Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 01.10.04, 14:20   #1
Аоно
 
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 1
Аоно is an unknown quantity at this point
Давайте после драки помашем кулаками...

Я снова о Перумове. Прочитал два письма "Крестоносцы в стране Перумии" (респект участвовавшим). Я понимаю, что всем надоело и давно все понятно... но все таки... Еще и Черепа вышли, да и Маг замылился... И народ-поклонники сменился. Можно и их сюда зазвать... ;)

Last edited by Аоно; 01.10.04 at 17:04.
Аоно оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.10.04, 19:58   #2
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Я полагаю, что у Вас есть какие-то вопросы, предложения и возражения по поводу вышеупомянутых писем. Высказывайтесь, пожалуйста. Обсуждать Мага и Череп, насколько я знаю, будет некорректно по правилам форума.

Поклонников можете звать. Только желательно могущих не только кричать "Нет бога кроме Перумова, единого и не имеющего товарищей, Фолко - посланник его и кумир мой, перумисты - мои братья и Путь Соцветий - мой путь" (никого не желая оскорбить) и "Толкиен - предтеча Перумова" - этот подход уже действительно всем надоел и не приводит ни к какому результату, а умеющих аргументированно отстаивать свою точку зрения и слушать собеседников.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.