Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал

Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах.

Просм. результаты опроса: Какого из предложенных писателей вы считаете лучшим?
Р. Бредбери 14 38,89%
Л. М. Буджолд 0 0%
К. Воннегут 1 2,78%
О. Дивов 1 2,78%
О. С. Кард 2 5,56%
А. Лазарчук 0 0%
С. Лем 5 13,89%
В. Пелевин 1 2,78%
Д. Симмонс 1 2,78%
Б. Стругацкий 11 30,56%
Проголосовали: 36. Вы не можете голосовать в данном опросе

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 29.09.04, 17:26   #21
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Цитата:
У меня имеются полные собрания сочинений и Лема, и Брэдбери, и Стругатских
flamarion, как же я тебе завидую! :)) Тоже хочу полное собрание сочинений Брэдбери. Это моя давняя мечта. А Брэдбери - это моя давняя любовь, так что мой голос в комментариях не нуждается...
Moria оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.10.04, 06:42   #22
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Бодигрим, конечно мое сообщение было шутливым. Я уверен в том, что делаешь все от тебя зависящее, чтобы выборы были честными!
Однако, Бредбери и Стругацкий (-ие) все еще лидируют и похоже не собираются уступать никому.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.10.04, 07:53   #23
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Может быть, несколько уходим от темы, но мне стало интересно.
Кориолан, а почему для Вас развитие технологии страшнее, чем тот тупик, который так жёстко показан в "Кибериаде", с её энэсэрцами?
Оно-то взаимосвязано, но почему именно процесс, а не результат?
Ведь процесс - это жизнь, а результат - смерть. (с) Л.Д.Троцкий. "О мировой революции"
Ул., разумеется.
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.10.04, 10:57   #24
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Итак, господа, сегодня 1 октября. Прошу считать голосование закрытым.

Дублирую здесь результаты:
Код:
Р. Бредбери   13 37.14%	
Л. М. Буджолд  0  0%	
К. Воннегут    1  2.86%	
О. Дивов       1  2.86%	
О. С. Кард     2  5.71%	
А. Лазарчук    0  0%	
С. Лем         5 14.29%	
В. Пелевин     1  2.86%	
Д. Симмонс     1  2.86%	
Б. Стругацкий 11 31.43%	
Всего:	35 голосов.
Таким образом, по итогам предварительного голосования в финал по фантастике выходят Р. Брэдбери, Б. Стругацкий и С. Лем.

Обсуждение голосования прошу продолжить в теме "Мне почудилось?"

Last edited by Бодигрим Пивосоc; 01.10.04 at 11:31.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.