Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Просм. результаты опроса: Хотите ли вы играть в online Средиземье ?
Да !!! 15 39,47%
Может и поиграю... 10 26,32%
Неособо... 12 31,58%
Низачто!!! 1 2,63%
Проголосовали: 38. Вы не можете голосовать в данном опросе

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 07.01.06, 18:54   #1
Иллидан
youngling
 
Аватарка Иллидан
 
На форуме с: 12.2005
Откуда: Пермь
Сообщений: 48
Иллидан is an unknown quantity at this point
Online Средиземье - Что нас ждёт?

Ожидается что в 2006 наконец году выйдет игра "The Lord of the rings: Shadows of Angmar online"(изначально датой выхода был 2004 год). Хотя разработка начилась в 2002, году если не раньше. Лично я ожидаю выхода игры с нетерпением! К инету я подключился недавно т.е. в online игры не играл, может я жду от игры слишком многово? А кого ваше мнение об игре,господа толкинисты ?
Иллидан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.01.06, 21:34   #2
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я сейчас сужу об игре не только и не столько, как толкинист, сколько, как опытный игрок (у меня армейский стаж 13 лет, у меня фиг кто проскочит!:)). Игра действительно может стать очень неплохой, кто знает, может быть составит конкуренцию World of Warcraft (WoW), и вовсе не потому, что бренд крайне известный, но и благодаря кое каким новациям. На одном известном бренде далеко не уедешь. Тому в пример - MATRIX:Online. Если Вы, Иллидан, читали что-то по игре, то должны знать и про командные комбо и про "индейские" способности, появляющие после прокачки персонажа, и про специфику лечения ран... Так вот - это свеженькое. Про графический уровень говорить пока рановато. Игра готова только на 50%, выйдет, скорее всего, ближе к концу 2006, так что движок еще могут переписать. Но пока выглядит очень хорошо, по меркам онлайновых РПГ, конечно, FEAR или QUAKE IV в качестве примеров я не беру. Но точно не хуже WoW.
Но есть у игры и очевидные слабости. Например, расы. Ну что это такое? Только вам эльфы, люди, гномы да хоббиты. А все орки и уруки -только вражеские NPC. Абыдна. Играть можно только за Свободные народы, а отсюда - не будет pVp. То есть игрок против игрока драться не сможет. А это очень весомый камень в огород разработчиков.

Так что пока LOTR выглядит неплохо. Что будет через год - балрог знает. Уже тысячу раз на стадии разработки проект был перспективным, а релиз - проваливался с треском.(Вот как недавний MATRIX: Path of Neo.) Так что нужно просто ждать. Выдйет- тогда все будет точно понятно.

Мое почтение.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.01.06, 11:57   #3
Иллидан
youngling
 
Аватарка Иллидан
 
На форуме с: 12.2005
Откуда: Пермь
Сообщений: 48
Иллидан is an unknown quantity at this point
Я где-то читал, что в игре можно будет существовать не как войну, а как мирному жителю, а также заключать браки и заводить детей!(Впрочем в верности информации не уверен). И ещё мне очень интересно будет ли в игре хоть какая-то цель, ну там кольцо донести до Ородруина, и будут-ли набеги орков, осады, сражения? Или игра будет чем-то вроде WоW, где и сражений маштабных нет, да и цели не существует ?
Иллидан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.06, 18:14   #4
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Цитата:
в игре можно будет существовать не как войну, а как мирному жителю, а также заключать браки и заводить детей!
Вот тут, как раз, ничего нового. Мирная работа - это мы уже видели в то же Star Wars Galaxies. Браки и дети - Ragnarok Online и еще туча проектов.

Цитата:
И ещё мне очень интересно будет ли в игре хоть какая-то цель, ну там кольцо донести до Ородруина, и будут-ли набеги орков, осады, сражения?
Тут все пока не очень ясно. Разработчики уверяли, что квестовая линия будет, причем у каждого игрока будет возможность пройти все самостоятельно (весьма сомнительный расклад, как мне кажется). Что уж это будет за квестовая линия демиурги из Turbine молчат.
Теперь что до осад и сражений. Если бы не убрали pVp - великое множество. Осады и масштабные сражения есть даже в отсталой отечетсвенной Сфере. Тут же - все в руках разработчиков.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.03.06, 13:30   #5
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
Приисполнен скептицизма. Как онлайн игрок с почти годовалым стажем могу сказать, что прелести игры это одно, а толпы, простите, КСовско-васьковского сброда это другое. Такие испаганят ЛЮБУЮ игру, а с нормальнам народом и в бразерку срубиться одно удовольствие. не разработчики делают климат в игре, а игроки. и если качество первых может и оставляет желать лучшего, то "качество" вторых напршивается на кинжал милосердия для носителей его. За время игры в LineAge2 попробовал 4 сервера, из них на 2х остался. Причем только из-за РП. Причем, сказать по чести, но одном рпшную компанию очень сильно заносит в сторону Толкиена, последний раз сидели на берегу моря и распевали приснопамятную "Элберет" вкупе с различными фэндомскими шедеврами, такими как "Даэрон". И если там глупцы, оскорбляющие рпшников относительная редкость и легко списывается на особенности расы(всем известно, что орки очень...), то в MidleEаrth Online это будет не просто резать глаз, но и плевать в душу. Представьте, подходит к вам гном и и на ваше "добрый день" или "приветствую" выдает "hi! lvl? go ka4" или "day ХХХК"(где ХХХ прямо пропорцианально наглости попрошайки). Лично я при таком раскладе(а он будет именно такой) играть не буду, даже если приплатят. Все таки Аден или тот же Лордерон, это одно, а Средиземье другое. И ГАМАТЬСЯ в это я не смогу.
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.03.06, 03:23   #6
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
все мои впечатления об играх по толкиену пока не лучшие, хотя муж одно время загамал в битву за средиземье... но это все фигня (кстати, Чарлик, вам стоит познакомиться. Может, тогда он перестанет меня грузить своими компьютерными играми).
А онлайн игры это вообще специфический затягивающий наркотик.
А вообще судить о чем-либо рано, игра только в разработке.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.03.06, 22:37   #7
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ях, Господь с тобой, я в игры почти не играю сейчас, просто очень и очень много о них знаю.:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.06, 01:28   #8
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Вот чего-чего, а этого добра нам не надо. :)
Какие мы все вумные :)
все равно познакомлю, не отвертишься (он тоже почти не играет, я его вытащила из этого грязного дела).
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.06, 21:40   #9
Д. Август
youngling
 
Аватарка Д. Август
 
На форуме с: 01.2006
Откуда: Севастополь
Сообщений: 19
Д. Август is an unknown quantity at this point
Из всех игр во ВК мне больше всего нравится War Of The Ring, есть в ней что-то от какой нибудь реальной регионалки :D Все остальные - откровенная лажа, расчитаная только на фанатов Толкиена, и поэтому при их создании никто особо не старается сделать действительно хорошую игру. Так что, если эта новая MMORPG вруг окажется удачной, я очень удивлюсь и обрадуюсь.
Д. Август оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.04.06, 01:07   #10
Enaqx
youngling
 
На форуме с: 11.2005
Откуда: Одесса
Сообщений: 16
Enaqx is an unknown quantity at this point
Полностью согласен. Я просто не понимаю как можно создать ОНЛАЙНОВУЮ РОЛЕВУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУ. Кто не понял - РОЛЕВУЮ. И что бы там не говорили про этот преславутый WoW, но я в него поиграл и понял, что не так уж он далеко от Linage ушел.ИМХО. Я облазил их сайт , посмотрел скриншоты, ролики и еще больше в этом убедился - раньше, когда еще толком и видеократы в серийном производстве не выходили я мечтал о такой игре. А теперь понял, что эти игры просто испопосят Средиземье и все. Может я не прав?. Очень бы мне этого хотелось. Ну разве что релиза дождаться. *все пошел в MUD* играть.
Enaqx оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.07.06, 04:32   #11
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Есть определенная опасность, что вышедшая игра превратится в подобие "Бойцовского клуба" или "Ночного дозора". То есть, кто-то просто будет делать на этом деньги. :(
Впрочем, поживем - увидим.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.07.06, 21:31   #12
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Судя по тому, что показывали на Е3 - игра действительно будет, как минимум - красивой по меркам онлайновых РПГ.

Ну, а кто на самамо деле любим ролевые игры - ждите Готики 3!:)))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.