви к автору. Сильмарилльон не понравился и я думала, что это тоже не понравится. Но выпустить из рук так хорошо оформленный том... И особенно этот рисунок! Расколотая яблоня и край плаща Саурона, входящий в трещину, как нож в рану. Восхитительно! Интересно, каковы же тогда рисунки, за которые Вам не стыдно?
И сколько Вам лет? Я думала почему-то, что Вы очень молоды, как и большинство толкиенистов.

А в сети я нашла два рисунка черно-белых. Помню, что один из них -- два оленя, как будто сплетенные шеями, рогами и травами между ними. Красиво. Но цветные лучше!

Все, лезу смотреть галлереи.

Еще раз спасибо за любезный ответ!
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.03, 23:28   #7
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
О, я нашла один Ваш адрес, Ярослава! Все, теперь не спасетесь! ;)
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.03, 23:50   #8
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
Мне не удалось найти на неманге Ваши рисунки! Искала по Скотской Фолде и рисунков не нашла. Может, как-то еще искать? По названиям?
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.