Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Волшебный фонарь

Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 19.05.04, 21:32   #1
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ван Хельсинг

Сегодня сходил в кино на "Ван Хельсинга". Я такие фильмы отношу к категории "а че, пусть будет". Фильм понравился больше, нежели "Другой мир" и "Лига выдающихся джентельменов". Добротный экшен, в духе все той же "Мумии". Эффекты на довольно высоком уровне, пара шуточек и бой, бой, бой. Сюжет, прямо скажу, оригинальный. Франкенштейн - положительный персонаж, не раз спасавший всю бригаду Ван Хельсинга. Дракула - главнегодяй, который все время хочет создать армию вампирчиков,ничего не получается, а он все пробует и пробует. (Смотрели мульт Спилберга, про двух мышей, желающих захватить мир. "Что мы будем делать сегодня вечером?" - "Попробуем завоевать мир". Вот тут точно также.)
Порадовала игра Дэвида Венхама (David Wenham). Да, да, Фарамира.
Из благородного рыцаря Гондора, он перевоплотился в придурковатого, невезучего, но шибко умного (простите за противоречие) монаха-изобретателя, личного помощника Ван Хельсинга. Играет, надо сказать, убедительно.
В общем и целом фильм один раз посмотреть можно.
Ну, кто еще видел, как говориться, высказывайтесь пожалуйстА.

Last edited by URUK-HAI Charlie; 23.05.04 at 20:18.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.