Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 20.07.04, 11:59   #1
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Обещанный концерт по заявкам.

Итак, как уже было сказано, я ухожу. Но не в моих правилах исчезать тихо и незаметно. Нет, я уйду красиво, с помпой, фейерверками и хлопаньем дверьми. Мне ещё долго будут махать вениками вслед и после ещё не раз помянут «добрым» словом. Что я могу сказать – с вами было неплохо. В самом деле. Поначалу возникали разногласия, но потом... мы сумели найти общий язык. Я изменился, незаметно меняя и вас. Все мы что-то обрели, что-то потеряли, как бывает всегда. Именно поэтому я всё же решил попрощаться красиво. Если бы я не прижился, то ушёл бы, как вода сквозь пальцы – вы бы ничего и не заметили. Но чем сильнее я привязываюсь к людям, тем красивше я их оставляю, чтобы запомнили надолго.
А теперь я хочу попросить вас высказаться. Всё, что вы обо мне думаете. Каким вы представляете себе существо, сидящее перед монитором в городе Дырске. Характер, привычки, впечатление... Всё, что хотите, даже то, что, по вашему мнению, может задеть – как вы уже поняли, я СОВЕРШЕННО необидчив. Ещё я попрошу Горэдель не принимать участия в этом обсуждении, потому что она знает, ЧТО ИМЕННО я хочу. Цуцик, только не бидься, но ты же понимаешь, почему я это прошу? ;Р)

З.Ы. 2 Лазарус:
Я понимаю, что к очередной моей выходке нельзя относиться без подозрительности, но прежде чем жмакнуть на «закрыть тему», послушай!(вернее, почитай). Это не новая тема для флуда, и не очередная гадость с моей стороны. Клянусь Башней, всеми Лучами и мирами, клянусь своей КА, что я не нарушу ни единого правила, постараюсь не разводить флуд и не разжигать флейм, я просто хочу сделать сюрприз. И я готов съесть свои штаны, если он будет вам всем неинтересен. Пожалуйста, постарайся мне поверить, хоть это и сложно. Всё равно это – мой последний прикол, моё прощание. Очень надеюсь, что ты меня поймёшь.

Last edited by Jayrin K. Wild; 20.07.04 at 14:02.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 13:44   #2
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Джайр, киса, ты прекрасно знаешь ВСе, что я о тебе думаю... просто не вижу смысла выкидывать сюда глупые слова и все такое... просто не хочу тебя терять, а если начну высказываться, то получится, что я прощаюсь. А я не собираюсь прощаться, ты здесь единственный и неповторимый, как и вся наша крепкая компания. Каждый из нас единственный и неповторимый. И если уходит первый, то однажды уйдут и остальные. Так бывает всегда.
Извини.

ЗЫ: "Все расставания когда-нибудь в круг замыкаются,
Все из разлук обязательно встречей кончаются..."
(с)Ленинградская. Орлятская песня. Лазарус поймет.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 13:56   #3
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Яхоnт'а пишет:
Джайр, киса, ты прекрасно знаешь ВСе, что я о тебе думаю... просто не вижу смысла выкидывать сюда глупые слова и все такое...
А если я сильно попрошу - ТЫ УЖ ПОСТАРАЙСЯ!!! Ну пожалуйста!

Цитата:
Яхоnт'а пишет:
А я не собираюсь прощаться...
Но я-то собираюсь... Люди, хватит романтики, млин, дайте дарелу уйти красиво. А то придётся мне сделать все, чтоб вы от меня взвыли - а я не хочу!!!

Цитата:
Яхоnт'а пишет:
И если уходит первый, то однажды уйдут и остальные. Так бывает всегда.
И в чём криминал? Всё когда-нибудь кончается, так бывает всегда :)Р)

Цитата:
Яхоnт'а пишет:
Извини.
На первый раз прощаю, потом ругаться буду!

Джай с приветом.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 13:56   #4
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Джай, а зачем тебе уходить? Без нахального, вредного, ехидного, но все-таки замечательного возмутителя спокойствия станет скучно - и форумцам и Хранителям.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 14:01   #5
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Вы, ребята, можете сделать то, что я прошу и дать пару простых ответов на пару простых вопросов?! Блин. :-(
Я уже понял, какой я замечательный, хотя в этом я ни разу и не сомневался. Ещё одно Джаевосхваление, и начну всех уже обижать!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 14:12   #6
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Ну ладно, сам попросил...
"Характер нордический, беспощаден к врагам партии...":)
Ладно. По моим впечатлениям ты человек умный, но любящий порой прикинуться валенком. Малость излишне самоуверен и слегка страдаешь нарциссизмом и, в принципе, все свои недостатки знаешь, но ничего не можешь с собой поделать, оставляешь все как есть. Ценишь в людях искренность, ироничность и непосредственность.
Целую, Энна.

ЗЫ Все конечно же ИМХА, и если что не так то не бейте меня.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 14:52   #7
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ждай - можешь меня избить, НО:

Джай, ты классный парень. Умный, веселый, местами безбашенный, и ты СОВЕРШЕННО необидчив. :)
Человек с огромным сердцем (аортальной помпой). :)
Тот, кто выйграл конкурс на самый красивый флуд. :)

ЗЫ. И у нас дни рожденья совпадают. :)

Сайонара, Джайрин К Вайлд.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 15:17   #8
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Воо!!! Другое дело, мне уже стало очень весело! Продолжайте, ребята, продолжайте - это именно то, о чём я просил. Не стесняйтесь высказываться - тем интереснее получится мой супрайз!!!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 18:13   #9
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Не уходи-и-и:-(((
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 18:34   #10
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Джайрин, мне очень жалко, что нам не удалось пообщаться.
Во-первых, я просто обажаю кошек (сама родилась в год кота).
По-моему, рыжие коты - самые очаровательные.
А во-вторых, я уверена, что все хорошее, сказаное о тебе,
это правда. Я с большим удовольствием читала твои сообщения,
иногда хохотала до упада. И я не могу указать на твои недостатки, я их просто еще не заметила. Ну, а сюрприза
жду с нетерпением!
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.07.04, 18:52   #11
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Джай,только не ругайся громко,нечего мне плохого о тебе сказать. Даже когда у тебя крыша берет отпуск и уезжает в тундру=)
На форум приходит много людей,но,имхо,далеко не все занимают место в его истории.(Гм,со вчерашнего дня на красивые фразы тянет=)))
ЗЫ.А еще у тебя самые прикольные аватарки=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 03:23   #12
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Та-ак, пррыкрряасно! Я уже жутко растроган и иногда смахиваю хвостом поток скупых мужских слёз. Значит так - продолжайте в том же духе на протяжении десяти дней. Думаю, этого срока должно хватить, чтобы высказаться успели ВСЕ, кто этого захочет. Я в эти десять дней отчалю в такое место, где не что Интернета - электричества ещё не придумали. А затем вернусь и... В общем, раскрутил я вас, разогрел - теперь ждите, доходите до кондиции. Больше чем нужно, я тянуть не буду - как только вернусь - тут же всё разъясню. А пока "продолжайте, господа, продолжайте..."©

Очень любящий вас всех Джай.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 13:36   #13
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
ОК. Сам напросился >:-[`

Итак, всё что вы хотели знать про Котярыча, но стеснялись спросить:

Джай - это совершенно драный кошак, абсолютно невоспитанный, гадящий где попало, склонный к энурезу, позёрству и дешёвым спецэффектам, страдающий манией величия, панибратством, нарциссизмом, бессоницей, иллюзией наличия чувства юмора и параноидальным графоманством. При всём при этом он редкостный интриган, до смерти боится меняться и обожает разводить "сопли с сахаром".

Как сейчас, например. Перепугавшись, что здесь ему слишком хорошо и что здесь его галимому эгоцентризму угрожают всяческие изменения, эта скотяра вознамерилась задать отсюда стрекача, при этом желательно, чтобы все его долго упрашивали остаться, разводя по нему максимальное количество соплей. Естественно, он покрыл всё дело мраком, напустил на себя максимальную загадочность, добавил парочку эффектных поз и хлопушек - весь такой герой мультипликации во мраке ночи.

Он, товарищи, нас с вами до смерти боится. Боится, что мы ущемляем его "свободу", можем, не дай Бог, даже повлиять на него в лучшую сторону. Боится, что слишком привыкнет здесь. Но больше всего он боится себя, тех перемен, которые в нём происходят - он бежит от них сломя голову, пряча её в песок. Он думает, что он не приспособлен к долгому с кем-то общению.

Ну и скатертью дорога! Флаг тебе в руки, барабан на шею, пистон под хвост и электричку навстречу! Катись наздоровье! Лично я плакаться не буду, потому что ты, зараза, именно на это и расчитываешь! Без тебя тут будет только чище и спокойнее! Давно мечтал дать тебе такого пинка, как на твоём аватаре!

Проблема-то только в чём: эта рыжая сволочь на самом деле очень остроумна и обаятельна, пишет потрясающие стихи и прозу. Эти качества вполне позволяют закрыть глаза на все его безобразия. К тому же этот кот на самом деле гораздо лучше, чем пытается казаться.

Так вот что: если ты, животное, когда-нибудь вдруг соберёшься в Рязань по какой-либо надобности из своего Мухо№%&@ска, то напиши предварительно на lazarus007@mail.ru - я свожу тебя в пивную, а после приглашу домой и напою чаем. Ферштейн?

Но ты всё равно ханурик редкостный!
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 16:22   #14
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Друг мой, как же я был неправ!!!

*Восхищенно падая в обморок*
О чёрт, мой небритый разлагающийся друг, я никогда не мог предположить, что меня когда-нибудь осчастливят подобной характеристикой! И уж тем более, до последней минуты я не мог предположить, что это будешь ТЫ!!! *рыдания* Рожа твоя небритая, прости меня, недоумка, за то, что не мог оценить тебя по достоинству ни разу за всё это время. Дружище, ты сделал то, что до тебя смог лишь один человек – имя ему Кошмарыч, да увековечится оно в анналах истории! Только что ты повторил его подвиг, о мой заросший друг! О Высшие, словами не выразить всех чувств, переполняющих меня. Почему, ну почему ты ждал именно этого момента? *горестный всхлип* Почему ты ни разу не высказался раньше?! Ведь это так замечательно – ты ошибаешься почти в каждом слове – и как же ты прав!!! Как замечательно ты умеешь ругаться – красиво! – без единого грубого слова, но всё равно красиво. Прости, я самого начала знал, что ты неплохой типус с отличными мозгами и чувством равновесия... но... я никогда не думал, что ты сможешь превзойти Кошмарыча и так замечательно меня расписать. Хреновый я, оказывается, психолог.

Спасибо тебе, Друг мой. Спасибо от всей моей кошачьей души.
Вечно твой Джайрин К. Дикий, сетевой бродяга.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 19:04   #15
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
А ещё я ненавижу Кинга! Вот так! >:-[`
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 19:26   #16
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
НУ И ЧТО С ТОГО??? ;-\
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 19:40   #17
Kнязь
youngling
 
Аватарка Kнязь
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: да практически не живём... выживаем
Сообщений: 93
Kнязь is an unknown quantity at this point
Джай!!! не уходи!!! *падает на колени и обливаясь слезами ползёт на корачках*
Аааа! *огромадные слёзы*
А хотя... *подымается с колен и утирает сопли* ... я тебя не знаю, посты твои не читал, ничё хорошего сказать не могу, впрочем как и плохого. Скатертью дорога. Саянара.
ЗЫ Будут деньги высылай.
Kнязь оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 19:49   #18
Скарапея
old timer
 
Аватарка Скарапея
 
На форуме с: 02.2003
Сообщений: 1 371
Скарапея is an unknown quantity at this point
А ведь Джайрин, если я не ошибаюсь, не сказал ни слова в разделах о собственно Толкиене. Неужели его ужасное признание будет в том, что он не читал ВК?
Скарапея оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.07.04, 22:11   #19
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Ну что я могу сказать, ты растолкал и расшевелил этот форум. Без тебя здесь будет на порядок скучнее. Жаль...
Mish оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.07.04, 08:47   #20
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
А я подожду с комментариями. *Приглушенный дьявольский смех.*
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.