Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Волшебный фонарь

Волшебный фонарь Обсуждение сказочных, исторических, фантастических и фэнтезийных фильмов.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 15.01.09, 21:40   #1
Хелик
old timer
 
Аватарка Хелик
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 603
Хелик is an unknown quantity at this point
Робин из Шервуда (1984, Англия, сериал)

Когда был Ленин маленький, с курчавой головой... (зачёркнуто)

Когда мне было лет шесть, старшая сестра приобщила меня к балладам о Робин Гуде, и так совпало, что как раз в это время в советском перестроечном телевизоре шёл английский сериал "Робин из Шервуда" .

Робин там был очень юн и чрезвычайно хорош собой, фильм казался мне ужасно интересным и жутко страшным, потому что герою приходилось сталкиваться то с чародеем (одна серия так и называлась - "Робин Гуд и чародей"), то с ведьмой, то ещё чёрт знает с кем. Добрый молодец Робин, мрачные замки, зелёные леса, явственный налёт мистики и опасные приключения оставили неизгладимый след в моей душе.

И вот, много лет спустя я подумала: а почему бы не попробовать найти этот фильм в сети? Я уже не помнила, под каким названием он шёл по советскому телевидению, но с лёгкостью обнаружила его на torrents.ru и скачала первые 2 сезона (по 6-7 серий каждый).

И вот теперь червь сомнения меня грызёт: не разочаруюсь ли я, посмотрев во взрослом состоянии одно из главных очарований моего детства?

Вопрос к форумчанам - тем, кто смотрел этот фильм в детстве или пересматривал его потом: Что скажете? На самом деле стоящая вещь?
Хелик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.