Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 31.03.05, 18:14   #81
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Опять отмены, и вообще новости

7 апреля мы (те, кто идет) на концерте Ланцберга в ДК МГУ. Тренировки не будет.
А в субботу, 9-го, я бы хотел, чтобы те, кто меня читает из наших, появились на турнире в "Ханое" - работы хватит.

Начинаем потихоньку готовиться к выходу на грунт.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.04.05, 14:33   #82
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
и очередные отмены...

в ближайшее воскресенье, 24 апреля, тренировки не будет. У жены день рождения, в "Ханое" турнир. Вдвойне не судьба.

Но насколько вольно дышится в освобожденном Арканаре...
Народ наконец-то прочувствовал, как хорошо иметь свой собственный протектор на плечах до локтя... Будем теперь обшивать ноги.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.04.05, 22:00   #83
Эовин
youngling
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Московская обл. деревушка Немчиновка
Сообщений: 13
Эовин is an unknown quantity at this point
У меня два вопроса:
1. где это Ясенево(примерно в каком округе)
2. чем вы занимаетесь на тренировках(?)
Эовин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.04.05, 15:32   #84
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Гым...

1)Муниципальный район "Ясенево" - это на юго-западе, самый низ Калужско-рижской линии, там еще одноименная станция метро. :-)

2) а всем помаленьку. Как-то читал лекцию о некоторых подсознательных механизмах привлечения внимания зрителя в аниме, шитьем занимались, гитарная школа опять же...

А все остальное - тред смотреть не пробовали?
Постановка боевого движения на системной основе СГБ классического и штурмового стиля, с применением на любом ручном оружии, кроме, разве что шпаг - там другая механика. Метание дротиков, строевой бой, немного меч-щит НЕ в версии ФИФ, копейный/палочный бой... Много всего. Уровень контакта - четвертьконтакт, иногда плавно переходящий в полу. Ибо не на корову играем, и основное назначение - не спорт, а собственное развитие (физкультура, если хотите). Поэтому отсечки по физ. форме и не делается.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.06.05, 17:08   #85
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Первое.
Тренировки на будущей неделе будут только в понедельник. С десятого мы на слете под Нижним.
Второе.
В июне возможны отмены нескольких тренировок подряд - я до конца не буду знать, гуляю ли я отпуск одним куском, или беру неделю в июне, неделю в июле и т.п.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.06.05, 17:46   #86
Belladonna
youngling
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Поющая в ИМХОвнике
Сообщений: 72
Belladonna is an unknown quantity at this point
Вопрос на засыпку: как Вас опознать? В ту среду, когда отрубали свет я оказалась рядом с Ханоем в период предположительного сбора Вашей группы... и никого не нашла. Вряд ли вы маскировались под мальчиков с горными велосипедами или двух мужчин под сорок, копавшихся в машине :)
Belladonna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.06.05, 16:46   #87
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Вахххххххх.

Я же только и повторяю - читайте тред полностью, там есть ответы на многие вопросы.
1) Несколько страниц назад прошло сообщение о том, что мы занимаемся по понедельникам, ЧЕТВЕРГАМ и воскресеньям - полгода назад пришлось поменять расписание. Еще раз:

занятия понедельник 19.30, четверг :19.30, воскресенье 10.00, но сбор в совсем другом месте, во дворе дома 9/7 на детской площадке между бойлерной и трансформаторной будкой (за бойлерной еще одна площадка; вам нужна та, что ближе к "Ханою").

2) мы у входа собирались только первое время, пока не было ключей отт наружной двери. И об этой двери в треде тоже написано - встать лицом к фасаду, обойти здание с левой стороны, пройдя мимо зоомагазина и каменной лестницы наверх. ПОД лестницей черная железная дверь. На ней должен висеть листок бумаги с вывеской "клуб исторического фехтования и моделирования "Паладин"". По лестнице вниз, потом направо в железную дверь (другой там нет, не заблудитесь), и у внутри находящихся поинтересоваться где Посадник.
Если дверь закрыта - рядом с ней звонок, и повторяется тот же алгоритм.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.06.05, 19:43   #88
Belladonna
youngling
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Поющая в ИМХОвнике
Сообщений: 72
Belladonna is an unknown quantity at this point
Спасибо за ответ - просто в таком море устаревшей информации актуальная теряется. Может подновить тему? Как-то резюмировать FAQ и вместе с новым расписанием выложить в новую тему, а эту удалить?
Belladonna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.06.05, 14:11   #89
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Я бы предпочел соххранить тему, заведя новую. Что, скорее всего, начну делать со следующего месяца.

Пипл, на ближайшие времена изменения в расписании таковы.

Вследствие форс-мажора часть отпуска мне придется гулять в июне. Поэтому максимально возможны отмены тренировок с 19-20 июня.

Вторые выходные июля я на слете Второго канала, поэтому меня не будет, и не будет сильно - с четверга по понедельник.

С 20-х чисел июля постепенно втягиваемся с нормальный график, и в августе планирую от силы отдну отмену, на четверговую тренировку 25 августа, и то если задержат в "Крокусе" и не успею доехать до Ясенево.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.07.05, 15:59   #90
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Все несколько изменилось, начинаем в августе - вот выйду из вторых двух недель отпуска, и числа с 15-го начнем.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.09.05, 19:32   #91
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Последнее объявление в этом треде, он уже неприлично разбух.

До начала октябра занимаемся понедельник, четверг 19.30. С октября пойдут воскресные тренировки.
Всем собирающимся прийти (я опять насчитал с десяток отметившихся за последние полгода) напоминаю, что тренировки, блин, ПРОВОДЯТСЯ. Не надо по сто раз писать мне "а тренировки еще идут?". Идут. С пятью человеками постоянного состава и еще примерно четырьмя, которые приходят когда могут. Не бомбите меня обещаниями зайти как только так сразу - лучше не пишите, а приходите. Бесит.

В ближайший четверг тренировки не будет. Я уезжаю из города до выходных. Дальше все по расписанию.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.10.05, 08:23   #92
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Случайно завел новый тред не тут, а в "Толкинистах и других". Ну что ж, значит так тому и быть. Отныне обновления и новости будут появляться там.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.10.05, 15:03   #93
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Посадник, могу перенести его сюда, если хотите.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.10.05, 15:03   #94
Posadnik
youngling
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 112
Posadnik is an unknown quantity at this point
Было бы здорово. Спасибо.
Posadnik оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.10.05, 17:20   #95
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Сделал. Не за что.
Теперь он здесь, неподалёку.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.