![]() |
|
|||||||
| Работа форума Здесь обсуждают работу сайта АнК, и форума. Для сообщений об ошибках используйте следующий форум. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#21 |
|
old timer
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
![]() |
И заодно: архивы rar тоже неплохо бы включить в список присоединяемых. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
![]() |
Ну. оно по умолчанию было. У меня до исправления пока руки не дошли. Но больше сотник килобайт все равно не будет - во избежание засора.
Архив включу. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
Прошло три месяца... как было 53,7 так и осталось, как нельзя было rar-архивы присоединять, так и нельзя. "Слава оперативности наших Хранителей!" :)
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Личный рыцарь Erinn
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
![]() |
Прикол - отписался в теме Книги, от которых нападает столбняк в Каминном зале, моего сообщения там нет. Зато на главной странице форума я отображен:)
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Личный рыцарь Erinn
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
![]() |
Вот опять - в разделе апгрейд - меня нет. В списке форумов - есть.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
Прошло пять месяцев... как было 53,7 так и осталось, как нельзя было rar-архивы присоединять, так и нельзя. Слава "оперативности" наших Хранителей! :)
P.S. Не скажу, что это особо осложняет жизнь, но обещания нужно бы выполнять. (имхо) |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
![]() |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Личный рыцарь Erinn
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
![]() |
Спасибо за совет, Никита!
А еще нельзя редактировать свои посты. Отредактируешь - изменения отображены. Когда снова зайдешь в тему, все по-прежнему. За опечатки стыдно:( |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Administrator
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 10
![]() |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Личный рыцарь Erinn
На форуме с: 11.2007
Откуда: Каунарф
Сообщений: 229
![]() |
Проверил.
При редактировании и последующем обновлении страницы, новом выходе на нее изменения сохраняются. Спасибо:) |
|
|
|
|
|
#31 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
Проверил возможность прикрепления файлов размером 100 к. и rar-архивов. Теперь это стало возможным. Правда, почему-то об этом скромно умолчали... Но. ничего, даже, если это сделано спустя полгода, после первого обращения, все рано, большое спасибо! Молодцы.
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Откуда: Рамат-Ган, Израиль
Сообщений: 25
![]() |
Версия форума обновлена до 3.8.2
Пишите сюда, если будут проблемы. |
|
|
|
|
|
#33 |
|
old timer
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
![]() |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
old timer
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
![]() |
Еще глюк нашел: в разделе "перечень сущих" можно задать первую букву НИКа.. но только в латинском алфавите, тогда как у многих здесь (у меня, например) НИК русскоязычный.
То есть, если надо найти НИК, написанный руским буквами, это можно сделать только пролистывая все 150+ страниц. Далее - огромное количество зарегистрированных пользователей оставили 0 или 1 сообщение - очевидно, это боты. Не желаете ли принять меры? Или "мертвые души" греют душу :)? |
|
|
|
|
|
#35 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
![]() |
Арадан, перевод - моя вина. Я схватился, начал довольно бодро, потом запутался, замотался, заработался и скис...
В ближайшее время, в связи с загруженностью и состоянием здоровья - вряд ли ускорю процесс. :( Может Хранители найдут более достойного? |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
"...Но злые дяди из Совета
Сказали: "Ты нам подойдёшь". И вот отправили в поход, Чтоб ты пропал там не за грош." (с) |
|
|
|
|
|
#37 |
|
ВТР
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
![]() |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Откуда: Рамат-Ган, Израиль
Сообщений: 25
![]() |
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Откуда: Рамат-Ган, Израиль
Сообщений: 25
![]() |
Форум обновлен до версии 3.8.7, если кто заметит неполадки, пишите.
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
На форуме с: 03.2003
Сообщений: 6
![]() |
Потихоньку перевожу недопереведенные куски. Это процесс длительный и довольно хаотичный. Кроме того не всегда понятен контекст, в котором будет использовано на форуме то или иное слово. Я буду благодарен:
а) за указания на самые важные для перевода места, б) за указания на опечатки, ошибки и непонимание контекста, в) прочие конструктивные предложения. Лучше всего писать на andrew.lelechenko цербер гмэйл точка ком, но можно и приватным посланием или, наверное, ответом в эту тему. |
|
|
|
![]() |
| Тэги |
| апгрейд |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |