Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 25.01.05, 02:32   #25
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
Всем сестрам по...

To John:
Статья забавная, небезынтересная, творческая, но субъективная слегка и немного поверхностная. ИМХО. Однако спасибо за эту ссылку. Искренне.

To Roland Elorossa:
Буду циничен. И не до конца корректен. С точки зрения Ветхого Завета поступок вполне оправданный и ничем не ужасный.
Или вот еще: на фоне глобальной динамики развития человеческой популяции тоже ничего плохого. Мое мнение.

To nen:
1. Я эколог. И что?
2. Простите, а я что-то сранивал с помойным ведром? Не заметил. Прошу вас объяснится, ежели это не составит излишнего труда и не принесет непоправимого утомления. Засим в ожидании.
3. Я никого никуда не поселяю, этим пытаетесь заняться вы, сударыня, поелику задаете подобные вопросы. Браво, будьте комендантом!
4. Ясное видение и здоровое осознание событий в "там и тогда", присутствующее в "здесь и сейчас", лишившееся болезненности и проанализированное в "теперь", давшее позитивный эффект в "тогда" - это эскапизм? Ха-ха, благословенная, мои сердечные поздравления - только что вы изобрели новое определение понятия "эскапизм". Не путайте терапию с яичницей.
В том посте я имел в виду, что кто-то избавился от "страданий" по поводу "ужасных одноклассников" и не стремится переложить свои внутрениие проблемы на общество, а эффективно их решает, а кто-то до сих пор "тащит на себе женщину". Вот. А маленький рефрейминг событий "там и тогда" украшает мой внутренний мир, тем более что в масштабе всей жизни в целом все верно. Иногда "микротрагедии" приносят "макропользу".
Но все это моя точка зрения, не имеющая отношения к вашей. И я вам ее не навязываю. Я не комендант.

"С чистым ведром - к новой жизни!". Тарлион.
Тарлион оффлайн  
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.