![]() |
|
|||||||
| Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
![]() |
Рисунки Ярославы Кузнецовой
Спрашивать, не выходил ли альбом, бесполезно: догадываюсь, что нет, у нас не выпустят, молодой художник и наверняка без связей... Хотя такой талант! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Хранитель
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
![]() |
Работы Ярославы Кузнецовой осенью появятся на сайте АнК, в новой галерее.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
![]() |
Спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать.
Скажите, а Ярослава ни в каком издательстве не работает и никакие книги не оформляет? Книги с ее иллюстрациями было бы приятно иметь только ради иллюстраций! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 8
![]() |
Привет, Долли, привет, Кинн:)
Долли, картинок моих вы не находили потому что я вывешиваю их как правило под каким-нибудь ником, а не под паспортным именем (в упор не помню, чтобы вешала картинки под паспортным именем, но если нашли - значит было:)) Собственного сайта у меня нет, зато есть страничка на самиздате (под ником Амарга), где куча всякой писанины и небольшая галерейка картинок, которая потихоньку пополняется. http://zhurnal.lib.ru/s/shatt_i_a/ Также можно пошарится на неманге, в неманговских архивах и на манге, там я выставляюсь под ником Скотская Фолда http://ne.manga.ru/forum.php Немангу вообще всяко рекомендую, если нравится смотреть картинки: там каждый второй художник - талантище:))) В бумажном виде вышла куча малоинтересной халтуры, о которой стыдно говорить:( Несколько моих картинок есть в ТТТшном томе "Неоконченных Преданий", но о них мне тоже стыдно говорить:( Осенью, наверное, выйдет партия МТГшных карточек "Берсерк", в нарисовании которых я принимала активное участие, и о них мне говорить не стыдно:) Приятно, конечно, что меня назвали "молодым художником", хотя в творческих союзах как-то так повелось считать художников/писателей/музыкантов молодыми лет эдак до сорока... В этот диапазон я вписываюсь:))) Ну вот, вроде бы доложилась по полной. Пасиб что заметили меня, Долли, я рисую для друзей, а не для денег. Кинн! Галерея на АнК - это круто! Забавно только, почему я об этом слышу в первый раз? Или в упор не помню... Это ты не помнишь. Я еще в прошлом году просила тебя отсканить твои работы, и мы даже отобрали пачку. И где она? Сентябрь уж на носу, так что приступай. Или помочь? - Кинн |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
![]() |
Сам художник мне ответил! И куча ссылок! Вот это праздник жизни! СПАСИБО!
Ох, Ярослава, а адрес не дадите, а? Столько хочется спросить... про творчество... хотя, наверное, Вас все терзают. Между прочим, я влюбилась в Ваши рисунки именно и только из-за трех рисунков в Неоконченных сказаниях! А конкретно -- за Келебримбора. Я не толкиенистка, как наверное уже все поняли, ибо знания мои по тебе на очень низком уровне. И не фанат Келебримбора. Но рисунок... Это поэма! Собственно, я уволокла эти книги читать больше из-за оформления, чем из-за любви к автору. Сильмарилльон не понравился и я думала, что это тоже не понравится. Но выпустить из рук так хорошо оформленный том... И особенно этот рисунок! Расколотая яблоня и край плаща Саурона, входящий в трещину, как нож в рану. Восхитительно! Интересно, каковы же тогда рисунки, за которые Вам не стыдно? И сколько Вам лет? Я думала почему-то, что Вы очень молоды, как и большинство толкиенистов. А в сети я нашла два рисунка черно-белых. Помню, что один из них -- два оленя, как будто сплетенные шеями, рогами и травами между ними. Красиво. Но цветные лучше! Все, лезу смотреть галлереи. Еще раз спасибо за любезный ответ! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
![]() |
О, я нашла один Ваш адрес, Ярослава! Все, теперь не спасетесь! ;)
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
На форуме с: 08.2003
Откуда: москва
Сообщений: 8
![]() |
Мне не удалось найти на неманге Ваши рисунки! Искала по Скотской Фолде и рисунков не нашла. Может, как-то еще искать? По названиям?
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |