Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 13.12.06, 17:20   #29
Азарика
youngling
 
Аватарка Азарика
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Ульяновск
Сообщений: 36
Азарика is an unknown quantity at this point
Цитата:
Вы так и намекаете на то, что жалкий Амандиль просил помощи только за Верных.На остальных ему было плевать...
Я факты излагаю:Амандиль приплыл,за кого-то там попросил,а спаслись
одни Верные.Впрочем,Валары могли его и не послушать.Мы даже не знаем,
что они с ним сделали.Хотя,за Амандиля я не беспокоюсь,он бы придумал,как выкрутиться.А насчёт моего к нему отношения вы не
ошиблись.


Цитата:
До этого их молнии не били, а как только покровительство Валар исчезло, молнии стали бить людей с такой же регулярностью, как во всём Средиземье.Но у неожиданности глаза велики, вот нумэнорцам и казалось, что молнии их бьют систематически.
Вы знаете,с какой регулярностью молнии убивали людей в Средиземье?
Я тоже не знаю.Чего же мы тогда делим?Кстати,нуменорцы плавали в
Средиземье и подолгу там жили.Та что неожиданности не было.

Цитата:
"Первые впечатления" всегда склонны к приукрашиванию.Когда мистер Барлиман Буттербур рассказывает в шестой книге ВК о жертвах при столкновении с чужаками, он говорит, что полегло ОЧЕНЬ много народу - три и два
Ну вы сравнили!У Барлимана и ума было меньше чем у нуменорцев.


Цитата:
Старших нумэнорцам надо было слушать!
Ну,не послушали и что?Это ещё не повод для того,чтобы их топить.


Цитата:
В наших силах не допустить повторение пройденного.Надеюсь, что не допустим (хотя не очень в это верится...).
Надежда умирает последней...
Азарика оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.