![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#21 |
|
old timer
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
![]() |
И ведь масса еще перлов вроде: Я увидел свет гаснущего полудня, все еще величественный. Время подошло к моим лесам и потекло по ним неторопливыми ручьями. За ним на нетерпеливо перебирающих ногами великолепных жеребцах плотным строем толпились воины. глаза ее, по-прежнему твердые и светлые, как сталь |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Хранитель
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
![]() |
Гвендолин, ну теперь после Скарапеи мне и сказать больше нечего, я тоже много чего поподчёркивал, но зачем повторяться...
Действительно, очень многословно, много лишних "красивостей" не совсем "суразного" характера. Хотя сама идея рассказа мне в принципе понравилась - потенциал есть, а писать можно и научиться ;-) P/S/ И не обижайтесь, пожалуйста, на тот мой демарш - просто у меня что в голове, то и на языке (в данном случае - на клавиатуре) - это моя большая проблема. Но и Вы вели себя...э-э-э...эпатажно. Вот и считайте, что Вы меня успешно проэпатировали :-))) Когда Вы не очень переходите через...хм..."грани панибратства", тогда Ваши сообщения читать очень интересно. И не уходите! (хотя что-то мне подсказывает, что Вы ещё здесь останетесь по любому) Мир? |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Jade Falcon
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
![]() |
Знаете, а это очень интересно - читать описание одних и тех же событий из уст разных авторов! Получается практически совсем иной рассказ. Меняется его структура, ритмичность - и восприятие.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
youngling
На форуме с: 06.2004
Откуда: Да здесь я.... здесь.
Сообщений: 34
![]() |
Вот и все.
Ну, что же...Кончилось лето -а значит, мне пора. Приходите провожать меня на перрон, махать белоснежными платочками вслед поезду(( (под который я бросилась с платформы;) Ибо Лазарус начал извиняться (!!!!!) А не придумано еще более верной приметы, что пора сваливать;-))
Господа, поклон Вам до земли за критику и просто добрые слова и отклики: Игрейне -за отзывчивость:-)) Liberis -за замечательную критику и редакцию (а также за то, что не обиделась на мою путаницу в полах ):-)) Отдельное! Анариэль Ровен -за её "пару копеек" :-)) Lomienn`е -за невозмутимость и конструктивность :-)) The Unforgiven`у -за краткость и положительную оценку:-)) Скарапее -за беспристрастность и обстоятельную критику :-)) И еще два отдельных: Вам, господа! Lazarus и Локи. Lazarus, прелесть, что бы Вы там про себя не плели, какой Вы плохой и гадостный -Вы хороший. И это не обсуждается!!! ;-)) МИРУ -МИР!! (да я Тебе и так уже все сказала:-)) Локи. Тебе спасибо за то, что ты меня просто понял. И даже три раза повторил, что тебе "Понравилось! Понравилось!". Если так, то, наверное, я и правда чего-то стою. >:-))) Если захотите меня найти -оба знаете, у кого спросить, так что я всегда буду здесь, неподалеку.;) PS: Вот вам напоследок-это из эпилога: Вновь изменился мир наш... Жаль. Как блик заката стал печален он. И тесен. Окончен век, когда к тем звездам, вдаль Взлетала светлая печаль эльфийских песен. Прохладным, нежным серебром струится Сквозь воды Зеркала Эарендила свет. На ясной глади бледно отразится: Поведает, что сбудется, что -нет. Журчит напевно голос Нимродели, Искрист, как прежде, Эланора цвет... Лишь песен нынче нет, что эльфы раньше пели Под звездным куполом всевечной Элберет. В тот древний век, той раннею Весной, Когда наш юный мир еще был юн и тих, Ввысь, в горы, в глубь морей и по глуши лесной, Ещё звенели отголоски Песни Их. Наш мир не может оставаться неизменным. Вода, земля и воздух -не как прежде. Лишь Море тем же гребнем белопенным Влечет на Запад белый челн надежды. Мир изменился...Изменился безвозвратно. Как лист меллорна опадает золотой. Конец легенды не вернуть обратно. Последний белый блик растаял над водой... Искренне Ваша, Gwendolyn. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |