Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 31.10.03, 10:23   #1
Риша
youngling
 
Аватарка Риша
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 11
Риша is an unknown quantity at this point
а я все о Музыке

Так я про тоже все, не успокоюсь никак, вот Blind Gurdian Led Zeppelin насколько я помню Yes Толкина либо любят либо любили и песни у них можно, тематические так сказать, найти как то ramble on, (а все спасибо Планту сказать надо) а вот кто еще из таких вот монстров мира музыкального интересовался творчеством господина Толкина? а то я торможу
Риша оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.11.03, 15:40   #2
Ириска
old timer
 
Аватарка Ириска
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 251
Ириска is an unknown quantity at this point
Re: а я все о Музыке

Цитата:
Риша пишет:
а вот кто еще из таких вот монстров мира музыкального интересовался творчеством господина Толкина?
Монстры-не монстры, но:

http://www.tolkien-music.com/

http://www.telia.lv/~witchcraft/jrrt/jrrt1.htm#cert12

Думаю, Вам этого хватит? ;)
Ириска оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.03, 11:51   #3
Риша
youngling
 
Аватарка Риша
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 11
Риша is an unknown quantity at this point
Эх люди добрые спасибо Вам, за то что Добрые Вы, а то я забегалась, ну дай думаю у знающих людей спрошу.Вот и ответ получила. еще раз большое такое спасибо.
Риша оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.11.03, 20:06   #4
Ириска
old timer
 
Аватарка Ириска
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 251
Ириска is an unknown quantity at this point
Цитата:
Риша пишет:
Эх люди добрые спасибо Вам, за то что Добрые Вы, а то я забегалась, ну дай думаю у знающих людей спрошу.Вот и ответ получила. еще раз большое такое спасибо.
Я не особо "знающяя", но за "спасибо" спасибо :).
Ириска оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.