Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 24.11.06, 00:20   #61
Dias
youngling
 
На форуме с: 07.2006
Откуда: Украина. Город Харьков
Сообщений: 23
Dias is an unknown quantity at this point
О, Один! Отец наш одноглазый! Спаси и сохрани! Да поймите, что надо выходить на общественные организации, имеющие вес и уважение в данном государстве и стоящие подальше от политики. Страсти какие. Мы ряд проблем решили. Я и приглашаю приехать , посмотреть и сделать свои выводы. Может чего умное подсмотрите.
Dias оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.11.06, 13:17   #62
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Dias, честное слово, я с большим удовольствием попытаюсь приехать на ваши игры (и на твою и, на игру Алины). Верю, что есть чему вас получиться, что будут замечательные игроки...но мне могут помешать обстоятельства. :(( Попытаюсь приехать, но шансов, немного.
Уверен, в том, что те, кто попадут на ваши игры об этом не пожалеют!

sco2000, мне кажется, что ты не права. Дело в том. что если заручиться поддержкой слишком большой фигуры, то это уже будет не наша игра (если ты понимаешь, о чем, я). Если кто-то из очень высокого руководства захочет побывать на ролевой игре, то ее - ему сыграют, за нас и без нас.

"Да поймите, что надо выходить на общественные организации, имеющие вес и уважение в данном государстве и стоящие подальше от политики."
Логика в этих словах присутствует! НО!! Тут есть, ряд тонкостей. Общественные организации, имеющие политический вес, и "стоящие подальше от политики"...- боюсь, что список будет исчезающее мал.
И, в итоге, сократится до нуля.
Никому ролевики (сами по себе), кроме нас самих, не нужны. Мы можем заинтересовать кого-то другого только в качестве: мелкой фишки в политических играх; в качестве источника зарабатывания денег...
Разумеется, на первых порах (если "крыша" будет умной) от нас ничего крупного не потребуют, напротив, бесплатно отсыплют ничего не стоящих "благодетелю" "плюшек".
Но: "Бесплатный сыр - бывает только в мышеловке."! (с)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.11.06, 01:18   #63
Dias
youngling
 
На форуме с: 07.2006
Откуда: Украина. Город Харьков
Сообщений: 23
Dias is an unknown quantity at this point
Локи! Почему не обратиться за поддержкой к российскому казачеству и проводить это как воспитание молодежи? Украинское так поступает и мы от этого только в выигрыше. Можно продумать и другие варианты.
Dias оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.11.06, 15:39   #64
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Волк добровольно одевший ошейник становится собакой...

Dias, начну с того, что политическая обстановка и расклад сил на Украине и в России немного отличается. У казачества, есть свои политические интересы, а, значит, есть и свои политические оппоненты.
Мне, вообще (на текущий момент), внушает опасение вступление "ролевиков" под эгиду любого политического объединения.
Как только это произойдет, мы утратим часть своей самостоятельности (в той мере, в которой, нам будет необходимо прикрытие).
Чем-то это мне напоминает "крепостное право". Крестьянам предлагалось или помирать с голоду на свободе, или записываться "в крепость" к помещику и хлебать его баланду.

P.S. Dias, пожалуйста, не принимай заголовок сообщения за "наезд" в отношении украинской части "ролевиков". Я не вкладывал в него этого смысла, просто хотел сказать, что очень ценю свободу и независимость.
P.P.S. Знаете, был такой случай, солисту группы DDТ захотели вручить какую-то правительственную награду. А он, отказался!!
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.11.06, 00:33   #65
Dias
youngling
 
На форуме с: 07.2006
Откуда: Украина. Город Харьков
Сообщений: 23
Dias is an unknown quantity at this point
Локи! Я ничуть не хочу вас учить! Ребята! Я хочу помочь в решении проблемы! Да, может у нас проблем меньше, но ведь их надо решать! Мелочи и надо решить! А вот остальное и решаемо!
Dias оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.11.06, 21:36   #66
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Dias, я вовсе не прочь учиться! :) Тем более, что, вы столкнулись с этой проблемой гораздо раньше нас. И, у вас, уже есть ОПЫТ!
И ты, тысячу раз прав, что "проблемы - нужно решать".
P.S. Боюсь, что, уже все "сосчитано, измерено и взвешено". Еще пара лет и произойдет процесс окончательного "расслоения". Часть ролевого движения будет действовать "официальными" методами (найдя себе политическое покровительство), часть - будет "партизанить".
А, время, покажет жизнеспособность каждой позиции.
P.P.S. Самое неприятное, что все вместе, это напоминает ситуацию 20-30-х годов. Внутрипартийную борьбу - это мне напоминает. :((
Вот, чего я, опасаюсь. В кулуарах давно бродит мнение, что разгон игры "Последний союз" был крайне выгоден кое-кому из ролевиков...
Честно говоря, мне о ТАКОМ не хочется даже думать. :(


Кстати, Dias, Арадан, вы прочитали материалы по ссылке? Что вы об этом думаете?
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.11.06, 09:20   #67
Dias
youngling
 
На форуме с: 07.2006
Откуда: Украина. Город Харьков
Сообщений: 23
Dias is an unknown quantity at this point
Материалы по ссылке я прочитал и могу сказать, что это элементарная истерия. Либо четко задуманная публикация для дискредитации движения.
Dias оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.