Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 17.02.05, 10:37   #11
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Уважаемый Бодигрим!

Преклоняюсь перед Вашим миссионерским порывом учить дикарей разговаривать, мыться, строить жилища. Но не охватывает ли Вас чувство бессилия, не опускаются ли руки после таких вот постов в "Штабе перумистов"? Пишет некто Диман, характеристика - свой человек у них там, в штабе. Это всё о ВК.

"Я хочу сказать что тем недостаточно я бы расмотрел бы еще такие наступательные темы как:
1)медленное и нудное развитие сюжета и затянутость
2)Малое развитие магических умений больно похоже на какуето летопись средневековья (лучше этот вопрос не расматривать т.к. его можно против нас обратить)(sic! - Прим. моё).
3)Мелкое развитие сюжета и предсказуемость
4)то что ВК и Сигмар. толстые и скучные спать хочется да хобит тоже такой а у Ника очень быстрое и интенсивное развитие сюжета его читать намного интересней

P.S. Я всегда готов помочь ибо считаю ника лучшим писателем у меня есть выход в Инет всегда да и отвечать я буду не вяло поверь так что если буду нужен только позови"

Может быть, фиг с ними, а? Пусть живут, счастливы в своём невежестве, не противореча собственной природе. Ну вот не нравится им мыться и книги читать. Ну пусть и не читают.
Или для Вас это всё представляет собой более зоологический интерес - изучение диких особей в их естественной среде обитания?
Плюньте. Ничего там нет, в этом болоте, и спорить там не с кем - всё равно как принимать за попытку общения звуки, издаваемые Гримпенской трясиной.

"А у корней гор - должны же у них быть корни! - наверное, таятся удивительные загадки, о которых никогда не слышали наверху. (думал Горлум - прим. моё) ...а все загадочные подгорные тайны на поверку оказались ничего не стоящими. Там нечего искать, нечего делать... (сказал Гэндальф - прим. моё)". ВК, книга 1, глава 2.

С уважением.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.