Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 23.03.04, 09:52   #1
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Подскажите, пожалуйста

Большое спасибо за сайт, где опубликован перевод Сильмариллиона, но у меня ничего не получается с открытием rar-файлов. Может быть кто-нибудь подскажет, как эти файлы открываются. Возможно, что где-то я делаю это неверно, но сколько я ни пыталась открыть ничего не получалось.
И еще, никто не знает в каких московских общедоступных библиотеках имеется перевод Сильмариллиона.
Заранее благодарна тем, кто подскажет.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.03.04, 10:54   #2
Виларион
old timer
 
Аватарка Виларион
 
На форуме с: 02.2004
Сообщений: 240
Виларион is an unknown quantity at this point
Цитата:
Большое спасибо за сайт, где опубликован перевод Сильмариллиона, но у меня ничего не получается с открытием rar-файлов. Может быть кто-нибудь подскажет, как эти файлы открываются. Возможно, что где-то я делаю это неверно, но сколько я ни пыталась открыть ничего не получалось.
Файлы с расширением rar - архивные, их нужно разархивировать с помощью программы Win Rar , которую Вы найдете по этой ссылке. Затем можно будет прочитать, что находится внутри! :)
Виларион оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.