Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 31.12.05, 01:28   #11
Weird
old timer
 
Аватарка Weird
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: over the hills and far away
Сообщений: 537
Weird is an unknown quantity at this point
Народ!
С Новым Годом вас всех!

Скоро будет (ну не совсем скоро, но все же...) год, как я здесь, и хочу сказать, что безумно рада тому, что меня сюда занесло.

Лазарус, Локи, Джон, sco2000, Гамаюн, Бодигрим - я понимаю, что у вас наверняка были несколько иные намерения, но вы подарили мне много приятных (и ну о-о-очень занимательных) минут.

Амарин, Ильверанвен - спасибо вам за то, что дали мне понять: я не умею писать стихи.

Косинус - мне очень приятно с Вами общаться, спасибо, что проявили инициативу.

Хранители: спасибо за то, что создали и до сих пор поддерживаете замечательный сайт с замечательным форумом. За Кабинет Профессора - отдельный thanks.

И главное - Либерис, Ларчик, Petya: что бы я без вас делала?! Я очень вас люблю.


А если кого-то забыла - простите мою рассеянность, я не из вредности (на этот раз, в порядке исключения).


С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Всех.

Вейрд, вы совершено напрасно так думаете. По крайней мере у меня были именно те намерения :-)))
Л.Л.


Я учту. Спасибо, Лазарус.

Last edited by Weird; 01.01.06 at 17:49.
Weird оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.