Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 28.09.04, 17:05   #21
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Цитата:
PS:Горэдель, совершенно не хотелось бы портить с Вами отношения, не начав таковых, но, извините, читая "Стаю", мне буквально удалось кожей прочувствовать нависшую над монитором тень ваших "Кладбища" и "Фредди Крюгеру"[...]
А я чего? - Я ничего!(с)Не-помню-кто.

Да ради бога, я что ль против критики? И Ломиэнна пусть пишет, что захочет. Просто мне ну очень не понравилось - не буду же я сидеть, сложа лапки:-) Она сама голову подставила, а я по ней ударила - что ж вы на меня взъелись-то все сразу?:-))
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.09.04, 22:31   #22
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
"- А я чего? Я ничего!" - Это попугай Кеша! :)

"- Как вы яхту назовете..." :)) - По поводу...

СТАЯ безжалостных КРИТИКОВ (в роли вожака - Гордель) вышла на охоту для того, чтобы затравить молодого, неопытного, но безусловно талантливого автора...
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.09.04, 21:17   #23
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Локи, мне конечно приятно заявление про "молодого, неопытного, но безусловно талантливого автора" но не надо про "затравили" и "напали". Было бы у меня побольше времени и поменьше лени, я бы всем ответила и Горке бы по ушам настучала;-)
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.09.04, 16:37   #24
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Нет, ну что если по ушам - так сразу Горку? Я вообще тогда дам обет молчания, объявлю голодовку по субботам ночью, и перестану вас критиковать!
Вот.
:-Р
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.10.04, 06:52   #25
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Да, да, да.."мы слишком сыты сегодня...", как говорил Табаки? :))
Голодная стая критиков разочарованно воет.

Lomienna! Я же сказал не "затравили", а "затравить"! :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.10.04, 23:27   #26
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Ну вот...:(
Опять кого-то собираются бить. Ломиенна, зачем же по ушам? Ведь Горэдель права -разве не так? ИМХО, если так воспринимать всю критику- критики разбегутся. И, что самое обидное, вовсе неплохие критики, а тогда и писать станет неинтересно. Вот. А если уж так охота кого-то побить -можете побить меня, меня уже очень давно никто не бил, а потому я скоро обнаглею.:-))
Цитата:
Я вообще тогда дам обет молчания, объявлю голодовку по субботам ночью, и перестану вас критиковать!
Горэдель, пожалуйста, не уходите!:) Не кидайте молодых авторов на произвол литературных штампов.:((
А вот голодовка по субботам -дело, кстати, хорошее. Но лучше только не ночью, а целые сутки, так оно полезней для фигуры.;))
Всеобщих успехов!:-)
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.10.04, 13:15   #27
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Цитата:
Allinvain пишет:

Опять кого-то собираются бить. Ломиенна, зачем же по ушам? Ведь Горэдель права -разве не так?
,,,
А кто сказал что я СОБИРАЮСЬ кого-то бить?! Я просто обозначила ВОЗМОЖНОСТЬ того, что я на несправедливость отвечу.

И вообще, хватит пинать мое бесчуственное тело, надоели уже, поспать не дадут;-)
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.