Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Сайт и форум > Змаеченные ошибки и опечатки

Змаеченные ошибки и опечатки Пишите сюда о замеченных вами ошибках в работе форума, опечатках в сообщениях форума, и прочих неполадках.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 11.04.11, 13:45   #1
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Замечания и просьбы

При переходе между страницами форума иногда пропадает "авторизация".
При авторизации в правом верхнем углу страниц форума не происходит ничего - просто обновляется страница
При авторизации со специальной страницы обычно появляется повторное предложение авторизоваться (его можно проигнорировать и перейти в нужную тему)

Исчезла последняя редакция моего сообщения http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&postcount=176 (показана предпоследняя, содержащая глупую ошибку и не содержащая ценную информацию). С чем это связано? Можно ли восстановить последнюю редакцию?
Почему это сообщение недоступно для редактирования (я бы сам все исправил и восстановил, но не могу)?

В теме "Не эльфы" (с моим одноименным рассказом) стоит перенаправление в тему "Мнения Mike на темы Перумова" (в которую и перенесен Хранителями этот рассказ). Но посетитель форума не найдет в ней рассказ, поскольку он располагается посередине 9 страницы.
Прошу поставить более точное перенаправление - непосредственно на текст рассказа в этой теме - это постинг http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&postcount=175

При попытке посмотреть "другие сообщения пользователя" возникает сообщение: "вы не авторизованы", хотя в правом верхнем углу написано: "Приветствуем вас, mike" (возможно, это происходит при просмотре сообщений участников форума, находящихся в изгнании). Кстати, предусмотрен ли способ послать личное послание изгнаннику (в связи с отсутствием возможности ответить на форуме)?

Last edited by mike; 11.04.11 at 13:48. Основание: стилистическое редактирование
mike оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.04.11, 22:20   #2
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
...или хотя бы в первой строке первого постинга в теме "Мнения Mike..."...

...или хотя бы в первой строке первого постинга в теме "Мнения Mike..." (http://www.kulichki.com/tolkien/foru...t.php?p=106810), который открывается при кликании на тему "Не Эльфы", указать, что текст рассказа "Не эльфы" располагается на 9 странице в постинге 175
(http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&postcount=175).
А то как-то странно получается: посетитель форума хочет прочитать про "не эльфов", а получает начало темы "Мнения Mike...". Я, конечно, рад, что посетитель узнает мое мнение, но по отношению к нему это не вполне корректно - не находите?
mike оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.04.11, 14:55   #3
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Уважаемые Хранители!
Выше я обращался с просьбой установить из темы "Не эльфы" в "Каминном зале" (посвященной моему одноименному рассказу) адресацию непосредственно к тому постингу, в котором этот рассказ расположен - http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&postcount=175 (до сих пор адресация из этой темы вела к началу темы "Мнения Mike", а рассказ располагается на ее 9 странице, что, согласитесь, читателю неудобно)

Для тех Хранителей, которые не в курсе сути проблемы, поясняю, что мне запрещено участвовать в темах кроме "Менения Mike", поэтому текст рассказа "Не эльфы" был перенесен в эту тему (пост 175), а тема "Не эльфы" сохранена и снабжена переадресацией к теме "Менения Mike" (к сожалению, не к самому рассказу, а к первой странице темы)

Однако кто-то из Хранителей вместо помощи читателям форума, о которой я просил, уничтожил тему "Не эльфы" как таковую.

Прошу Хранителей о следующем:
1. Выяснить, кто это сделал.
2. Исключить этого человека из числа хранителей форума за злобность характера и мелочную мстительность. Чтобы ДРРТ не было стыдно за тех, кто выдает себя за носителей его идей, но не соответствует его "высокой моральной планке".

Last edited by mike; 16.04.11 at 15:15.
mike оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.04.11, 19:49   #4
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Редиректы перенесенных и объединенных тем - по умолчанию временные и исчезают сами собой.
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.04.11, 22:58   #5
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Прошу прощения

Цитата:
В ответ на сообщение Katherine Kinn Просм. сообщение
Редиректы перенесенных и объединенных тем - по умолчанию временные и исчезают сами собой.
Прошу прощения.
mike оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.