Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 19.04.05, 21:29   #1
oriya
 
Аватарка oriya
 
На форуме с: 04.2005
Сообщений: 1
oriya is an unknown quantity at this point
ролевики - самые отзывчивые люди

очень прошу помочь!
"- Продублируйте у себя, я прошу. Кошки священные существа
зверух осталось, мерзнут, напуганы, беспомощны и, друзья, замечательно хороши собой! Ну покормить и погладить суток трое-четверо усилиенно, и у вас будет пожизненно признательный за спасение зверь, нежный и преданный!
http://www.maccentre.ru/pub/klena/Foto/1.jpg
Москвичи, возьмите кошек, перемрут же, они ж совсем не приспосблены к вольнице, это же сугубо комнатная живность, пожалейте, кто может... Ну беда же у зверья, посмотрите на них - им же недели не протянуть в таком шоке:
http://www.maccentre.ru/pub/klena/Cats/Cats13.jpg
Честное слово, персы не доставляют слишком много хлопот, они зверухи спокойные и ненапряжные, а к человеку очень чуткие и деликатные.
информация отсюдатам же ссылки на развитие ситуации.

Дублируйте, пожалуйста, пост - это не тот случай, когда следует стесняться быть навязчивым"

спасибо за понимание и за внимание, нельзя оставлять эти священные существа в беде.
с уважением, виктория (www.sanctuary.lv)
oriya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.05.05, 23:49   #2
Ларчик
old timer
 
На форуме с: 01.2005
Откуда: Лысая гора в Черниговской губернии
Сообщений: 659
Ларчик is an unknown quantity at this point
Взываю к киевским гуманистам по тому же поводу

Обращаюсь к киевлянам. Существа, может, кому-нибудь нужен котенок? Несколько дней тому назад его подбросили в парадное к моей сотруднице. Котенок забился под кучу хлама на подвальной лестнице и три дня там орал, но не показывался. Потом оголодал и вылез. Моя коллега его подобрала, но у нее живут две кошки и оставить детеныша у себя она не может. Я его тоже взять не могу - у меня взрослый кот. Ситуация у наших знакомых: у одних уже есть звери, другие их заводить категорически не хотят. А котенку нужен хозяин.
Описание: котик, черный мраморный табби с белой грудкой и белыми носочками на лапках. Возраст - около месяца. Зубы уже есть, но ходит еще не совсем уверенно, а когда пытается вылизать задние лапки, теряет равновесие и падает. Не агрессивный и не пугливый. Из-за того, что его слишком рано отняли от кошки, с ним придется повозиться, но из таких котят часто вырастают великолепные, умные коты.
Если кто-то заинтересовался, пишите мне в приват.
Ларчик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.