![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
![]() |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 10.2004
Сообщений: 1
![]() |
Давайте после драки помашем кулаками...
Last edited by Аоно; 01.10.04 at 17:04. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ВТР
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
![]() |
Я полагаю, что у Вас есть какие-то вопросы, предложения и возражения по поводу вышеупомянутых писем. Высказывайтесь, пожалуйста. Обсуждать Мага и Череп, насколько я знаю, будет некорректно по правилам форума.
Поклонников можете звать. Только желательно могущих не только кричать "Нет бога кроме Перумова, единого и не имеющего товарищей, Фолко - посланник его и кумир мой, перумисты - мои братья и Путь Соцветий - мой путь" (никого не желая оскорбить) и "Толкиен - предтеча Перумова" - этот подход уже действительно всем надоел и не приводит ни к какому результату, а умеющих аргументированно отстаивать свою точку зрения и слушать собеседников. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |