![]() |
|
|||||||
| Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 05.2003
Откуда: Воронеж
Сообщений: 1
![]() |
Требуется общественное мнение
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Хранительница
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
![]() |
Астис, простите, а что вам это даст? Вы уверены, что полученные таким образом сведения принесут пользу вашей работе? Ну вот скажет человек -"мне нравится такое-то и такое-то стихотворение". Качество ли перевода будет при этом оцениваться?..
От себя - чтобы высказать мнение по каждому стихотворению, это нужно засесть и провести неслабую работу. :) Я бы, может, и рада, но времени нет. А просто ткнуть пальцем в то, что просто нравится, будет достаточно легкомысленным. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
![]() |
[] Увещевание (дано в Университете, на кафедре толкиеноведения)
Астис (а также остальные постеители)!
Пожалуйста, не открывайте одну и ту же тему в двух-трех разделах форума. В дальнейшем такие темы будут без уведомления сливаться в одну в том разделе форума, который Хранители сочтут наиболее подходящим. Астис, ваше сообщение в Университете уничтожено. Кинн, Хранитель при исполнении. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |