Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 22.07.04, 15:04   #21
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
Re: Обещанный концерт по заявкам.

Цитата:
Jayrin K. Wild пишет:
А теперь я хочу попросить вас высказаться. Всё, что вы обо мне думаете. Каким вы представляете себе существо, сидящее перед монитором в городе Дырске. Характер, привычки, впечатление... Всё, что хотите, даже то, что, по вашему мнению, может задеть – как вы уже поняли, я СОВЕРШЕННО необидчив.
МЫ МИЛО ПООБЩАЛИСЬ ПРО БРОМА (ЕСЛИ ПОМНИШЬ). ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО КТО-ТО ЕЩЁ В КУРСЕ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ЭТО ПРИЯТНО. МЕСТАМИ. СКЛОННОСТЬ К МАЗОХИЗМУ И МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? НЕ В КРАЙНИХ ФОРМАХ. В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ. ПУСТЬ Я СКАЖУ ПРО СЕБЯ САМ, НЕЖЕЛИ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО КОМУ-ТО ДРУГОМУ. ЭТО НАСЧЕТ "РЫЖЕЙ СВОЛОЧИ". НУ А ЯПОНСКАЯ ПОЭЗИЯ ВЫЗЫВАЕТ МАССОВОЕ ОТТОРЖЕНИЕ (ТАК ЧТО ВЫ, МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ ЗДЕСЬ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ) - КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ...

КУДА ЖЕ ВЫ ТЕПЕРЬ? ИЛИ СХОДИТЕ НА НЕТ, КАК ЛАЗАРУС?

Карлотта, не злоупотребляйте, ПОЖАЛУЙСТА, заглавными буквами и выделяйте тэги руками или никак. Мы с Вами уже об этом не раз беседовали. Л.

Last edited by Lazarus; 22.07.04 at 16:03.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.07.04, 17:19   #22
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Джай!!! Сволочуга рыжая! Ну что за прикол - сматываться "на самом интересном ме..."
Между прочим, это слишком похоже на меня.
И хоть я мало с тобой общалась, но читала тебя с удовольствием. Всё равно пиши мне сюда postoronnimw-at-km.ru И попробуй только не отозваться, кошак ты драный, я всё Межмирье раскопаю в поисках твоих рыжих ушей, чтобы их надрать. Понял?! Ну, или в крайнем случае звони сюда +79059014923
Орианка (злая ведьма-пулеметчица).

И ещё. У меня к тебе есть предложение, от которого ты вряд ли сможешь отказаться. Джайр! Помоги реанимировать умирающую Сказку. Зайди на www.blister.ru/kabak Напиши хоть что-нибудь новое. Может быть, народ отзовется. Я отзовусь точно, а потом могут и остальные втянуться. Я много думала прежде чем кинуть тебе эту ссылку, но считаю, что не ошиблась. Если хочешь подробностей о Кабачке (тот самый сайт, на который я даю ссылку), пиши мне. Я буду рада, если ты в самом деле поможешь мне не дать этой сказке загнуться.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.07.04, 19:06   #23
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
хм... Джайр, теперь ты окончательно испортил Яхе настроение... Я НИЧЕГО тебе не буду говорить. Ничего О ТЕБЕ, ибо нецензурно то, что я сейчас думаю. В общем, так... если ты когда-нибудь соскучишься по старухе Яхе или захочешь отослать ей что-нибудь новенькое (не отошлешь - убью), или захочешь послушать, как она поет твои песни... в общем, мой приват для тебя всегда открыт, мое мыло moredel@inbox.ru , мой сайт пока в доработке, мой мобильный (Питерский) есть у Миша, Лазаруса, Чарли, мой Кениговский мобильный - 89114585927 и 89114698893. Работают оба... могу даж домашний оставить - для тебя не жалко, только меня ща все равно в Кениге нет. В общем, найти меня сможешь всегда.

Прощай.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.08.04, 22:49   #24
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Ну, всё, отпуск у меня кончился, теперь начну прощаться по-настоящему. Ждите завтра вторую часть Марлезонского балета!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.08.04, 16:15   #25
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Джай, сволочушка ты моя, пока не напишешь рецензию к Разбойнице, буду держать за хвост, и никуда не отпущу!:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.04, 20:49   #26
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Вторая часть Марлезонского балета!
Что ж, я снова на сцене, и спектакль продолжается. Кто хотел, уже расписался, теперь пора ответить.

Ломиэнна:
Малость излишне самоуверен и слегка страдаешь нарциссизмом и, в принципе, все свои недостатки знаешь, но ничего не можешь с собой поделать, оставляешь все
как есть.

Если убрать "малость" и "слегка", то в принципе правильно, но у меня куда больше недостатков.

Урюк-Хай, который Чак:
Джай, ты классный парень.
Вот спасибо огромадное! Нечто подобное я и мечтал услышать. Почему - см.ссылку в конце мессаги.

Финритель:
По-моему, рыжие коты - самые очаровательные.
Спасибо, по-моему тоже. И один из них - самый большой и очаровательный. И скромный!!! Мрррыыы...

Саншторм:
На форум приходит много людей,но,имхо,далеко не все занимают место в его истории.
Так, наследил в истории... :-/Р

Князь:
Просто спасибо за твои три гроша. А деньги высылать не буду - разбалуешься!

Скарапея:
Неужели его ужасное признание будет в том, что он не читал ВК?
Вот уж признание! Чтоб я ради такой ерунды всех мучил? Бери выше. По Толкину я действительно толком не высказывался - элементарно потому, что мне ЛЕНИВО повторять то, что до меня кавырнадцать раз высказала туева хуча форумчан. ВК я, как ни странно, читал. И "Сильм". И много прочей бяки. И кучу апокрифов, стёба, стихов, песен... вот только слеш не читал и не буду читать никогда. Сейчас второй месяц набираюсь хамства открыть "Кольцо-растудыть-его-Тьмы", а рука не поднимается. Так неохота на гадость время тратить! Так что, Скарапея, не угадала. Пусть я на Квэньа не базарю, но и орка с урком не перепутаю.

Миш:
Скучнее без меня уже не будет. Есть кому продолжить мой славный путь.

Гамаюн:
А я подожду с комментариями. *Приглушенный дьявольский смех.*
А от тебя я другого и не ждал. Как же я хочу найти времени, чтобы написать тебе длинное письмо и выяснить ВСЕ совпадения. Ты так похожа на мою Птичку, что я порой просто пребываю в шоке.

Карлотта:
МЫ МИЛО ПООБЩАЛИСЬ ПРО БРОМА (ЕСЛИ ПОМНИШЬ).
Помнишь, помнишь. :-) Я ничего не забываю.
СКЛОННОСТЬ К МАЗОХИЗМУ И МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? НЕ В КРАЙНИХ ФОРМАХ. В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ. ПУСТЬ Я СКАЖУ ПРО СЕБЯ САМ, НЕЖЕЛИ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО КОМУ-ТО ДРУГОМУ.
Не совсем правильная формулировка. Правильнее так: "Пусть я скажу про себя сам, иначе сроду никто не догадается. А и догадается - сказать постесняется!"
НУ А ЯПОНСКАЯ ПОЭЗИЯ ВЫЗЫВАЕТ МАССОВОЕ ОТТОРЖЕНИЕ.
Причём тут отторжение? Я ж просто приколоться хотел, как обычно! Кончай дуться, несерьёзно это.

Орька:
У меня к тебе есть предложение, от которого ты вряд ли сможешь отказаться.
Клянусь Башней и своей КА, я обязательно зайду туда и посмотрю, что от меня требуется, НО!!! Но только через две-три недели, не раньше. У меня сейчас очень плохо с И-нетом, денег нет. Если ты согласна подождать чуток, то потом мы запросто "Войну и Мир" напишем!

Яха:
Хобборотень мой, я тебя обязательно найду, из-под земли достану и туда же зарою! Не грусти, не так я хорош, как ты думаешь.

Цуцик:
Твоё мыло в моём блокноте тоже есть, рядом с Лазарусским. Закосею на всех вас расписываться! ;) ;) ;) Кста, я рецензию ещё перед отъездом тебе скинул. Вот, блин, мыло моё глюкавое, ну ниичаво, ещё раз напишу и скину!

Красноглазая Борода-С-Ушами:
Эхх, дружище, даже не знаю, что ещё сказать. Ты всё-таки сумел меня приручить, поздравляю! А я добился, чего хотел (а чего именно - не скажу!).

Спасибо всем за всё. Вы хорошо высказались, но, хвала Высшим, ни один из вас даже близко не подобрался к сути. А теперь - тот самый апофигей, моё страшное признание. Оченно надеюсь, что никто сильно не обидится и не будет чувствовать себя обманутым - я ведь ничего плохого не хотела.
По ссылке должны открыться фотки, правда они старые, мне там всего 16 и 17 лет, но других нету пока. Жду комментариев!

http://www.liveinternet.ru/photo/724796/post254209/

http://www.liveinternet.ru/photo/724796/post254218/
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.04, 21:04   #27
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
*падаю,тихо сползая под стол и нервно хихикая* какие нафиг комментарии?!
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.08.04, 21:14   #28
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
*поднимаю отвисшую челюсть* Вот тебе, Абрамович, и Челси!!! Вот удивила, так удивила!!!

(Ну, я и сморозил! :))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.04, 01:52   #29
Игрейна
youngling
 
Аватарка Игрейна
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Игрейна is an unknown quantity at this point
Мдя...*Рыжая задумчиво подобрала с пола челюсть* Только не понимаю - с чего кому-то обижаться?..По-моему, забавно получилось:)
Игрейна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.04, 09:04   #30
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
*тщетно пытаюсь вкрутить обратно вылезшие на лоб глаза* Да нет, не обидела...
От своих слов про рыжих котов не откажусь. Могу еще добавить про кошек ;)
А можно ма-а-аленький такой вопросик? *шепотом* а зачем, а?

"По Толкину я действительно толком не высказывался - элементарно потому, что мне ЛЕНИВО
повторять то, что до меня кавырнадцать раз высказала туева хуча форумчан."


Ой, как я тебя понимаю!
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.04, 16:13   #31
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Поздравляю, господа-товарищи, у нас завелся андрогин! Если честно, я такого не ожидала - у меня в голове вертелись варианты пофантастичнее.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.08.04, 22:01   #32
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Хм... самое клёвое, что мне поверили сразу, не сомневаясь. Радует. На прошлом форуме в этой же ситуации меня (Джая) обозвали идиотом и котом-трансвеститом, и сказали, что первое апреля кончилось месяц назад. Пришлось потом всем и каждому дополнительно разъяснять, что это не шутка. А вы ничё, путёво среагировали... хотя в том случае, про который я сказал(а!) было поинтереснее.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 14:07   #33
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Орианка истерически ржет и сползает под стол.
Ё моё!!! Мне ответилось с Небес!
А ведь мне всегда говорили, хватит выдуриваться и выдавать себя за мальчика в глупых чатах. Когда-нибудь, так же и тебя обломят
Джай! А я ведь поверила! Теперь буду знать, как дурачить маленьких девочек, которые мне верили.
Всё, млин! Не буду учить народ, как создавать виртуалов! Сразу буду перенаправлять их к тебе, обманщица!
И знаешь что? Лично меня это са-авсем не разочаровало. Даже наоборот. Так что ловлю на слове о написании "Войны и Мира".

Ведьма-пулеметчица.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 14:50   #34
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
djjjn

Цитата:
Jayrin K. Wild пишет:

Спасибо всем за всё. Вы хорошо высказались, но, хвала Высшим, ни один из вас даже близко не подобрался к сути. А теперь - тот самый апофигей, моё страшное признание. Оченно надеюсь, что никто сильно не обидится и не будет чувствовать себя обманутым - я ведь ничего плохого не хотела.
По ссылке должны открыться фотки, правда они старые, мне там всего 16 и 17 лет, но других нету пока. Жду комментариев!
[/B]
честно? я далека от шока. после анекдота про тёщю в вампирской теме я подозревала, что что-то тут не того... в плане, что сволочь не рыжий, а рыжая. кстати, сволочью ты сама отрекомендовалась (в том плане, что это я не обзываюсь).
& (это поцелуйчик (не туда)).
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 16:06   #35
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
А я вот поверил! Обманулся, но ничуть об этом не жалею! Какие могут быть обиды? "Ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад!"(c)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 18:47   #36
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ха! А я знала! Занла, и ничего не сказала! Герой:-) Джай, за это ты просто обязан напитсать мне рецензию (я привыкла тебя все же Джаем называть, так что терпи;-)). Поняв? Мяв:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 21:15   #37
Gwendolyn
youngling
 
Аватарка Gwendolyn
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Да здесь я.... здесь.
Сообщений: 34
Gwendolyn is an unknown quantity at this point
ЭКХМ!!!

Машу вать!!! …вот это припозднилась называется. Уж извините, что ругаюсь похабными словами –да только, наверное, вообще приходить не следовало: теперь вот никак не могу отыскать под столом с чпоканьем вылетевшую зенку…
Джаечка, да ты же просто мастер мисификаций! ;))) Развязка –супер, такого изврата даже в мою коробушку не заглядывало.;)) ( откровенно говоря, сильно подозрывала, что ты –никто иной, как переодетый Перумов, тайком пробравшийся на форум.J) - порадовала, просто сказать нечего –одни заикания…) Давно уже хотела навалять тут сочинение на тему: «Каким я вижу J.K.Wild` а», да, как видишь не успела. Просто прочитала сообщение Лазаруса и долго горько и жалобно плакала, обливаясь слезами и биясь головой о клавиатуру так, что на лбу отпечатался весь алфавит %))) А вообще –круто, не ожидалаJ) Хотя ты, больше чем уверена, вообще первый раз в жизни меня слышишь, говорю открыто и пусть все слышат, я тебя просто О-БО-ЖА-Ю!!! Ты молодецJ))
ЗЫ: ты возвраща-а-айся:))
ЗЗЫ: Не хватает теперь еще чтоб Лазарус оказался древней бабулей –божьим одуванчиком: у меня последняя зенка осталась, запасных нету… :)) ;))) ;р
С обажением и уважанием, ослепшая Gwendolyn.
Gwendolyn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 23:25   #38
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lady Oriana пишет:
Орианка истерически ржет и сползает под стол.
Где уже валяются зенки и челюсти Саншторм, Чарли, Игрейны, Финритель, Ломиэннны и Гвендолин, а также, видимо, тельца некоторых из них.

Цитата:
Lady Oriana пишет:
А ведь мне всегда говорили, хватит выдуриваться и выдавать себя за мальчика в глупых чатах. Когда-нибудь, так же и тебя обломят
Если обломят, то это будет значить:
а) я исписал(ся?)(ась?)
б)я – поганый психолог
в)нашёлся психолог лучше меня (наверняка это будет ещё и писатель, я даже имя надеюсь угадать – некто Э.Р.)
г) это будет кто-то из тех, кто уже знает мою историю, а встретить в Сети друзей я всегда счастлив(а?).

Цитата:
Lady Oriana пишет:
Джай! А я ведь поверила! Теперь буду знать, как дурачить маленьких девочек, которые мне верили.
Я никого специально не дурачил. Дурачился сам – и ЖИЛ!

Цитата:
Lady Oriana пишет:
Всё, млин! Не буду учить народ, как создавать виртуалов! Сразу буду перенаправлять их к тебе, обманщица!
Ори, прости, я не виртуал. Уже нет. Я знаю, кого в вашем обществе принято называть виртуалами, и для меня это звучит, как ругательство. Я не просто «ник» или эксперимент, я – есть, и я не могу не есть.

Цитата:
Gwendolyn пишет:
(откровенно говоря, сильно подозрывала, что ты - никто иной, как переодетый Перумов, тайком пробравшийся на форум.)
Мхм, уже оскорбления пошли. Я что, действительно так погано пишу? Или так по-хамски себя веду? Не, ну это ж надо – меня, ярого перумопрезирателя, так обмайонезить!!! »:-( Кста, а зачем бы ему переодеваться, садясь за писюк. Или он носки переодел слева-направо?

Цитата:
Gwendolyn пишет:
ЗЗЫ: Не хватает теперь еще чтоб Лазарус оказался древней бабулей –божьим одуванчиком: у меня последняя зенка осталась, запасных нету
Вот тогда уже я офонарею так, как лет триста уже не фонарел. Не, не надо, а то от удивления прямо перед монитором ёжика против шерсти рожу!!!

Цитата:
Gwendolyn пишет:
Давно уже хотела навалять тут сочинение на тему: «Каким я вижу J.K.Wild`а»
А вот таким:
Гамаюнова Марина Витальевна, 16.05.1985г, родилась, к сожалению, в Усть-Каменодырске, что в Восточном Казахстане. Джай появился чуть позже, годика этак в три, после одновременного просмотра «приключений кота Леопольда» и какого-то боевика с грустным концом. Впрочем, тогда я об этом не задумывалась. Лет до 15 он не доставлял мне особых неожиданностей, будучи просто моей фантазией – уютной, как домашние тапочки. Ни характера, ни особого склада мыслей, ни даже имени у него не было, я даже не воспринимала его отдельно от себя – просто он есть и никуда не денется. Мне это даже нравилось.
В 15 лет я начала писать. В смысле, пописывала я и раньше, но именно тогда нарисовала первый сознательный рассказик (барахло то ещё!). И тогда у меня возникла мысль написать роман (во, блин, мания величия!) про то существо, что является – пока ещё – частью меня. К тому времени всё, что я знала – это то, что он оборотень-леопард и маг, который может всё. Имя не придумывалось никак – всё, на что меня хватило – это Джонатан Седрик Уайлд (только не спрашивайте, как я звала его в детстве!). Разумеется, это меня ни в коей мере не устраивало. Хотелось, чтобы имя было немного светлым, но не возвышенным, дерзким, недлинным и звонким, и чтобы сокращалось в дружескую кличку. Не иначе, имя «Джайрин» пришло ко мне во сне, вместе со всей историей его жизни, с его характером, дорогой, психологией, речью и прочими факторами. Примерно в 16 лет я узнала, что он – бессмертный, что племя, вырастившее его, зовётся «дарелы», что сам он не дарел по крови, что он убил своего брата... Ну и, разумеется, я узнала его Имя Души. То самое Имя, что скрывается за буквой «К» в сочетании «Джайрин К. Дикий». Ну, что такое Имя Души, имхо, и так все знают. Для Джая назвать его – значит предложить вечную дружбу, это высшая степень доверия и симпатии. Собсно, в Сети его знают два человека, в Реале – четверо или пятеро, в Междумирье – восемь. Ну, это так, лириченское обступление. Едем дальше.
Полностью самостоятельной личностью Джай стал года два назад. У него нет почти ничего общего со мной. Я – скромный молчаливый меланхолик, люблю похандрить без причины, очень ранима и обидчива, социофобка, склонна к самоуничижению, одиночка, довольно беспомощна в жизни. Джая вы знаете – холерик, весельчак, наглец, грубоватый и очень дружелюбный, никогда не теряет времени на такую ерунду как тоска, абсолютно необидчив, легко сходится с людьми, реалист, разносторонне развит, не боится признавать свои недостатки, отличный психолог, шумное трепло и т.д. Хотя оба мы живём под девизом «не привыкнешь – подохнешь, не подохнешь – привыкнешь», но понимаем это совсем по-разному.
Но даже этого мне было мало. Джайрин заслуживал большего, чем незаконченная и умершая глава и грандиозные Маниловские планы. Вот тогда я и открыла (пока ещё открылА!) для себя И-нет. Именно так мне пришла в голову гениальная идея зарегистрироваться под ником «Джайрин К. Дикий», причём пришла она мне от безысходности – я впервые услышала про никнеймы, и никакой хорошей клички придумать не смогла. Несмотря на то, что на Пуазоновском форуме я в качестве Джая выступила слабовато – у меня получилось (о реакции тех ребят я рассказала в предыдущем посте). Хотя там Джай постоянно то «учился в школе», то «жил с родителями», то «ходил в детский сад»... Здесь я таких ляпов уже не допускал. Суп – отдельно, мухи – отдельно. Джай – это Джай, а Птичка, то бишь я, пусть не чирикает. Джай – мой брат, и у меня действительно раздвоение (растроение, есть ещё одно существо) личности. Это уже не игра – это диагноз, это жизнь, и это, чёрт возьми, происходит на самом деле. И ваше удивление для меня, как эликсир жизни. Причём оживляет он не меня, а наглого и любимого моего Рыжего Сволоча. И если когда-нибудь вы увидите в книжных магазинах книгу «Дикий. Джайрин по имени Леопард», знайте, что я, наконец, не просто научилась писать, но и смогла найти спятившее издательство и содрала дурацкие шоры со своих глаз.

И всё-таки, пока я не могу уйти. Очень уж хотца, чтобы ещё два типуса высказались. Один такой хобборотень с веслом, и один полуживой морально разлагающийся труп-орнитолог с красными, опухшими от недосыпания зенками. Ещё я иногда называю его «Борода-С-Ушами». Пока эти двое не вставят свои три гроша, уйти я не смогу и буду болтаться, как... пенопласт в сливе унитаза. И, разумеется, мне интересны не только их комментарии, так что продолжаем разговор.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.08.04, 23:41   #39
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Неправда,не валяются мои зенки и челюсть там,куда свалилась Орианка! Они у меня на месте=)))
Млин,а я думала,это я ненормальная(в хорошем смысле),оказывается,еще ничего...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.08.04, 06:10   #40
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
[i]Gwendolyn пишет:
ЗЗЫ: Не хватает теперь еще чтоб Лазарус оказался древней бабулей –божьим одуванчиком: у меня последняя зенка осталась, запасных нету… :)) ;))) ;р[/B]
Нет! Не-е-е-ет!!! Тьфу,балрог побери, совсем уж напугала.
Я в таком случае никогда больше не рискнула бы
сунуться на какой-нибудь форум.

Джайр, что там насчет твоей второй половинки? Любит "похандрить без причины, склонна к самоуничижению, одиночка,
довольно беспомощна в жизни"? Слушай, а мне нравится!
По этим пунктам мы с ней похожи.
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.