![]() |
|
|||||||
| Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
old timer
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
![]() |
Ван Хельсинг
Сегодня сходил в кино на "Ван Хельсинга". Я такие фильмы отношу к категории "а че, пусть будет". Фильм понравился больше, нежели "Другой мир" и "Лига выдающихся джентельменов". Добротный экшен, в духе все той же "Мумии". Эффекты на довольно высоком уровне, пара шуточек и бой, бой, бой. Сюжет, прямо скажу, оригинальный. Франкенштейн - положительный персонаж, не раз спасавший всю бригаду Ван Хельсинга. Дракула - главнегодяй, который все время хочет создать армию вампирчиков,ничего не получается, а он все пробует и пробует. (Смотрели мульт Спилберга, про двух мышей, желающих захватить мир. "Что мы будем делать сегодня вечером?" - "Попробуем завоевать мир". Вот тут точно также.)
Порадовала игра Дэвида Венхама (David Wenham). Да, да, Фарамира. Из благородного рыцаря Гондора, он перевоплотился в придурковатого, невезучего, но шибко умного (простите за противоречие) монаха-изобретателя, личного помощника Ван Хельсинга. Играет, надо сказать, убедительно. В общем и целом фильм один раз посмотреть можно. Ну, кто еще видел, как говориться, высказывайтесь пожалуйстА. Last edited by URUK-HAI Charlie; 23.05.04 at 20:18. |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |