Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 25.09.04, 01:30   #61
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Завтра именины у ИВАНА, коли есть обладатели сего прекрасного имени, принимайте мои поздравления + отравленный виноград.
Gamaun, прелестные фотографии, обещай еще показать!
Доча, рада за тебя, планирую узреть тебя в воскресенье!
flamarion, рада за тебя. Удачного отмытия новой должности!
А я завтра иду пить! И ещё я немного изменила цвет волос!
Излишне бурная радость удалена. Л.Л. это моё 400 сообщение!

Кстати, Иллит, поздравляю с четырьмя сотнями, но больше так не выражайся, пожалуйста.
Лазарус, при исполнении.

Last edited by Lazarus; 25.09.04 at 02:28.
illit оффлайн  
Пред. 25.09.04, 02:18   #62
Loreley Lee
youngling
 
Аватарка Loreley Lee
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: SinSity
Сообщений: 50
Loreley Lee is an unknown quantity at this point
Гopэдeль, пokycaйmecь maм, пokycaйmecь! А mo эmи мoлoдыe и maлaнmливыe пoэmы coвceм om pyk omбилиcь - вoнa kakиe шeдeвpaльныe бaллaды вывeшивaюm (я имeю в видy coплиccaxapoмчacmьвmopaя :) Пoздpaвля, вaши cmиxи впoлнe зacлyживaюm внeoчepeдныx oбcyждeний!
Иллиm! Нy kakoвa Maшa, дa нe нaшa! ;))) Дa eщё и c пиcmoлemoм нaгoлo...
Гaм, a c moбoй дaвнo вce былo пoняmнo, дaж пo mвoим мaлeньkим aвamapчиkaм! Нo в пoлный pocm meбя мoжнo лицeзpemь moльko в cвapoчнoм шлeмe, инaчe глaзkи - бo-бo ;)
Кopиoлaн, нe знaю kak omвemиm Лaзapyc, нo мнe личнo "пpaвильныe" camaниcmы moжe нe пoпaдплиcь, a вom "нeпpaвильныe" - ckoльko yгoднo :)

Дpoнm! Оx, дo cиx пop в ceбя нe мoгy пpийmи om вocmopгa! Эmo былo вeлиkoлeпнo, я впepвыe в жизни пoчyвcmвoвaлa ceбя вockoм в yмeлыx pykax cпeциaлиcma пo cвeчнoмy дeлy! Tы и пpaвдa нacmoящий мyжчинa, милый! Бoлee moгo, meпepь mы мoй любимый мyжчинa (пocлe cmapичины koнeчнo, нo oн - kлoнoвый бpameц, эmo нeckoльko инoe ;) Дopoгoй мoй, милый, пpekpacный пepнamый aэpoплaн, пpocmи мнe вcю гpyбocmь в mвoй aдpec, mы cдeлaл мeня packaлeннoй koмemoй, пo зakamнoмy нeбy пpoлemaющeй! Я люблю meбя!
(ckpoмнo пomyпив глaзkи и kpacнeя kak kpacный oгypeц) Tы вeдь мeня нe бpocишь cpaзy, дa? Сkaжи чmo нe бpocишь. Я koнeчнo нe makaя kpacaвицa, kak Иллиm и Гaмaюн, нo я cmpacmнaя и пpoфeccиoнaлka, дa и вceмy нoвoмy yчycь мoмeнmaльнo! Teбe вeдь moжe былo co мнoй xopoшo, пpaвдa? Любимый мoй Дpoнm, ckaжи чmo пpaвдa!
Пoздpaвьme мeня, cyщиe, я влюбилacь! И пycmь meпepь Лaзapyc дeлaem co мнoй вcё чmo yгoднo, мнe нe cmpaшнo!
Loreley Lee оффлайн  
Пред. 25.09.04, 08:08   #63
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Иллит, с 400-постием тебя!!!
Поздравляю тебя со сменой окраски!!! Покажись!
Спасибо, я уже вся засмущалась. Если хочешь, я тебе на мыло фоток накидаю.
Отравленный виноград это как в фильме "Из ада"?

Лорка, радость, поздравляю тебя с влюблением!!! Урра!!! Совет вам да любовь!!! Он на самом деле отличный парень, хоть весь и облеплен перьями. ;-))
Спасибо за комплименты, ты меня просто в краску вгоняешь. :-)

flamarion, поздравляю с новой должностью!!! Кто ты теперь?
Вот полюбуйся на меч поближе. ;-) Это один из моих любимых. Народу у нас мало, поэтому я уже была всеми и даже Гэндальфом. :-) А тут я Галадриэль. Я расскажу тебе откуда меч, но наверное лучше в привате, чтобы не получилось так, как будто я их рекламирую (я такой сайт нашла, вах!). :-) Напишу после выходных, мы опять эвакуируемся.

Всех Иванов с именинами!!!
Attached Images
File Type: jpg smsw_5.jpg‎ (73,6 Кб, 48 views)
Gamaun оффлайн  
Пред. 25.09.04, 08:41   #64
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Иллит, с 4 сотнями! Ура!

Гамаюн, фотографии очаровательны! Очень красиво! И ты там с очередным ураганом поосторожней.

Горэдель, поздравляю! Какая к твоим стихам может быть критика? Всей это толпе из поэтической студии надо их просто издавать.

Фламарион, с повышением! Так держать!

Чарли, ты пожелал, чтобы у нас не катаклизмило? Так и вышло. Признавайся честно, как ты это наколдовал? Правда холодно - жуть, но зато без всяких там ураганов. Спасибо! ;-)

Лора, влюбленность - это хорошо! А небоязнь Лазаруса еще лучше! ;-)) С чем тебя и поздравляю!
Finritel оффлайн  
Пред. 25.09.04, 10:28   #65
Dront
youngling
 
Аватарка Dront
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: Красная книга
Сообщений: 28
Dront is an unknown quantity at this point
Иллит, с 400 сообщениями!!!
Какая ты сексапильная, особливо с пистолетом!

Гамаюшечкин, ты у нас красавица!!! Всегда говорил и буду говорить! Ну ты знаешь как я к тебе отношусь, годы в окопах скрепили мужскую дружбу. Меч зашибись! Прикид офигительный, а ты еще лучше. :-))) Мне тоже напиши про меч, не будь редиской и фоты пошли да побольше-побольше! Ждю!

Горка, с худсоветом тебя!!! Пусть только попробуют закусать, мы им изловчимси да по спецзаказу на голову того самого...

Фламарион, с продвижением по служебной лестнице!!! Даешь лестничный пролет в полгода! (Видишь, я че... орел реалистичный, жизнь повидавший ;-)

Финритель, это потому у вас не катаклизьмило, что вся сейсмическая активность была сосредоточена в палеонтологическом музее! ;-) Повреждены многие экспонаты, человеческих жертв нет. Единственной жертвой *тихие рыдания из толпы* стал прекрасный, не побоимся этого слова, юный орел...

Этот орел безвременно пал жертвой своих чувств к восхитительной фиалке на озаренном солнцем склоне. Падая он совершил некоторые действия, после которых как честный человек обязан на ней (фиалке)жениться. Спрашиваю при всем честном народе, включая нежить, эльфов, оборотней и фольклерных элементов.
Лорочка, ты выйдешь за меня замуж?!? Я люблю тебя!!!
Обожаемый мой красный огурец (ничего у тебя образный ряд!), я тебя никогда не брошу, не променяю и не предам. Ты у меня умная, красивая и в некоторых смыслах распущенная - ты мой идеал!!! А виртуального брательника не бойся, я могу у него твою руку попросить, если надо.
Dront оффлайн  
Пред. 25.09.04, 10:43   #66
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Ругаться я больше не буду, я человек приличный. И не надо над этим смеяться, в случае чего я буду ругаться по испански или так чтоб ни кто не понял.
Dront и Loreley Lee - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Всего вам крепкого и настоящего, главное что б любовь не на расстоянии была, а то эта забава для мазохистов, по себе знаю. Удачи вам и успешного отбирания руки у злобного братца...Лора, хорошо что ты Лазаруса не боишься, по секрету....тс....его здесь ни кто не боится, мы притворяемся....вот теперь ты окончательно погрязнешь в нашей секте-партии. Мы Лазаруса любим, кто как может, я вот отравить его уже сколько пытаюсь...так что на свадьбу он согласится, а то .....лучше не знать что будет.
Gamaun, кидай на мыло. Я сегодня пленку до делаю, так что ждите фоток с турбазы и с леса.
illit оффлайн  
Пред. 25.09.04, 11:14   #67
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Яха предает вам приветы!
Кстати вчера, 24 исполнился месяц, как с нами Dront!ИИИИ!!!
А сегодня, 25, исполняется 4 месяца со дня регистрации у всеми нами любимой....Gamaun !ИИИИИИИ!На радостях доедаю отравленный завтрак!
Ну вот, теперь все убедились какое я полезное и доброе существо. На бумажкку выписала у кого в ближайшие дни подоюные юбилеи, так что буду поздравлять.
illit оффлайн  
Пред. 25.09.04, 14:07   #68
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Дорогие собеседники! К сожалению, некоторое время, до меня не доходили письма о появлении Ваших новых сообщениях на форуме. Теперь я предпринял некоторые необходимые меры.

Все Ваши сообщения я внимательно изучил и лагодарю Вас за Ваши поздравления! И в свою очередь хочу поздравить Вас со всеми радостными событиями, которые произошли.

И еще поздравляю ВАС с праздником: ДНЕМ МОРЯ!
Некоторых поздравляю особенно...:)
Локи оффлайн  
Пред. 25.09.04, 14:13   #69
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Локи, день Моря это здорово. Поздравляю всех с этим праздником, всё завтра еду на море, топиться...
Поздравляю себя, с тем что я наконец разгребла завал в квартире...я свободен!
illit оффлайн  
Пред. 25.09.04, 15:13   #70
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Иллит, поздарвляю с 400 сообщениями!!! Не останавливайся на этом!!!
Еще поздравляю со сменой цвета волос и разбором завала в кваритире!!!
Передавай привет Яхе!!! (Думаю я выражу общую точку зрения) Мы скучаем по ней!!!

Фламарион, поздравляю с повышением!!!

Финри, с отсутствием катаклизмов!!! (Мне всего то и стоило одеться в серое и сказать: Losto Caradhras, sedho, hodo, nuitho i 'ruith! ;)))

Гамаюн, поздравляю с 4-х месячным юбилеем!!! И еще удачи тебе!!! Да хранит тебя Эру!!! (Сцена с Деппом в ресторане - улет полный! ;))

Лора и Дронт, мои вам поздравления!!! Всех вам благ!!!
А еще Дронта с юбилеем!!!

Еще всех с Днем Моря!!! (Эх, любимый день Леголаса.)

Иваны - мой вам респект и поздравления!

Мое почтение.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 25.09.04, 15:16   #71
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
И я, и меня!
Всех поздравляю. Влюбленные тут всякие шарятся... а если я начну в любви признаваться, то вы не выдержете, спорим, спорим??:-)

А у меня еще один радостный момент. Сегодня нам проводил мастер-класс архитектор из Германии. Говорил на английском и я, к своему удивлению, еще не совсем тупа! Переводила почти синхронно:-) очень этому рада, поздравляю себя!:-))

ЗЫ: а скоро у меня год регистрации и тысяча сообщений. Чувствую, совпадет и будет праздник...:-)
Goredel оффлайн  
Пред. 25.09.04, 15:42   #72
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гора, поздравляю с мастер-классом и синхронным переводом!!! Well done!!!
А на что спорить будем? :)

ЗЫ. Вот это погуляем!!! :)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 25.09.04, 17:26   #73
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Иллит, поздравляю с 400постием, так держать!

Фламарион, ну просто молодец!Поздравляю с повышением!

Горка, мой респект и пряздрявления!

Гамаюн, с юбилеем!

Влюблённых с замечательной порой в жизни!

И всех со всем!

Мория, простуженная, но в добром расположении духа ;)
Moria оффлайн  
Пред. 25.09.04, 18:16   #74
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Всех с Днем Моря! Чарли, про Леголаса - это ты в точку! ;-)Кстати, поздравляю с очередным превращением в Гэндальфа! Какой ты, оказывается, полезный! ;-)

Дронт, Лора, поздравляю! Любовь - форэвэ!!!

Гамаюн, Дронт, с юбилеями!

Горка, с мастер-классом и хорошим инглишем (уважаю!)!

Мория, с добрым настроем и выздоравливай поскорей!
Finritel оффлайн  
Пред. 25.09.04, 18:21   #75
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Дронтище, Лора!!!Поздравляю вас!!! Урра!!! :-)))

Всем спасибо за поздравления!!! :-) Иллит, ты потрясающе добрая и полезная! Это были очень приятные четыре месяца (как годы летят!), потому что вы такие замечательные люди! Я вас очень люблю!

Поздравляю Илматар с возвращением!!!(Наконец-то!) И особенно - с новым компьютером!!! Пусть он служит тебе верой и правдой и никогда не глючит! :-)

Горкин, с приближающимися юбилеями!!! ;-) 1.000 сообщений, с ума сойти можно! :-) Немецкий архитектор - это здорово, в твоих лингвистических способностях я и не сомневалась!
Мы выдержим, не сомневайся. Я жду письма от тебя, куда ты пропала?

Финри, поздравляю с отсутствием катаклизмов!!! Спасибо! :-)
А мы опять эвакуируемся.

Мория, выздоравливай поскорее!!!

Всех с Днем Моря!!! Спасибо, Локи! :-)

Я уезжаю на несколько дней, не поминайте лихом.
Gamaun оффлайн  
Пред. 25.09.04, 18:34   #76
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Спасибо, товарищи! Какие вы добрые и отзывчивые!
Финри, с отсутствием чс тебя!
Гамаюн, удачи тебе и возвращайся поскорее!
Moria оффлайн  
Пред. 25.09.04, 18:46   #77
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Иллит, поздравляю с цифрой 400!
Gordel: Шайбу! Шайбу!! :) Скоро 1000!
Должен быть банкет и куча груш! :))

Для Всех: Завтра Международный день глухонемых. :))
и День машиностроителя. Поздравляю с наступающими праздниками...:))

Сегодня же именины у: Юлиана и Семена...:))
Иду перечитывать "17 мгновений весны"...(звучит та самая мелодия).
Локи оффлайн  
Пред. 25.09.04, 19:23   #78
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
Поздравляю с тем с чем я опять всех не успел.
Вот у когото веселье - то землетрясение то тайфуны. Один я сижу в сугробе по шею... ушки мёрзнут, и снег на лысине таит. вот и как так жить дальше то?
Hunter оффлайн  
Пред. 25.09.04, 20:52   #79
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Всех со всем,что я тут пропустила,с землетрясениями,любовями и всем-всем-всем=)))
Иллит,поздравляю с 400постием!
ЗЫ.Хант,а шапка у тебя,как у меня зонтик,всмысле не водится?=)))
Sunstorm оффлайн  
Пред. 25.09.04, 20:54   #80
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Финри, я стараюсь! ;)) (Вчера в деканате, когда мне сделали замечание за опоздание, выдал: "A wizard is never late..." :))

Мория, поправляйся скорее и больше не болей!!!

Хант, с возвращением!!! Ты шапку одень - теплее станет! :))

Именинников - с именинами!!!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.