Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Фильм "Властелин Колец"

Фильм "Властелин Колец" обсуждение фильма Питера Джексона

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 05.02.07, 09:54   #41
Magnus Maximus
old timer
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 467
Magnus Maximus is an unknown quantity at this point
Так. Оскорбления оппоненту наносили обе стороны, нечего изображать из себя справедливого судью. Второе - чего то я не понял, это что, попытки дать мне бесплатные советы или написать новое Поучение детям? Вот уж в чем совершенно не нуждаюсь.
Magnus Maximus оффлайн  
Пред. 05.02.07, 11:27   #42
Dgared
old timer
 
Аватарка Dgared
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 1 389
Dgared is an unknown quantity at this point
Не скромничайте, Magnus Maximus. Вы, что называется, начали первым. И сейчас демонстрируете эту готовность хамить своим ответом Lailind.
Dgared оффлайн  
Пред. 05.02.07, 11:57   #43
Magnus Maximus
old timer
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 467
Magnus Maximus is an unknown quantity at this point
Мдя?
Могу и повторить: чего то я не понял, это что, попытки дать мне бесплатные советы или написать новое Поучение детям? Вот уж в чем совершенно не нуждаюсь.
Magnus Maximus оффлайн  
Пред. 05.02.07, 13:16   #44
Dgared
old timer
 
Аватарка Dgared
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 1 389
Dgared is an unknown quantity at this point
Не ведите себя, как злой и глупый пОдросток, будет к Вам соответствующее отношение.
Dgared оффлайн  
Пред. 05.02.07, 15:21   #45
Magnus Maximus
old timer
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 467
Magnus Maximus is an unknown quantity at this point
Вообще-то, вопрос: при чем здесь отношение и поведение? Кто-то прочитал давным давно заглохший спор и решил поморализировать. Было замечено, что спор-то, давноват сроком, и давно уже затих. Тогда первый некто изронил фразу, смысла которой я (честно) так и не понял: "Тем паче не красит вас, Магнус, влезать в такой спор". Ну и как обычно начали давать бесплатные советы. А на отношение мне глубоко чихать, тем более - на чужие советы.
Magnus Maximus оффлайн  
Пред. 05.02.07, 17:01   #46
Lailind
youngling
 
Аватарка Lailind
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Бердянск
Сообщений: 16
Lailind is an unknown quantity at this point
Вопрос Магнусу на засыпку: если Вы уж такой "великий" и вам "начхать" на мнения других, на кой черт вы на форуме? Великие люди упиваются своим величием тихо в уголке. Упаси меня Эру давать вам советы и поучения! С таким самомнением вы все равно сольете их в канализацию. Зачем только это презрение? Или вы и по жизни затыкаете всем рот? Тогда будьте готовы, что однажды вам заткнут его кулаком. Я Вас не оскорблял и не пытался учить, но мое мнение - оно мое, и запретить высказывать его в корректной форме не имеет права никто!
Lailind оффлайн  
Пред. 06.02.07, 08:31   #47
Magnus Maximus
old timer
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 467
Magnus Maximus is an unknown quantity at this point
Любезный, Вы вообще-то что-то конкретное предложили, изложили или изрекли? Весь Ваш вклад в ветку на данном участке начался и ограничился пустым морализированием. На что Вам было отмечено, что данный спор имел место уже давненько, и здесь кто-то - третий лишний, пока не выступил со своим собственным мнением. (Сравнили бы свои постинги и сообщения Мика.)
После чего Вы решили напомнить о себе и, что называется, "сумничать". Конкретно: подавать бесплатные советы. Но страна у нас нынче уже не советов.
Поэтому: на мнение чужих мне не начхать. Если это человек умный и знающий. На крайний случай с ним можно согласиться и поругаться, на другом полюсе - согласиться с ним, но в любом случае не игнорировать. В Ваших же сообщениях я не вижу ни глубины, не смысла. У Вас есть собственная оценка ВК? Поделитесь, и поспорим, или соглашусь, я в этом отношении не гордый. А пока что - какого Нергала мне Ваши советы и поучения на фоне пустоты? Вы же не автор, скажем, Havamal...

Цитата:
Я Вас не оскорблял и не пытался учить, но мое мнение - оно мое, и запретить высказывать его в корректной форме не имеет права никто!
Вы его высказали. И в ответ получили мое мнение. Где было усмотрено, что все же пытались поучить на основании неизвестно чего - авторитета не вижу, а принимать пустые советы не намерен.
Magnus Maximus оффлайн  
Пред. 06.02.07, 18:12   #48
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
[+] Нарушение

Lailind, Magnus Maximus - за нарушения правил в части 4 ("Общение на форуме").
Тема закрывается.

Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.