Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Гарцующий Пончик

Гарцующий Пончик юмор и анекдоты

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 13.06.04, 12:43   #1
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Дневник Флудерши-старожилки

Когда-то в Свободном я вешала нечто подобное. Но сейчас, посовещавшись с существом, которому сие безобразие целиком и полностью посвящено, мы решили, что лучше повесить в Пончике. Еще мы решили, что Эрфарот будет не против;-)
Существо к повешанию одобрило.

Дневник флудерши-старожилки.

Посвящается моему дорогому другу Л.Л.

День 1: флудили. Флудили много. Флудили так, что новички стали нас успокаивать. О-о-о... это мило, оказывается.

День 2: просматривала очередной флудерский тред. Увидела забавную мессагу – явно хранительская, только вот написанная моим почти_мужем. Ага, таким же флудером. Ладно, проверим.

День 3: отправила приват почти_мужу. Ждем-с ответа. Рассчитываю на худшее, но надеюсь на лучшее. О, Эру…

Позже: так, «надеюсь на лучшее» вычеркиваем. Худшие опасения подтвердились – он и впрямь стал Хранителем. О, Эру-у-у!!

День 4: почти_муж раздраженно объяснил, что он де не Хранитель, он мелкая сошка по имени Управляющий. Слово длиннее на две буквы, но он наотрез отказывается называться не мелкой сошкой. Обидно, блин.

День 5: флуд не прекращается даже на ночь. Завели дежурных. Новички приходят, смотрят и уходят: флудим за вечер по две страницы – молодые нервы не выдерживают.

Позже: кофе тоже не помогает.

День 6: никто не хочет пойти отдохнуть. Строим Ортханк. Не до отдыха.

Позже: ну вот, как я распределила обязанности, так сразу стало тише – то ль испугались, то ль и впрямь работают.

Еще позже: оказывается, испугались.

День 6: почти_муж осмотрелся, расправил перья и начал потихоньку рычать. Пока что благосклонен.

Позже: почти_муж рыкнул сильнее. В ответ на это нафлудили две страницы с поздравлениями в его адрес, воплями радости и удивления, просьбами «просочиться по-блатному» и требованиями объяснить, кто он, если «не Хранитель!!!» (читать: г-р-р-Р-Р-Р-Р-р-р-р-р-Р-Р-Р-р-р-р!!!).

День 7: почти_муж вежливо прочитал небольшую лекцию о распределении обязанностей между модераторами сайта Арда-на-Куличках, объяснил, какие бывают звания, и рассказал-таки, почему он «не Хранитель!!!». Потом даже спросил все ли остались довольны. Довольны остались не все, но я об этом промолчала.

Позже: еще кто-то кроме меня не доволен. Почти_муж начал с []увещания.

Небольшое авторское отступление: дальше будет пропущен большой временной фрагмент, в течение которого ничего достойного не происходило, кроме необыкновенно развивающегося флуда. Счет дней для лучшего восприятия текста продолжится дальше. Конец авторского отступления.

День 8: расфлудились очень сильно. Почти_муж носится сразу по трем тредам, и в каждом успокаивает человек по пять-шесть флудеров. Дошло до[*]предупреждений. Обвинил меня в обсуждении модерации, флуде, флейме и оффтопе, а потом приватно пояснил, что это всего лишь милая шутка. Удивляюсь, как не стала крестоносицей (впрочем, Геройский Крест у меня уже имеется).

Позже: почти_муж падает с ног. Все чаще стал вспоминаться «Дневник Хранителя-новичка». Стараюсь выкинуть навязчивые мысли способом_глотания_кофе.

Еще позже: если честно, не помогает.

День 9: способ_глотания_кофе оказался совершенно недейственным. Предложить ему что ли перечитать тот Дневник?

Позже: ну очевидно же...

День 10: доходит до нервных срывов. До [+]нарушений, слава Эру, еще не дошло.

Позже: поздравляю. Это твой первый закрытый тред, милый.

День 11: или это способ_глотания_кофе наконец подействовал, или почти_муж научился-таки рычать страшно. Дошло до [+]нарушений.[*]Предупреждения я уже не считаю.

День 12: не без удивления обнаружила второй управляемый почти_мужем форум. Там все как в страшном сне.

День 13: совсем плохо. Теперь почти_муж даже не пишет сообщений – одна модерация. Замордовал...

День 14: мордует страшно. Флудеры боятся ходить на форум. Почти_муж выбрал себе пару человечков для пинаний, и пинает. Сбилась со счета закрытым тредам.

Позже: это революция.

Еще позже: путем долгих логических рассуждений пришла к выводу, что я почти_жена революционера. Ой-й-й, Эру...

День 15: добрый человек сделал нам личный флудерский тред. Сбились там, и боимся лезть наружу.

Позже: оказалось, что и здесь от почти_мужа не спрятаться.

День 16: молодые флудеры не понимают, что если на форуме зверствует модератор (простите, Управляющий), то лучше ему не попадаться. Он хоть один, но все-таки зверствует.

Позже: доигрались. Почти_муж стал кусаться. А тред про даты жалко.

День 17: зашла на форум «Нарушения и Наказания» (и когда наконец в «Преступления и Наказания переименуют»?). Посмотрела. Испугалась. Ушла.

Позже: «раз пошли облавы, начались обломы, много наших стало попадать...».

День 18: стараюсь вести себя тихо, и не попадаться на глаза почти_мужу. Приватом его не успокоить, может хоть тишиной успокоится. Крестов не хочется. Пожить хочется.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.06.04, 13:15   #2
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Добрый день.
Нет. Дневник Хранителя-новичка мне понравился намного больше! Хотя и здесь есть кое-что прикольное.
С уважением, Эрхэл.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.06.04, 13:20   #3
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Как флудер флудеру...

А мне это больше понравилось=)У меня в ходе сего исторического действия очень похожие мысли возникали.Особенно в конце=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.06.04, 15:14   #4
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
О, Эрэлдин! С возвращеньицем. Дело все в том, что ты и впрямь много пропустил;-)

Солнушок, а в тебе я и не сомневалась;-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.06.04, 16:15   #5
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа. Или как это там. Представляете в самоучителе по ах'эннэ не оказалось приветствия! Ужас!... ПРошу прощения за оффтоп, вырвалось.
С возращением меня еще рано поздравлять. Я тут так, иногда прибегаю. Вернусь месяца через три.
Может я много пропустил, но Дневник Хранителя мне показался смешнее.
%-)
С уважением, Эрхэл.(И не спрашивайте почему Эрхэл)
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.04, 08:27   #6
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Упс! Забавно получилось... моя прелесть как раз дописывает дневник форумчанина-новичка и вытекающий из него же флудера-новичка...
Допишу - выложу...
Кстати, родная, я, пожалуй сюды выложу нашу Галадриэль. Путь народ наслаждается...
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.04, 13:53   #7
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ой-ей... а мож не надо? Чую я, что народ нас побьет...:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.06.04, 07:27   #8
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Побили, родная... ой как побили... твой дорогой друг и побил. Ладно. Сами виноваты. Надо было сачала перечиатать *искренне раскаивается*

А теперь по поводу твоего дневника, который я внимательно перечитала. Знаешь, стиль неплох, но очень, очень самонадеянно! Мол я вся такая старожилка понтовая крутая, посмотрите на меня. Дорогая мы здесь меньше года, а семь сотен сообщений, которые ты умудрилась тут нафлудить-оффтопить, это не стаж... как говорила одна личность на ХА "за такое надо вкручивать"(с)
Шучу... но, честно говоря, портит все впечатление эта губая самонадеянность...
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.06.04, 15:03   #9
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Морочка, я тебе с глазу на глаз скажу то, что думаю по этому поводу. Идет?;-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.06.04, 04:23   #10
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Горэдель, я Тебе уже говорил, что дневник сей мне очень понравился. Пишу сюда, чтобы и другие знали.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.06.04, 22:49   #11
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Во-во! Попрошу "других" обратить внимание - Лазарусу понра!

Почти_муж, дорогой, ты что, лимон скушал? Откуда сие бюрократически-официальное выражение в твоих словах?;-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.