![]() |
|
|||||||
| Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 02.2007
Откуда: Северодонецк
Сообщений: 1
![]() |
Галадриэль и Древобород
Здравствуйте. Не так давно перечитывал ВК и возник вопрос. Для начала цитата:
"Давным-давно мы не встречались у ствола или камня, а занимар, заннмалион ностарн! — сказал он. — Печально, что встречаемся еще раз лишь в самом конце. Мир меняется: я чувствую это в воде, и в земле, и в воздухе. Не думаю, что мы встретимся вновь. И Келеборн сказал: — Не знаю, старейший. А Галадриэль добавила: — Не в Средиземье и пока земля, лежащая под водой, не поднимется вновь. Лишь тогда на лугах Тасариона мы сможем вновь встретиться. Прощайте!" Что такое Тасарион, где он находился? Значит ли это что Древобород отправится в Валинор? И что Галадриэль предрекает подъем Нуменора из глубин? |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |