Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 17.08.04, 13:56   #61
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Эх... хотела промолчать, да не могу...
Лазарусик, насколько я помню - голимое пишется с буквой О... хотя может я и ошибаюсь... и вообще, что-то я тебя бояться начинаю... может, мне на Вы перейти, если ты так на других наскакиваешь, по поводу панибратства...

Джайрик, ну и где же твои высказывания? Все уже собрались и сидят оффтопят, ждут тебя. Упс, у меня краткое дежавю...
Я и сама конечно таким образом народ накалывала, но меня еще никто не проводил. Ты - первый... или первая, хехе... Да и откуда всем теперь знать - вдруг я или Суслик - старые лысые дяди, умело маскирующиеся под девушек?
Ну насчет Лазаруса я уверена... Я его фотографию видела... (хотя это тож может быть подстава, може у меня паранойя?) Миша я тож видела... Чарли слышала - так голоса не подделывают. В них мы можем быть уверены. Еще уверена в Локи и в Ц.Ц. Гадском. И в Суслячке, естессно... А остальные? Что-то я начинаю побаиваться мелких наколов.
Ладно, Джайрик, удачи тебе, рыжик, всяго-всяго... пиши.

ЗЫ: Миш, браво!
ЗЗЫ: И еще пару слов. Ничего не помешает мне продолжать петь по любому поводу улицу снов, и всем говорить, что слова написал мой друг.
Кстати, когда мне пришла СМС-ка от Чарли с сообщением, что Джай - девушка, я как раз находилась в эпичентре разборок личных отношений между Иллит и Солнцем. Эти двое грузили меня своими проблемами, делая из вашей покорной слуги сводню. Представьте картину - я получаю СМС. Просто подхожу к разговаривающим Иллит и Солнцу, спокойно ложусь рядом с ними на пол, вытягиваю ноги с складываю руки с мобилой на груди. И все это молча. Эти двое тут же заканчивают сводить меня с ума, чем занимались последние три часа и начинают выяснять, что случилось. Солнце в непонятках, Иллит реагирует на все спокойно. Далее мы обмениваемся парой фраз, кои я здесь приводить не буду и я опять отваливаюсь на пол, надеясь провалиться в глубокий обморок. Я поняла, почему Гора сидела перед экраном и икала...

Last edited by Яхоnт'а; 17.08.04 at 14:06.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 16:10   #62
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Яхоnт'а:
Лазарусик, насколько я помню - голимое пишется с буквой О... хотя может я и ошибаюсь...
По части написания жаргонизмов вполне допустимы разночтения ;-)
Цитата:
Яхоnт'а:
и вообще, что-то я тебя бояться начинаю... может, мне на Вы перейти, если ты так на других наскакиваешь, по поводу панибратства...
Яха, не боись! С Тобой-то мы уже сколько пудов изюму съели? Или, скорее, литров дегтя выпили? После всех этих "терний" Тебе можно обращаться ко мне практически как угодно (в разумных пределах, конечно) - это такая привилегия, которая распространяется на моих друзей. А вот панибратство от малознакомого народу меня не греет, чай уже не тринадцатилетний мальчик. Кстати, есть ещё такая замечательная вещь, как "чувство такта", о котором тоже некоторые всё время забывают.
Цитата:
Яхоnт'а:
Да и откуда всем теперь знать - вдруг я или Суслик - старые лысые дяди, умело маскирующиеся под девушек?
Некоторые тут вас обеих в лицо знают ;-)
Цитата:
Яхоnт'а:
Ну насчет Лазаруса я уверена... Я его фотографию видела... (хотя это тож может быть подстава, може у меня паранойя?)
Не подстава. Вот как стихира опять заработает, так я туда новую засуну, с бородой - ещё полюбуетесь ;-)


Теперь наконец о Джае, драном помойном коте, который, как выяснилось, оказался кошкой.

Честно говоря, временами у меня возникало ощущение какой-то небольшой искусственности джаевского поведения, нарочитой галимой тщательно напускаемой "мачообразности", но это только временами. К тому же, я человек доверчивый и наивный, стараюсь людям верить на слово. Это особенно злободневно для интернета, где любой может оказаться кем угодно, так что гадать на кофейной гуще нецелесообразно, мозги сломаешь.

Правда, был ещё один момент, когда появились серьёзные "смутные сомнения", помнишь, Джайка, когда однажды я под утро спросонья наставил кучу неправильных цитат, Ты проявила обо мне и моём недосыпании такую неподдельную заботу, которую может проявить талько Женщина (С большой буквы "ЖО"), но, опять же, я не придал этому ощущению особого значения. Зато когда всё раскрылось удивления особого или негодования я не испытал.

Но, в целом Ты, подруга, сыграла таки очень неплохо, это я Тебе как актёр актрисе говорю. Некоторых вон здесь присутствующих можно расколоть на третьем произнесённом слове, после чего даже и сомнений никаких не остаётся ;-)

Кстати, мистификаторша мохнатая, предложение насчёт пива и всего такого остаётся в силе. Если пиво не пьёшь - можно что-нибудь другое придумать. Фирштейн, Кошандра? ;-)

А насчёт "уходить" может всё-таки передумаешь?

P/S/ Кстати, и чего ж Ты такого от меня добилась? Ну-ка колись! *me готовит иголки для втыкания их под когти кое-кому*
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 16:29   #63
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Яхоnт'а, если тебе интересно, то во мне тоже можешь быть уверена. Мое фото между званием и местом жительства. А вот идея про фото Лазаруса... А я ведь верила!!! ;-)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 16:56   #64
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Вот вывесит фотку с бородой - посмотрим... Бородатые женщины бывают только у гномов... а может, он еще и гном?
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 18:34   #65
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Нормально... *удивленно хлопаю ресничками*
Пока свой ответ писАла (долго, потому что отвлеклась), Лазарус уже новое сообщение отправил. А после его подтверждений о фотке - верю, верю...
Ждемс бороду с нетерпением! ;-) Полюбуемся, полюбуемся...
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 21:19   #66
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Яхоnт'а:
Вот вывесит фотку с бородой - посмотрим... Бородатые женщины бывают только у гномов... а может, он еще и гном?
Сама Ты бородатая женщина! И никакой я не гном - 186 сантиметров! Блин.
:-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 21:39   #67
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Яхоnт'а пишет:
Джайрик, ну и где же твои высказывания?
Дык, тебя только и ждал!

Цитата:
Яхоnт'а пишет:
ЗЗЫ: И еще пару слов. Ничего не помешает мне продолжать петь по любому поводу улицу снов, и всем говорить, что слова написал мой друг.
Угу. А потом слушатели меня найдуть и побьють!

Цитата:
Яхоnт'а пишет:
Я поняла, почему Гора сидела перед экраном и икала...
А я не понял. Когда? Цуцик знала про меня уже несколько месяцев, я ей давным-давно всё рассказал(а).

Цитата:
Борода-С-Ушами пишет:
Честно говоря, временами у меня возникало ощущение какой-то небольшой искусственности джаевского поведения, нарочитой галимой тщательно напускаемой "мачообразности", но это только временами.
Плохо. Хотя наверняка именно в те моменты Джай был настоящим. В остальное время, когда он казался тебе нормальным, он просто подыхал под грузом дурацких приличий и ограничений, боясь навлечь на себя гнев некоторых личностей.

Цитата:
Борода-С-Ушами пишет:
Правда, был ещё один момент, когда появились серьёзные "смутные сомнения", помнишь, Джайка, когда однажды я под утро спросонья наставил кучу неправильных цитат, Ты проявила обо мне и моём недосыпании такую неподдельную заботу, которую
может проявить талько Женщина (С большой буквы "ЖО"), но, опять же, я не придал этому ощущению особого значения.
ОПАНЬКИ!!! А я-то пытался вежливо поиздеваться. Всё-таки, ты ненормальный. Нормальный человек меня давно бы уже в ... отправил.

Цитата:
Борода-С-Ушами пишет:
Но, в целом Ты, подруга, сыграла таки очень неплохо, это я Тебе как актёр актрисе говорю. Некоторых вон здесь присутствующих можно расколоть на третьем произнесённом слове, после чего даже и сомнений никаких не остаётся ;-)
Рад. Не зря, значит, я небо копчу.

Цитата:
Борода-С-Ушами пишет:
Кстати, мистификаторша мохнатая, предложение насчёт пива и всего такого остаётся в силе. Если пиво не пьёшь - можно что-нибудь другое придумать. Фирштейн, Кошандра? ;-)
Да я сёдня уже бухой в хлам! Ходили в новый пивняк, а там ТА-А-АКОЕ пиво!!! Кайф! Выжрал три кружки, потом деньги кончились, пришлось пить в кредит – у меня друг туда барменом устроился, так что теперь мы блатные! Так что, обещания о пиве я не забываю никогда!

Цитата:
Борода-С-Ушами пишет:
А насчёт "уходить" может всё-таки передумаешь?
*Тщетно пытаюсь нарисовать фигу с помощью знаков препинания, но не получается*

Цитата:
Борода-С-Ушами пишет:
P/S/ Кстати, и чего ж Ты такого от меня добилась? Ну-ка колись! *me готовит иголки для втыкания их под когти кое-кому*
*Не оставляю попыток нарисовать ещё одну фигу* Много хочешь, Борода Линялая! Я не кактус, чтоб колоться просто так! :-Р) Да и потом, ты либо спорить будешь, либо убьёшь ещё! Я ведь много чего наговорить могу.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 22:10   #68
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Скотина рыжая пишет:
ОПАНЬКИ!!! А я-то пытался вежливо поиздеваться. Всё-таки, ты ненормальный. Нормальный человек меня давно бы уже в ... отправил.
Ты, облезлое животное! Ты даже не представляешь, насколько я ненормален! Не зли меня, а то ещё и не туда отправлю!
Цитата:
Скотина рыжая пишет:
Да я сёдня уже бухой в хлам!
Феномен природы: "жрёт" Птичка, а "бухеет" сКотская личность.
Цитата:
Скотина рыжая пишет:
*Не оставляю попыток нарисовать ещё одну фигу* Много хочешь, Борода Линялая!
Вот она - благодарность! "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили, так чисто, а он нам фигвамы рисует!"(с)Кот М.
Сволочь и есть сволочь...
Цитата:
Скотина рыжая пишет:
Я не кактус, чтоб колоться просто так! :-Р)
Фигактус! А ты не "просто так", а под пытками. Знаешь, зверюшка, и не таких раскалывали >:-[`
Цитата:
Скотина рыжая пишет:
Да и потом, ты либо спорить будешь, либо убьёшь ещё! Я ведь много чего наговорить могу.
Спорить не буду и убивать тоже. Просто слегка покалечу. Хвост оторву. К примеру. А с каких это пор ты стал меня или ещё кого-то бояться, а? Если "много чего" - дык можно и приватом и мылом.

А вообще знаешь чего, доморощеный монстр из джунглей, катись-ка ты уже действительно отседова и поскорее! Я уже передумал, момент душевной слабости канул в лету безвозвратно - больше не дождёшься! Ты тут нафиг никому не здался! А то шуму много ("Ухожу, ухожу", блин!), а толку мало! Дабай-давай! Брысь под лавку!

P/S/ "Птичку жалко..."(с)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.08.04, 11:40   #69
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Я и Бродский

Я пробудился весь в поту:
мне голос был - "Не всё коту -
сказал он - масленица. Будет -
он заявил - Великий Пост.
Ужо тебе прищемят хвост".
Такое каждого разбудит.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.08.04, 12:42   #70
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
***тихо помирает с хохоту, читая диалог Трупешника и Джая***

Господа интеллигенты! Вы меня уморите!!! ***снова ржет*** "Бригада" и рядом не валялась! Какая экспрессия, какие африканские страсти... Mon dieu!

А может и мне тоже признаться в том, что на самом деле я тихий, застенчивый пятнадцатилетний мальчик из крохотной деревеньки (ыгы, бллин! с ноутбуком в тайге комаров кормить поехал, хобби такое, чем только дети нуворишей не развлекаются, гы-гы-гы!..), которого никто не любит и не ценит...(надо плакать и жалеть бедняжечку) *** совсем уже беззастенчиво ржет***

***здраво заценив обстановку и узрев народ, плюющий на кулаки и достающий отовсюду колющие, режущие, стреляющие и просто тяжелые предметы*** Ох, чую, не стОит.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.08.04, 20:31   #71
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Цитата:
Борода-С-Ушами всё пишет и пишет:
Феномен природы: "жрёт" Птичка, а "бухеет" сКотская личность.
Между прочим, похмельем тоже приходится страдать Птичке. И почки с печенью болеют. Рыжему уроду всегда самое лучшее достаётся.

Цитата:
Борода-С-Ушами никак не успокоится:
А вообще знаешь чего, доморощеный монстр из джунглей, катись-ка ты уже действительно отседова и поскорее!
Потерпи два поста и я исчезну, как зарплата после похода по книжным лавкам.

Цитата:
Орька вставляет свои три гроша:
Господа интеллигенты! Вы меня уморите!!!
Ты, это... Бородатого обзывай, он такое любит. А со мной подобные штучки не прокатывают!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.08.04, 20:33   #72
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Ещё одно последнее сказанье, и летопись окончена. Ничья!

Ладно, дабы не доставать вас больше (а то Труп Обросший уже кипятком писает!) я, наконец, прощаюсь. Со всеми вместе и с каждым в отдельности – я не ожидал, что здесь будет ТАК неплохо. Хоть и походило временами на монастырь, но когда Отец-настоятель терял доступ в сеть...послушники неплохо барагозили. Ладно, пройдусь по тем, кого помню, а то забуду нафиг.

Яха, спасибо за весёлое общение, классную прозу и стихи, за подколы и вечные требования тебе чего-нить прислать. В ближайжем будущем пришлю тебе вирус собственного сочинения! Очень бы хотелось послушать свою «Улицу Снов» в твоём исполнении – зуб даю, душераздирающая штуковина!
Цуцик. Ты – редиска, хотя старательно прикидываешься белой и пушистой. Но ты классный критик, хотя совершенно не умеешь ругать и докапываться. Зато умеешь вдохновлять на подвиги. А ещё ты умеешь хранить секреты, это я сразу понял. А ещё ты пишешь классные рассказы (про «Разбойницу» я молчу). Только тебя очень сложно выловить, когда ты очень нужна. А ещё спасибо за единственную на сей момент законченную дуэль! А писать тебе не буду принципиально – пока ты на мои письма не ответишь, редиска!!!
Локи. Ты для меня остался неразгаданной загадкой – весь открытый и таинственный. Единственный типус на форуме, портрет которого я так и не смог составить. Лёгкий юморист – и всезнающий философ. Нагловатый флудер – и отличный писатель. Характер юноши – и мудрость если не старца, то уж точно взрослого человека. Удачи тебе на пути, бродячая энциклопедия!
Миш, Чарли и Фламарион. Вы трое – лучшие юмористы и клоуны форума (после меня, разумеется). Вам завещаю я продолжать славное дело флудеров. Не посрамите наше почётное звание и не скатывайтесь во флеймеры – их и так везде, что мух на навозе! Удачи.
З.Ы. Не давайте Бородатому закиснуть и обрасти мухоморами. Вернусь – проверю.
Намарелен. Спасибо за доверие. Больше ничего не скажу – всё и так понятно. Я такого не забываю. Хороших тебе друзей, удачи и веры в себя!
ЛомиЭнна. Спасибо за характеристику и прочие остроумные ответы. Общались мы редко, но метко.
Финритель. Самое лучшее в тебе – это любовь к рыжим котам! Ты одна из немногих, кто умеет нас вкусно готовить.
Саншторм. Ты – кладезь песен. Огромадное тебе спасибо за редкие тексты, с Джо Дассеном ты просто меня поразила – через десять минут после моей просьбы выложила. Гениально!
Орька. Нафиг с тобой прощаться, мы ещё друг другу все почтовые ящики перепортим!
Гамаюша, как только будет время, я тебе обязательно напишу. Слишком уж интересная история у нас с тобой получилась.
Князь, Хантер и Ц.Ц.Гадский – мы толком и не общались по причине нафигнужности друг другу. Но мне понравилось читать ваши посты. Наверное, за смелость, граничащую с наглостью. Это правильно. Я всё сказал.
Чужак. Не думаю, что ты сюда ещё зайдёшь. Прости, если сможешь. Я-то себя уж точно никогда не прощу. Но я поступил правильно, хоть и был неправ.

И наконец, гвоздь нашей программы (вернее сказать, гвоздь в заднице – вроде и далеко от головы, а всё равно голова болит). Занудный, ворчливый, полуразложившийся тип недельной небритости, который бродит по форуму, докапывается до всех и вся и мешает непутёвой жизни. Но когда он перестаёт выёживаться, то становится просто замечательным человеком, понимающим всю прелесть жизни. У него действительно раздвоение личности – поначалу я просто мечтал придушить зануду Джекила и вытянуть на свет друзяку Хайда. Кое-чего в этом плане я (и не только я, мы все молодцы, ребята!) добился – наш немытый-небритый друг стал похож на человека, а не на автомат с бесплатными замечаниями и предупреждениями. Разумеется, сейчас он будет спорить и становиться в пятую позицию, но мы ведь все знаем, кто есть ху...
Короче, Лазарус Лонг, я почти наверняка накатаю тебе длинную телегу, но не раньше, чем через месяц (надо же и мне делом заняться, в конце концов!). Не знаю, что там дальше будет, но если появится возможность, я обязательно приеду к тебе на Колыму и разорю на пиво. О халявном пиве я не забываю никогда. Кстати, я люблю тёмное. Или «Балтику 9». А потом ты будешь за меня краснеть. Теперь расслабься, я уже почти ушёл.

Простите, если забыл кого-то помянуть добрым словом – я жутко рассеянная личность. Все претензии, матерки и ругательства можете высказать в мой адрес: jayrin@mail.ru Отвечу всем. Стопудово.
Ладно, пора уже уматывать, а то вон чья-то борода в толпе нервно дёргается. Ещё немного – и меня полезут бить, может даже ногами. Так что, квэнно, ребята, прощайте!

Не оставляя за собой следов из хлебных крошек,
И не отложив ничего, что будет, на потом,
Я убегу за горизонт большим пятнистым кошком,
А если правильно писать, то всё-таки – котом!

Я не скажу, куда уйду – прощанье есть прощанье.
Вам ни к чему идти за мной по моему пути,
Кто знает, может я вернусь, а значит – до свиданья!
Я не прощаюсь навсегда, но вынужден уйти.

Полгода может и не срок, но если разобраться,
Бывали славные деньки, и это неспроста –
Я тоже к некоторым здесь случайно привязался,
(А кое-кто меня уже до копчика достал!) ;-)Р

Искать меня и вспоминать, пожалуйста, не надо,
Мы снова встретимся, пока не глючит Интернет.
Пока горит моя звезда в созвездии Леопарда,
Я буду жить. Я буду ждать. До скорого! ПРРРИВЕТ!!!
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.08.04, 20:34   #73
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Здесь был Джай. Теперь он ушёл. Можете вздохнуть с облегчением и помахать вениками ему, то бишь мне, вослед.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.08.04, 07:26   #74
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Джай:
Финритель. Самое лучшее в тебе ? это любовь к рыжим котам! Ты одна из немногих, кто умеет нас вкусно готовить.
Ну ни фига себе! Это намек на то, что больше во мне нет ниче хорошего?! Да я тебя после этого так приготовлю, ты сам пожалеешь, что не можешь себя попробовать! ;-)
А стишок - супер! Даже на слезу прошибает... А тебе не веником, а букетом махать буду
*достаю цветы из вазы на столе, с них капает вода, заливает клавиатуру, происходит короткое замыкание и т.д.*
Так может все-таки не стОит уходить, а?
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.08.04, 08:25   #75
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Ну вот... Ушел. Испарился...
***Орька смахивает слезищу, прочитав стих***
Но почтовые ящики мы друг другу захламим, эт точно. А всё-таки жаль, что котяра утопал. Без него как-то... Странно.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.08.04, 08:47   #76
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Да уж, на самом интересном месте. А я уже собралась начать делать ставки - кто кого...
Джайчик, ты знаешь, как я к тебе отношусь. :-)
Пиши, мой ящик всегда распахнут для тебя.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.08.04, 21:29   #77
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Ну вот, надеюсь теперь он нескоро объявится и будет наконец возможность от него отвыкнуть. От энуреза быстро отвыкаешь, как и от всего хорошего в жизни ;-)

С чего бы это, интересно, мне "спорить и становиться в пятую позицию"? Ведь я тоже вполне добился своего от этой котяры. И я имею в виду не его гипотетический "уход" :-)))) *me ехидно хихикает*

Кстати, для особо недоверчивых любителей сомневаться во всех и каждом: вот таким вот образом выглядит на данный момент времени джаев самый страшный Кошмар, я то бишь.
"Хорошо ли вам видно, бандар-логи?"(с)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.08.04, 01:26   #78
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
*тихо заикаясь*
Здравствуй, белая горячка... бросаю пить, курить и гулять с кем попало... Вот они какие, вожатые "Орленка"... В Рязань, что ли съездить?

Джайра помянем лихом и забудем как страшшшный сон... *вздыхая* облом, однако... Но мы квиты. *смахивая скупую мужскую слезу* Он тут был...
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.08.04, 05:47   #79
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Да, Лазарус... Слов нет... (в хорошем смысле этого выражения).;-) Кстати, ты случайно ни забыл о моем существовании?
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.08.04, 10:37   #80
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Джай ушел.
Теперь он один из нас - ушельцев.

Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.