Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 10.08.03, 23:38   #1
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
Где купить книги творческого объединения ТТТ

Скажите, пожалуйста, где и как можно приобрести книги неформального творческого объединения ТТТ -- 1 и 2 часть "Книги утраченных сказаний" и "Неоконченные предания Нуменора и Средиземья". Буду очень благодарна. Мне их дали только почитать и где взять, не объясняют, вредные такие... :(
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.08.03, 10:19   #2
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
К сожалению, тираж был ОЧЕНЬ невелик.
И, конечно, уже закончился.
Проблема была не только и не столько в финансировании, хотя стоили книги немало - в смысле себестоимости. Качество полиграфии мы старались удержать на уровне, и, поэтому, продажная цена себестоимость не покрывала. Проблема была в распространении.
И осталась до сих пор. По известным причинам в магазины мы сунуться не могли. Вопрос хранения и т.д. был и остаётся болезненным.
Так что - кому повезло, тому повезло. Ищите книги на вторичном рынке - если кто-то продаст.
Допечатки мы пока не планируем. Если и будет - это будет издание 2-е исправленное. И, возможно, с другим оформлением.

И заказывайте "Детский сборник": "Мистер Блисс", "Роверандом", "Письма Рождественского Деда"- уже скоро будет. Тираж - 1000 экз. И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Полностью цветная книга,
самое полное издание "Писем Р.Д." в мире (составлено из трёх взаимодополняющих английских изданий). Предварительный заказ повысит Ваши шансы на приобретение книги.

С уважением.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.08.03, 22:15   #3
Dolli
 
Аватарка Dolli
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
Dolli is an unknown quantity at this point
Цитата:
John пишет:
К сожалению, тираж был ОЧЕНЬ невелик.
И, конечно, уже закончился.
ААААААААА! :( Почему мне ВСЕГДА так не везет?!!!

Цитата:
John пишет:
Проблема была не только и не столько в финансировании, хотя стоили книги немало - в смысле себестоимости. Качество полиграфии мы старались удержать на уровне, и, поэтому, продажная цена себестоимость не покрывала. Проблема была в распространении.
И осталась до сих пор. По известным причинам в магазины мы сунуться не могли. Вопрос хранения и т.д. был и остаётся болезненным.
Так что - кому повезло, тому повезло. Ищите книги на вторичном рынке - если кто-то продаст.
А где этот вторичный рынок?! Где искать-то?!

Цитата:
John пишет:
Допечатки мы пока не планируем. Если и будет - это будет издание 2-е исправленное. И, возможно, с другим оформлением.
Хм... А рисунки Ярославы Кузнецовой там будут?! Я стала настоящей поклонницей ее творчества, влюбившись всего по пяти рисункам, которые видела!
А как узнать, будет ли это переиздание?!

Цитата:
John пишет:
И заказывайте "Детский сборник": "Мистер Блисс", "Роверандом", "Письма Рождественского Деда"- уже скоро будет. Тираж - 1000 экз. И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Полностью цветная книга,
самое полное издание "Писем Р.Д." в мире (составлено из трёх взаимодополняющих английских изданий). Предварительный заказ повысит Ваши шансы на приобретение книги.
Простите пожалуйста мое невежество, но... эти все произведения -- это тоже Толкиен, да? И... это интересно?! А чьи там будут рисунки? А как сделать заказ? Кому? Сколько будет стоить? Может, мне в приват напишете, если так не можете? Пожааа...
Dolli оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.08.03, 23:33   #4
Tern
Хранительница
 
Аватарка Tern
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
Tern is an unknown quantity at this point
Цитата:
А где этот вторичный рынок?! Где искать-то?!
Поместите объявление, хотя бы и на этом форуме - куплю такую-то книгу.
Цитата:
Простите пожалуйста мое невежество, но... эти все произведения -- это тоже Толкиен, да? И... это интересно?! А чьи там будут рисунки?
Да, это все тоже Толкин, и рисунки его собственные. И это интересно. Но там не про мир Арды. :)
Цитата:
А как сделать заказ? Кому? Сколько будет стоить?
Сходите на сайт ttt.by.ru
Tern оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.