Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 23.02.05, 12:22   #1
Gelenia
youngling
 
Аватарка Gelenia
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 62
Gelenia is an unknown quantity at this point
опасны или нет

Опасны ли всё-таки толкиенисты и ролевики с реконсами для страны и общества или нет?
Gelenia оффлайн  
Пред. 23.02.05, 12:39   #2
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Конкретизируйте вопрос. По презумпции невиновности не опасны, пока не будет доказано обратное.

Ладно, поддамся на искушение в очередной раз написать пособие для родителей.

Перечисленные Вами субкультуры на данный момент не опасны для страны и общества, т. к. ни один из известных мне клубов не записал в своих программных целях (и не выполняет организованные действия, ведущие к этому) смену существующего государственного строя, совершение противозаконных действий, шпионаж в пользу иностранных государств, проведение диверсий, агитработы, прямо или косвенно направленных на уменьшение экономического и военного потенциала государства, не пропагандируют отказ от гражданского долга и выполнения Конституции. Таким образом, они ни прямо, ни косвенно не опасны для страны. Если отдельные личности совершают подобные деяния, то их членство в вышеупомянутых клубах не способствует этому.

Напротив, они способствуют развитию образованной молодежи.
Бодигрим Пивосоc оффлайн  
Пред. 23.02.05, 18:58   #3
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Знаете, Геления, провокаторов различных видов на форуме АнК не очень-то рады видеть. Поэтому почему бы вам не пойти поразвлекаться таким макаром куда-нибудь в другое место, а?

Ибо лично я для таких как вы [автоцензура!] - очень опасен >:-[`
Lazarus оффлайн  
Пред. 23.02.05, 23:02   #4
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
Присоединюсь к высказыванию Лазаруса. Я, конечно, технически много менее опасен уважаемого всеми нами Хранителя (в силу просто того что я не Хранитель), но тем не менее, обещаю всеми доступными мне средствами бороться за некую чистоту АнК, подразумевающую недопущение разрастания агрессивного недомыслия и, извините, невежества в пределах Форума.

С наилучшими пожеланиями, Т.
Тарлион оффлайн  
Пред. 24.02.05, 04:28   #5
Остогер
Хранитель
 
Аватарка Остогер
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 673
Остогер is an unknown quantity at this point
"Dangerous! And so am I, very dangerous: more dangerous than anything you will ever meet, unless you are brought alive before the seat of the Dark Lord. And Aragorn is dangerous, and Legolas is dangerous. You are beset with dangers, Gimli son of Glóin; for you are dangerous yourself, in your own fashion".

Все опасны. И довольно об этом.
Остогер оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.