Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 07.11.04, 01:57   #41
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Allinvain пишет:
О-о-о, Длинный Хвост, ты понимаешь меня как никто;-)))
И ничего и не длинный совсем. Хотя я даже покраснел. Может я краснокожий? Длинный Хвост... Хм... А звучит ведь, растудыть ее в качели!!!

Цитата:
Allinvain пишет:
Просто я по наивности своей еще робко надеюсь (иногда), что Ваше Величество мне соизволит (вдруг) написать?
Напишу в самое ближайшее время, как только на работу вернусь с этих ужасных выходных. Кстати об ужасных выходных... Надоть темку открыть. Чтобы Lazarus'u было что закрывать. А вдруг повезет?...

Цитата:
Allinvain пишет:
в данный момент, кто в чем сейчас сидит перед компьютером?
Я надеюсь своими трусами никого не оскорбил? На время сообщения посмотрите и поймете, что я просто встал попить воды, а комп мои забыли вырубить. Вот я его сижу и второй час выключаю.

Два анекдота на тему:
- Папа, а в чем заключается многофункциональность Виндовс?
- Сейчас сынок... подожди... сейчас вот дискетку доформатирую...

И второй:
Дама позвонила в компанию по ремонту компов и объясняет проблему. Парень на том конце провода просит ее включить комп и следовать его инструкциям. После некоторых ее замечаний парень говорит:
- О! Как я вижу у вас Виндовс 98!
Продолжительное молчание в трубке, какое-то шуршание и виноватый голос дамы:
- Если бы я знала, что вы все видите, то я бы сразу халатик надела...
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.11.04, 22:30   #42
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Знаешь, Длинный Хвост, а анекдоты у тебя не смешные...
Потому что у меня 98-мой. И я страстно хочу новый комп. И ВЫДЕЛКУ!!! поэтому смеяться не могу. Увы. ;-((
К тому же в доме дня на три вырубили холодную воду. Сплошное огорченье...
Но ты не огорчайся по этому поводу, не надо! Чтобы тебя взбодрить, со всей ответственностью заявляю, что твои трусы меня не оскорбляют. Очень даже милые трусы. *смеется* Но штаны лучше все-таки надеть. Во избежание...;-)))
Может быть, нам поговорить про смешение женского и мужского в одежде? Как вам например юноша в женских брючках? Да, и еще серьезный вопрос: если особа мужского пола красит глаза - означает ли это непременно левую (не в значении социалистическую) ориентацию? Какие мысли возникают по этому поводу?
С уважением.:-))
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.11.04, 22:51   #43
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Allinvain пишет:
Знаешь, Длинный Хвост, а анекдоты у тебя не смешные...
Как и моя жизнь.
Цитата:
Allinvain пишет:
К тому же в доме дня на три вырубили холодную воду. Сплошное огорченье...
Берешь ванну, наполняешь ее кипятком и через несколько часов она готова к тому, чтобы ее принять!!! Шутки у меня тоже не смешные. :(
Цитата:
Allinvain пишет:
Да, и еще серьезный вопрос: если особа мужского пола красит глаза - означает ли это непременно левую (не в значении социалистическую) ориентацию?
Встречный вопрос: если парень надевает рваные джинсы и косуху - означает ли это, что он мишень для гоп... пардон... для продвинутой молодежи? А вообще накрашенные правильно и не сильно глаза- это красиво. ;-) Чесслово. *не удержавшись* Особенно когда белки красят в зеленый, а зрачки в желтый. ;-) Вывод: накрашенные ресницы - это хорошо!
Цитата:
Allinvain пишет:
Может быть, нам поговорить про смешение женского и мужского в одежде?
Лично мне не нравится когда девушка все время ходит в брюках. Даже если есть что маскировать - есть же длинные юбки!
Вот. А насчет парней в женском... По-моему это как-то называется...
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 13:11   #44
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Цитата:
Гилмор пишет:
Лично мне не нравится когда девушка все время ходит в брюках. Даже если есть что маскировать - есть же длинные юбки!
Гилмор, а при быстрой ходьбе, да еще в мороз и гололед в длинной юбке не очень-то и комфортно - в ней путаешься и еще холодно до жути! Не веришь - поставь эксперимент! А в коротких я не хожу, потому что в нашей школе - как в детском саду многие особы мужского пола развлекаются, эти самые юябки задирая. Очень неприятно между прочим!
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 13:21   #45
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lomienna пишет:
Гилмор, а при быстрой ходьбе, да еще в мороз и гололед в длинной юбке не очень-то и комфортно - в ней путаешься и еще холодно до жути! Не веришь - поставь эксперимент!
Ага! Значит все-таки ходишь в юбке! А то что холодно - за красоту надо платить. Мне вон тоже холодно в рваных джинсах, но я не жалуюсь ;-)
А насчет эксперимента... С тебя длинная юбка. ОК?
Цитата:
Lomienna пишет:
А в коротких я не хожу, потому что в нашей школе - как в детском саду многие особы мужского пола развлекаются, эти самые юябки задирая. Очень неприятно между прочим!
В фильме "Коди Бэнкс" есть момент, где девушка зашла в мужскую раздевалку и посыпались похабные шуточки. Тогда она просто сдернула с одного из шутников полотенце, а второму, который сам это предложил заехала туда, где ОЧЕНЬ больно.
Заехать не надо, но вот в глупое положение можно поставить - помогает.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 13:41   #46
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
ЮБКИ!

Я вот всю прошлую зиму проходила в юбках. Брюки одевала всего раз 6 за 3-4 месяца. очень удобно, вовсе не холодно.Черная длинная юбка- супер, в моем гардеробе есть е одна. У меня 3 клетчатые юбки, разных расцветок длиной ниже колена и до пят. Юбки я обожаю, ходить в них удобно. Одеваю их с и с гадами и с сапогами. Смотрится классно. Не верите спросите у Яхи, она их все видела, может даже фотки сделаю. и на самом деле удобно, я привыкла. а вот джинсы вообще не ношу, могу одеть брюки, но только не джинсы.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 14:45   #47
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
А я вот,джинсы обожаю,особенно расклешенные.Брюки не носил уже много-много времени,правда вот вчера уговорили немного сменить стиль.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 17:31   #48
Ilmatar
youngling
 
Аватарка Ilmatar
 
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 182
Ilmatar is an unknown quantity at this point
Aiya!
Гамаюш, выкладывай теорию! А то я может своим непотребным внешним видом подготавливаю какой-нибудь переворот, сама об этом не подозревая!
Цитата:
Яхоnт'а пишет:
Тож люблю хвосататых... а распущенных еще больше. :) У меня вообще на это дело бзик.
Ага. ППКС, если честно... Только Олли, пакостное нечто, тоже такую слабость имеет. По секрету вам скажу: *странное оно!* Вот сейчас сходит с ума по Туомасу Холопайнену, ну о-о-очень распущенному клавишнику из Nightwish... Пардон за оффтоп.
Я в последнее время придерживаюсь андеграундного стиля, причём это само собой выходит. Шоппинг и рыннинг я всей душой ненавижу, а потому иногда могу ходить в ботинках с оторвавшейся подошвой... Любимый зелёный плащ ещё старше вышеупомянутых Олли джинсов (и старше меня...) и недосчитывается одной пуговицы, у сумки оторвана одна ручка, а вчера я одолжила у своего дяди чёрную шапочку, так мне имели наглость заявить, что я в ней похожа на норвежского рыболова-недоростка (или переросля? не помню...) Боже, ну и пугало получилось! Неудивительно, что люди на улице шарахаются.
Николас (рада с вами познакомиться), если кто-то хочет знать, что по моему мнению больше всего идёт молодым мужчинам, то - это самое. Джинсы-клёш от колена.
2Гилмор: Хотя юбка на мужчине тоже может смотреться очень и очень... Кто-нибудь видел солиста The 69 Eyes - Jyrki? Никто не обвинит его в андрогинности, довольно мужественно выглядит сей типус, однако порой расхаживает в чёрной кожаной юбке и ему очень идёт. Правда, для этого надо быть готом или, по меньшей мере, шотландцем.:-)

Last edited by Ilmatar; 11.11.04 at 12:38.
Ilmatar оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 18:39   #49
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
2Гилмор:
Цитата:
Берешь ванну, наполняешь ее кипятком и через несколько часов она готова к тому, чтобы ее принять!!! Шутки у меня тоже не смешные. :(
Абсолютно. Потому что воду снова дали!!! ( я только что из ванной, в полотенце сижу);-р))
Цитата:
А вообще накрашенные правильно и не сильно глаза- это красиво. ;-) Чесслово. *не удержавшись* Особенно когда белки красят в зеленый, а зрачки в желтый. ;-) Вывод: накрашенные ресницы - это хорошо!
*с умилением* Крас-с-савец!.. небритый, в драных джинсах, с подведенными глазами - да на сегодняшний день (если б не твое убойное чувство юмора) ты мой идеал мужчины!!! $-*
Высылай фотку наложенныйм платежом:-)))
Если речь зашла о зимнем - я как-то юбки недолюбливаю, откровенно говоря. Я в них путаюсь и падаю. Увы. Зимой хорошо в панталонах на меху, да...;) А если серьезно, то у меня на зиму есть отличное пальто, которое я уже года три таскаю - такое темно-темно-изумрудное, приталенное и длиннющее, как джедайская сутана (или как оно там, по-научному), да еще с глубоким назгульским капюшоном. Мировая вещь! А так вообще из верхнего не признаю почти ничего, кроме кожи. Натуральной. Воть буду в Финляндии - обязательно куплю себе шарф метра в три длиной - голубая моя мечта.
Кста! Господа хорошие, просветите Ол на предмет того, что такое "гады"! Кто-нибудь.
2Червю:
А стобой, пакость, дома разберусь!!!:-(((
Удачи.
,,,
Allinvain оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.11.04, 21:56   #50
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Гилмор, в юбках я хожу реже, чем бывает 29-е февраля. Только по праздникам, потому как при моем росте - полтора метра с претензиями - в длинной юбке особо не походишь, не смотрится. А короткие, по некоторым причинам, я не ношу. Не потому что задирают - один раз фингал поставила - хватило.
А для эксперимента я тебе мешок из-под картошки пришлю. Понравится - сошью что-нить эксклюзивное и распишу как батик.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.11.04, 01:46   #51
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Ilmatar пишет:
Хотя юбка на мужчине тоже может смотреться очень и очень... Правда, для этого надо быть готом или, по меньшей мере, шотландцем.:-)
Для меня идеал мужчины в юбке (вы ничего не подумайте) - это ребята из In Extremo. Кто не слышал - рекомендую.
Цитата:
Allinvain пишет:
*с умилением* Крас-с-савец!.. небритый, в драных джинсах, с подведенными глазами... Высылай фотку наложенныйм платежом:-)))
А ведь напросилась... Я завтра выхожу на работу... А там у меня отсканенная фотка лежит, когда меня в полусонном состоянии девчонки накрасили. Говорят ничего получилось, ну да ты и сама увидишь.
Цитата:
Lomienna пишет:
А для эксперимента я тебе мешок из-под картошки пришлю. Понравится - сошью что-нить эксклюзивное и распишу как батик.
Не... Из-под картошки он же грязный... Ты его хоть постирай для начала, а то как я в грязном-то мешке буду по улицам ходить? Все на меня будут пальцами показывать:"Смотрите - он в грязном мешке идет! Ты б хоть постирал его!" Видишь? Так что...
Цитата:
illit пишет:
Смотрится классно. может даже фотки сделаю.
Дык ты присылай тогда. Чего себя в тени-то держать? ;-)
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.11.04, 08:49   #52
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lomienna пишет:
а при быстрой ходьбе, да еще в мороз и гололед в длинной юбке не очень-то и комфортно - в ней путаешься и еще холодно до жути!
ППКС!!! Сама ходила и сама подскальзывалась. С тех пор перешла на штаны окончательно. Родители и педагоги читали нотации, но я была непреклонна. Меня даже мои парни , буде таковые заводились, в юбке не видели. представьте себе девушку, у которой в гардеробе пропасть штанов и нет ни одной юбки и ни одного платья.
Цитата:
А в коротких я не хожу, потому что в нашей школе - как в детском саду многие особы мужского пола развлекаются, эти самые юябки задирая. Очень неприятно между прочим!
Энна, да пофиг им на самом деле, что под юбкой. Им важна твоя реакция. Если с королевским видом пройти так, словно ничего не произошло, от тебя отвянут. Правда я сама этого не знала, а потому пришлось поставить пару-тройку фингалов, чтоб жизнь сахаром не казалась...
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.11.04, 12:58   #53
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Очень прЫятно тебя снова видеть, то есть читать. Не пропадай так надолго, ок?
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.11.04, 15:23   #54
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Гилморище, взаимно. Постараюсь. Вот только оффтопить не бум, а то Трупешник прибьет. Тоже на радостЯх :)

Энна, кстати, почему невысокий рост и длинные юбки несовместимы? Сама носила. Хотя рост у меня тоже не фонтан. Всего-то метр пятьдесят девять...
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.11.04, 19:16   #55
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Ориана, в длинной юбке "в пол" черного цвета да еще в чем-нить темном сверху я(по крайней мере, себе самой) кажусь футляром для музыкальных инструментов. И вообще я юбки просто не люблю! В джинсах комфортнее и свободней.
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 00:33   #56
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lomienna пишет:
Ориана, в длинной юбке "в пол" черного цвета да еще в чем-нить темном сверху я(по крайней мере, себе самой) кажусь футляром для музыкальных инструментов. И вообще я юбки просто не люблю! В джинсах комфортнее и свободней.
Извечная фишка про оболочку и содержимое. В непонятном футляре может храниться замечательная скрипка с нежным и певучим голосом.
Люди красивы прежде всего внутренней красотой. ИМХО.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 01:28   #57
skill
youngling
 
Аватарка skill
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
skill is an unknown quantity at this point
Я вот хочу встать на сторону защитников джинс. Уже несколько лет не одевал брюки. Джинсы-для меня самая удобная, универсальная одежда. И в институт, и в гости, и с друзьями погулять. И одеть можно и с туфлями и с кроссовками. Короче говоря - просто сказка. Как я благодарен изобретателю джинс! Не передать словами!
skill оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 01:37   #58
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
skill пишет:
1. Я вот хочу встать на сторону защитников джинс.
2. И в институт, и в гости, и с друзьями погулять.
1. Вопрос тебе на засыпку: а где ты их видишь тут? Защитников, я имею ввиду. Шучу.
2. Джинсы действительно хороший предмет одежды. Но что есть джинсы? Джинсы есть РАБОЧАЯ одежда. первоначально их создавали для этого. А уже потом их стали носить и просто так. Ну как спортивный костюм с кожаным пиджаком. =)
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 14:08   #59
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
Нет на самом деле,джинсы-вещь замечательная.Но иногда и посолидничакть нужно.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 14:40   #60
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
Цитата:
Nickolas пишет:
Нет на самом деле,джинсы-вещь замечательная.Но иногда и посолидничакть нужно.
Я чё и говорю. Например в театр сходить с девушкой, в ресторан. На деловую встречу, наконец.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.