Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 04.11.04, 15:43   #21
Vilriel
 
Аватарка Vilriel
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 9
Vilriel is an unknown quantity at this point
Не могу сказать, что "встречаю по одёжке"... Я вообще редко помню то самое первое впечатление.

Моду однозначно предпочитаю стилю. Мне кажется, человеку, прежде всего, должно быть уютно в своём образе, а уж как окружающие там...
С другой стороны, стиль-стилем, но элементарное наличие вкуса тоже много значит.


Цитата:
Только вот скажите: длинные волосы, собранные в хвост считаются предметом одежды? А то моему знакомому тут заявили: "Вроде приличный молодой человек, а хвост нацепил..." После этого нас чуть из автобуса не выгнали за громкий и продолжительный хохот. ;-)
Люди дикие и сейчас попадаются! )))
Vilriel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 15:52   #22
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Vilriel пишет:
Моду однозначно предпочитаю стилю. Мне кажется, человеку, прежде всего, должно быть уютно в своём образе, а уж как окружающие там...
С другой стороны, стиль-стилем, но элементарное наличие вкуса тоже много значит.
Моду ведь можно и самому творить.
Что есть вкус? Ведь у каждого он свой. Нет такого понятия.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 16:07   #23
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Vilriel пишет:
Люди дикие и сейчас попадаются! )))
По-моему, это нормальные люди сейчас "попадаются" среди диких. ;-)
Никого не хотящий (хочущий?) обидеть, Гилмор.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 16:42   #24
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Гилмор, я с тобой соглашусь и в этом, и с твоими словами про шоппинг. Шоппинг шоппингу рознь (но слово все равно противное:), аудио и видео -всеми лапами за! Но бегать по секонд-хендам в поисках "такого же, но только с перламутровыми пуговицами" и проводить в примерочных кабинках по несколько часов кряду, как в рекламе, - маразм совершенный, изивините, коли кого обижаю.
И вообще, как можно получать удовольствие от выбрасывания денег на шмотки?:( Иногда это необходимо, но не знаю, как Вы, а я удовлетворения не получаю. Вот книги, музыка, новый монитор и пры. - это да! А выбрасывать тысячи на сапоги от Диора только потому что они от Диора... Да я лучше на симфонию ВК съезжу. В тряпье.;)))
Кстати, очень люблю парней с хвостами... я про прическу, атавизм тут не при чем!!!:)) А еще девчонок с длинными ногами. На шпильках... да. Гилмор, другу - респект.
А вообще, мода - ничто. И жажда - ничто. А вот недосып - это все.;-)
Удачи.
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.04, 18:34   #25
Vilriel
 
Аватарка Vilriel
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 9
Vilriel is an unknown quantity at this point
Цитата:
По-моему, это нормальные люди сейчас "попадаются" среди диких. ;-)
В общем-то, так и есть. Кстати, для ясности - под дикими я имела ввиду тех, кто заявил, а не товарища! Я очень люблю молодых людей с длинными волосами! Особенно, с ухоженными. ;)

Что касается шоппинга... Во-первых, это дурацкое слово. У меня с ним ассоциируется исключительно дурацкий пробег по дурацким бутикам в поисках дурацких шмоток.
А вот поход, скажем, на Грбушку, или же в Дом Книги - вот это даа, это пяать! Потрясающий прилив положительных эмоций.

Касательно вкуса. Если я вижу человека в тренировочных штанах, кожанном (или из кожзама) пилоте, белых - но изгвазданных кроссовках, в кепке и при барсетке... Ну, вобщем, я ни за что не скажу, что у этого человека прекрасный вкус.
Так же как вид пятиклассницы, размалёванной под, хм, модных зёзд М-тиви вызывает нервное передёргивание.
Мера во всём нужна! Тонкий баланс. :)))
Vilriel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 08:18   #26
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Allinvain пишет:
Кстати, очень люблю парней с хвостами... я про прическу, атавизм тут не при чем!!!:))
Н-да, значит мне с моим атавизмом ничегошеньки не светит... ;-)
Цитата:
Vilriel пишет:
Кстати, для ясности - под дикими я имела ввиду тех, кто заявил, а не товарища!
Я имел ввиду то же самое.
Цитата:
Vilriel пишет:
А вот поход, скажем, на Грбушку, или же в Дом Книги - вот это даа, это пяать! Потрясающий прилив положительных эмоций.
Когда я служил в Москве, то из Горбушки, Дома Книги и пары других мест мне приходилось выпинываться ногами и руками, дабы не оставить там ВСЕ деньги. Потому что хотел ВСЕ.

Цитата:
Allinvain пишет:
А вот недосып - это все.;-)
А также недоед, перепит и туалет. ;-) Щас мне впаяют предупред.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 08:51   #27
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Тож люблю хвосататых... а распущенных еще больше. :) У меня вообще на это дело бзик. Суслик часто веселиться, как уменя голова на 18- разворачвается "Хайрааастый"... :)

А про одежду...
Надо знать меру... хотя сама вчера напялила белую юбку с разрезом, белый свитер и черные сапожки на каблуке...
В гадах и кожаных штанах удобнее!!!
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 11:09   #28
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Распущенные - это хорошо. :-)
А у меня слабость к хвостатым и бородатым. (Радостный эрделище Дживс, который сейчас дрыхнет под столом, обладает и тем и другим, а потому совершенно неотразим :-))
Насчет одежды и ее роли в мировой революции у меня есть целая теория, которой я с вами с удовольствием поделюсь, вот только наберу ее. :-) Тема эта действительно интересная, а спать не хочется, но надо.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 11:53   #29
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
To Gamaun
Распущенные - это не хорошо. Это очень хорошо ;-)
Как здорово, что я сегодня не побрился... :)
Жду теорию.
С уважением, Гилмор.

То Яхоnт'а
<Надо знать меру... хотя сама вчера напялила белую юбку с разрезом, белый свитер и черные сапожки на каблуке...>
Бр-р-р...

<В гадах и кожаных штанах удобнее!!!>
И то верно. ;-)
С опять-таки уважением, опять-таки Гилмор.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 12:07   #30
Vilriel
 
Аватарка Vilriel
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 9
Vilriel is an unknown quantity at this point
Gamaun, теорию ждём с нетерпением!


Цитата:
хотя сама вчера напялила белую юбку с разрезом, белый свитер и черные сапожки на каблуке...
Ну, это не самое страшное, что можно встретить!.. ;0)

Цитата:
Распущенные - это не хорошо. Это очень хорошо ;-)
Это не просто очень хорошо, это просто замечательно! )))


Цитата:
В гадах и кожаных штанах удобнее!!!
Не знаю, что есть гады, но кожаные штаны уважаю, и сама такие имею. И всем рекомендую.

Цитата:
Когда я служил в Москве, то из Горбушки, Дома Книги и пары других мест мне приходилось выпинываться ногами и руками, дабы не оставить там ВСЕ деньги. Потому что хотел ВСЕ.
Вот-вот. Аналогично!
Vilriel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 16:36   #31
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
По глазам встречать надобноть,по глазам,они и только они выдают сущность и намерения.Еще древние об этом говорили.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.11.04, 17:15   #32
Luthiele
youngling
 
Аватарка Luthiele
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 47
Luthiele is an unknown quantity at this point
Цитата:
Nickolas пишет:
По глазам встречать надобноть,по глазам,они и только они выдают сущность и намерения.Еще древние об этом говорили.
Глаза тоже могут лгать. Это даже не очень сложно. Зеркало, отражающее ложь, правды показать не может.

Цитата:
Что до эльфов... Думаю, стремились же люди у них что-то перенять. Как-никак, Старшая Раса. Хотя могу и ошибаться.
Думаю это скорее проявление почтительности и восхищения, чем стремление быть "такими же". Лучшие из людей доствточно мудры, чтобы понимать: полного сходства с Эльда Атан добиться никогда не сможет.
Luthiele оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 18:28   #33
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
Lithiele,все относительно,вы слишком жестко судите.Я не говорю про ложную игру, я говорю про намерения.Сдесь нужна осторожность,а ложь все равно рано или поздно всплывет(вопрос только в том что-рано или уже поздно).По поводу одежды,честно признаться сам частенько отдаю предпочтение удобству.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 20:05   #34
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Luthiele пишет:
Глаза тоже могут лгать.
Позволь не согласиться. Не раз проверено мной лично.
Цитата:
Nickolas пишет:
По поводу одежды,честно признаться сам частенько отдаю предпочтение удобству.
Но ведь кому удобно и в костюме, а кому-то в трико и сланцах. Если всегда отдавать предпочтение удобству, то однажды может выйти не совсем хорошо.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 21:02   #35
Luthiele
youngling
 
Аватарка Luthiele
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 47
Luthiele is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гилмор пишет:
Позволь не согласиться. Не раз проверено мной лично.
Вы так уверены в непогрешимости своих выводов? Представление о том, что глаза не лгут, расхожее, спорить не приходится, но не универсальное. Тот, кто в достаточной мере владеет своими эмоциями, может создать практически любое впечатление. Не забывайте и о том, что лицемерие на публике иногда перерастает в лицемерие наедине с самим собой, когда правду от вымысла перестает отличать даже сам человек.
Luthiele оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 21:08   #36
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Luthiele пишет:
Не забывайте и о том, что лицемерие на публике иногда перерастает в лицемерие наедине с самим собой, когда правду от вымысла перестает отличать даже сам человек.
Я всегда, даже если на людях говорю не свое, сам себе могу признаться, что я поступил плохо, что сказал зря. Главное, когда человек себе не лжет. А когда он не может различить правду и вымысел - это уже шизофрения (или что-то там еще).
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 21:39   #37
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
Но ведь при общении мы чувствуем собеседника(поймите меня правильно).По крайней мере пытаемся(опять простите сужу по себе).Есть такое понятие как комфортность общения,тут мы сами понимаем насколько открыто настроен к нам человек.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 23:02   #38
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
2Гилмор:
Цитата:
А также недоед, перепит и туалет. ;-)
О-о-о, Длинный Хвост, ты понимаешь меня как никто;-)))
Цитата:
Н-да, значит мне с моим атавизмом ничегошеньки не светит... ;-)
Как тебе сказать... Светит. Просто я по наивности своей еще робко надеюсь (иногда), что Ваше Величество мне соизволит (вдруг) написать? М? *горестно плачу в подушку и пью третью неделю подряд (с горю)* Густой намек ясен? Моя все сказать.

2Николас:
Цитата:
По глазам встречать надобноть,по глазам,они и только они выдают сущность и намерения.Еще древние об этом говорили.
Николас, приятно познакомиться, к Вашим услугам, Пух.... м-м-м, Ол. Олли. Не сочтите за труд, подскажите, какое у Вас создалось обо мне впечатление? У меня глаз не видно - они припухли и закрываются. Намерений нет, соглашаюсь, уже никаких, на сегодня, но суть-то?;)) Если серьезно, то мне не кажется, что человеческую суть можно определить только по глазам, хотя и они, несомненно, важны. Но, простите, если у человека нежные голубые глазки и ручки, откручивающие тебе пуговицу, эт не здорово... бывают и такие, что убивать тебя будут глядя честно, младенчиком...
Нас унесло в сторону от темы, Вы не находите?
Господа, разрешите задать Вам всем дурной вопрос: в данный момент, кто в чем сейчас сидит перед компьютером? Чуточку эксгибиционизма, пожалуйста;) Только без лжи!
Могу даже подать дурной пример: я сижу, скрючившись, на вертящемся кресле. На мне старые (старинные даже, им лет 20!) закатанные снизу джинсы, вестимо, драные, белая майка и тоже старющий алый халат из шелковой ткани и любимый парик из (я себе льщу) белобрысых патл, который я ношу после курса химиотерапии:-))) Ладно, шучу насчет парика. Я опять подозрительно веселюсь...
Если кто-то поддержит мой бред, мне будет безумно интересно, честно. И забавненько...хе-хе.
С уважением и клятвой, что в следующий раз буду выглядеть приличней, на устах.;)
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 23:50   #39
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
Allinvain,хаюшки и тебе.Думаю от темы мы не ушли,мы просто ее развивали и развили.Выгляжу сейчас почти также как и ты,приличней буду выглядеть завтра и то наверное не сразу.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.11.04, 00:50   #40
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Здравствуй, Олли! Эксбиционизм в разумных пределах - это хорошо.
Я сижу за компьютером в черной велюровой пижаме. Я в ней живу. Прямо надо мной кондиционер, поэтому мне холодно. По идее надо бы встать и сходить за свитером, но я не сдвинусь с места ни за что.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.