![]() |
|
|||||||
| Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#21 | |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 54
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Сидней/Сидней
Сообщений: 324
![]() |
"Интересно, любят ли слонопотамы поросят. И как они их любят?" (с) Пятачок
С уважением, Антрекот |
|
|
|
|
|
#23 |
|
На форуме с: 04.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
![]() |
Дискуссия о фэанорингах
Есть еще на сайте "Библиотека Тол-Эрессеа" в "Таверне 7 Кубков" - дискуссия о фэанорингах, может быть, Вам даже будет интересно принять в ней участие. Адрес сайта - http://eressea.ru
Удачи. |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Хранительница
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
![]() |
Раиса, раз уж ты пишешь статьи о сыновьях Феанора, то.. улавливаешь намек? :) У нас такой статьи нет.. :)
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
old timer
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Хранительница
На форуме с: 11.2002
Откуда: Киев/Москва
Сообщений: 1 346
![]() |
Не можешь - научим, не хочешь - заставим :)
Народ, думаю, нуждается в хорошей, полной статье в Энциклопедии. Так что пиши. :)
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Хранительница
На форуме с: 01.2003
Откуда: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 1 119
![]() |
Раис, присоединяюсь к намеку. Все равно, лучше тебя никто не напишет. :)
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
old timer
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
![]() |
Протестую. Лучше меня напишет Туилиндо.:)
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Хранительница
На форуме с: 01.2003
Откуда: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 1 119
![]() |
Это уж вы сами решайте, тут ведь самое важное - это результат чтоб был и хороший. :)))
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
youngling
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 49
![]() |
Нет, про Феанора не возьмусь.:) И лучше тебя не напишу. Рая, ты же, действительно, специалист по сыновьям Феанора. Мы будем очень-очень ждать от тебя статьи и об их отце:)
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
youngling
На форуме с: 03.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 91
![]() |
Интересно, почему никто не хочет браться за это.
Если бы я достаточно знала, я бы с удовольствием:) Ну кто-нибудь! Решайтесь! |
|
|
|
|
|
#32 |
|
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 1
![]() |
Миледи, для Вас интерес к Феанору и произведениям о нем еще актуален? :) Если да, то можете заглянуть на http://venec.com/pp/pp01.htm
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
youngling
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 72
![]() |
На www.elfwood.com много портретов Феанора.Используйте Googl'овский поиск.
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |