Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 29.09.04, 08:57   #121
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Ребяты! Спасибо! Я растрогана.
Гамаюнчик, я постараюсь прислать фотки на днях. Хотя бы завтра, а то занята. Книжки умные читаю по телекоммуникациям, перевожу не менее умные вещи. Да и пары всякие бывают. Не все проведешь легко.

Финри, рада, что тебе понравилось. С нетерпением жду ответа. Просто сгораю от любопытства узнать твое мнение о том, чему ещё не придумано названия. Но название будет, как только допишем. Правдап за этим последует правка. В общем, через год-полтора я, возможно выложу это сюда. Надеюсь, мой соавтор драгоценный (Кендерище, если ты этот трэд читаешь, вырази свое согласие хоть как-то!!!) не будет возражать.

Ну, а в Пончик постараюсь толкнуть одну штуку, написанную этим потрясающим созданием, но уже не со мной. Всем всего!!!

Ваша рыжая.
Lady Oriana оффлайн  
Пред. 29.09.04, 14:32   #122
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Liberis, выше голову! Творческий застой пройдёт обязательно!
вот вывешу завтра ответ на дуэль и будем вместе бороться с отсутствием вдохновения ;)

А ещё поздравляю всех любителей Востока и восточных традиций с днём любования луной!

Ваша Мория.

Last edited by Moria; 29.09.04 at 16:39.
Moria оффлайн  
Пред. 29.09.04, 16:31   #123
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Ура, люди-нелюди поздравьте меня, Мория вернулась, наконец к нашей дуэли! Жизнь снова обретает смысл! Кстати, Мория, а из какой это культуры - день любования луной? Японцы? Никак Сей-Сянагон читаем? Или еще чего-нибудь интересненькое? А поделиться?

С уважением

Либерис

Last edited by Liberis; 29.09.04 at 16:54.
Liberis оффлайн  
Пред. 29.09.04, 16:44   #124
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Liberis, в точку! У японцев три таких дня: день любования луной, день любованя сакурой, а вот третье никак не припомню...Эх, память - штука капризная...

Ваша Мория
Moria оффлайн  
Пред. 29.09.04, 18:55   #125
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Локи, спасибо за поздравление, вах! ;)

Либерис, Мория, вас я поздравляю с продолжением дуэли!!!

Ну и всех с прошедшим Днем Туриста, и с Днём любования луной!!! :)

Мое почтение.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 29.09.04, 19:43   #126
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Чарли - поздравляю с 900-постием! Так держать! ;) Главное - не останавливаться на достигнутом!!!

А ещё сегодня именины у Людмилы! Так что с удовольствием поздравляю обладательниц этого замечательноо имени!

Ваша чёрная кошка...
Moria оффлайн  
Пред. 29.09.04, 20:46   #127
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Всем спасибо!

Иллит, этот Капулетти вовсе не с бодуна и не ел он ничего подобного, просто сниматься его заставили сразу после спектакля, а там в конце чудовищная по сложности плакательная сцена, так что он, бедняга, едва успел прийти в себя и утереть слёзки, а тут - папарацци ;-). Поэтому он там такой смурной.
А ты, Иллит, правда что ли чего-нибудь пришлёшь? И чего это будет? (Это я так слегка побаиваюсь :-)

Гора, на стишок-посвящение (оду?). Если я выдержу твои любовные излияния - ты мне пишешь, если нет - я тебе, а? :-)

Поздравляю всех вооружённых до зубов с вооружением до зубов :-)

Чарльза - с новым фотоаппаратом. Неужели не цифра?
И с девятистами тож!

Всех красавиц - с тем, что они такие красавицы! Прямо не форум, а модельное агентство ;-))) Лично я ни разу не испугался! :-)р

Иллит, хуже когда попадётся садист и будет считать тебя мазохисткой ;-). А в твоём случае жить ещё вполне можно.

Орианчик, возможно, Каспер просто приватку твою не заметил, он же тут ничего не знает ;-). Я ему намекну.
Простите меня, Финри и Ори (чуть не сказал "дуру грешную" ;-)))! И ты, Амариночка, прости, а? Не суждено мне, видимо, сейчас никакие письма писать - всякый мой выходной оборачивается ещё большим трэйдингом, чем обычно. Я теперь ухожу каждый день в 6-30 утра, а прижожу в 23-00 вечера, изредка успеваю забежать домой дабы пожрати. Работа (а тут ещё одна наклёвывается) + репетиции в четырёх спектаклях одновременно - это, скажу я вам, полный цугундер. Вот, к примеру сегодня у меня метод-день, а домой я пришел пару часов назад :( Так что вот так-то воть... Хошь обижайси, хошь - нет.

Мория - с седьмым месяцем! *Это не седьмой месяц, это седьмая бутылка айрн-брю!(с)* :-)))

*обалдело* Хант, а где ещё какие-такие "бородатые форумцы" есть, а? *лишний раз протирая глаза* Не вижу нифига... Даже "мэйд ин чайна" и того нету... ;-)

Рыжую растяпу Ориану - с полуторогодием! На свободу с чистой совестью! :-)

Фламариона - с главным программистничеством! Знаю я одного такого - ох и скользкий же тип... Но наш экс-назгулище, а ныне фазер Ленина таким никогда не будет, правда? :-)

Гамаюнчик, золото, с возвращением! Больше ветродуев не будеть? :-)

Всех поэтиков - с тремястами сообщений в школе поэтики, это ещё не всё... *противное хихиканье*. Либерис, творческий от@#$% не вечен, иногда он всё же проходит.

А нас, японцев, поздравляю с днём любования луной! *пошёл любоваться*

Кстати, ещё я себя поздравляю с тем, какой я хороший и замечательный. А именно: сегодня я сдал 450 мл собственной крови в фонд больных гемофилией. Причём это уже был седьмой раз (или шестой?)! Рвусь в почётные доноры ;-) Ощущения, скажу я вам, сказочные, практически полёт, лёгкость необычайная! Так что кто никогда не сдавал кровь и кому есть 18 лет - попробуйте, это абсолютно безопасно, зато очень полезно и для самого донора. И может быть ваша кровь когда-нибудь кому-нибудь спасёт жизнь...

P/S/ Вот так вот я появляюсь - редко, но метко :-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 29.09.04, 22:30   #128
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Ура!Я починила комп!!
Простите, меня дуру грешную, многое пропустила.
Оря, с 300-постием!
Чарли,поздравляю с 900-постием!
Lazarus, я пришлю, бандероль отравленную.... могу и что по лучше прислать, но пришлю обязательно...адрес давай...и не бойся 20% все ж живы остались...почти....а что конкретно слать? А кровь это хорошо, ты молодец. А я завтра пойду анализы сдавать, раз в пол-года ради приличия надо.
Переводчиков поздравляю... мне тут отец перевод прислал, купила ещё одни сапоги.
Себя поздравляю...снова лучший ответ по истории. Культура Руси вещь хорошая, историчка меня запомнила на долго.....20 минут парила я её про доспехи, оружие сталь и технику ведения боя...леших,водяных, ведьм....причем это я не готовила, как то само вспомнилось. А ещё, когда я стала про иконы рассказывать, народ чуть со смеху не умер. А со знанием дела про церкви, храмы.
illit оффлайн  
Пред. 29.09.04, 23:05   #129
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мория, Иллит, Лазарус, спасибо за поздравления!!! :)

Лазарус, ты молодец!!!
Еще жедаю тебе стойкости!
Оффт: Лазарус, фотик, действительно, не цифра. Цифру к Новому Году куплю. Я бы и сейчас приобрел, но все убитые еноты пошли на новые "запчасти" для компа. :( Оффт сворачивается.

Иллит, ты тоже молодец!!! Так держать!!

Мое почтение.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 29.09.04, 23:05   #130
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
ИИИИ....сегодня именины у Леонида, Людмилы и виктора, так что если такие есть, то принимайте поздравления!!!
А завтра именины у Веры, Надежды, Любови и Софьи, это я так к сведению.
illit оффлайн  
Пред. 29.09.04, 23:07   #131
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Воо. Еще поздравляю Людмил, Леонидов и Викторов с именинами!!! Всего вам наилучшего!!!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 30.09.04, 00:18   #132
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Поздравьте меня, я окончательно впала в старческий маразм и удалила половину своего компьютера. Своими руками. :-(
Отсюда мораль - дети, в четыре часа утра нужно спать, а не писать письма на автопилоте. Но довольно о грустном.

Поздравляю всех-всех-всех с именинами!!!

День любования луной - это наш праздник!!! Sister moon...

Чарли, дорогой, с 900-постием тебя!!! Урра!!! Вот это цифра!
Ты просто герой труда, стахановец! :-)))
Поздравляю тебя с новым фотоаппаратом и запчастями для компьютера!!!
Расскажи, как ты собираешься решить, какой из мечей приобрести?

Иллит, с починкой компьютера, новыми сапогами и блестящими ответами по истории!!! Так и вижу аудиторию, лежащую у твоих ног! :-)))
Кинь мне в ящик мыло, я пошлю тебе фотографии.

Либерис, радость моя, я в тебя верю!!! Творческий застой пройдет, даже не сомневайся! А мы поможем. :-)))

Мория, поздравляю тебя с именинами и седьмым месяцем!!! И еще - с возвращением на дуэль!!!

Лазарус, слонышко, ты на самом деле хороший и замечательный. :-)))
Я бы тоже сдала, но у меня ее почти всю выпили. Издержки жизни с вампирами. :-)
Gamaun оффлайн  
Пред. 30.09.04, 05:36   #133
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Чарли, милый наш урук-хай (а временами Гэндальф ;-)), поздравляю! А 900 от тебя - это мало, мало. Давай еще 1000! ;-)

Мория, поздравляю с именинами!!! И свою дорогую мамочку, она у меня Надежда, тоже позравляю! (хотя сомневаюсь, что она это увидит)

Иллит, с налаженным компом и с лучшим ответом по истории! Согласна, культура Руси - вообще крутая тема!

Лазарус, всем известно, какой ты хороший и замечательный (бываешь временами). Это практически аксиома. А чего за спектакли-то репетируешь? Ну, а насчет писем... *censored*!
Да никто не обижается, о чем ты?

Ори, я ответ на днях пришлю, только чуть-чуть с учебой разберусь, ага?
Finritel оффлайн  
Пред. 30.09.04, 16:05   #134
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Gamaun - спасибо. я письмо напишу, ты только ящик почисть свой.
Мория с именинами, тебе персоонально отравленный каравайи бутылку абсента, любовно дарю!
Себя поздравляю с самой успешной шишкой на голове за всю мою жизнь!
illit оффлайн  
Пред. 30.09.04, 16:24   #135
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Сегодня последний день сентября, подводя итог могу сказать, что месяц выдался сусатошным, но интересным. Поздравляю всех с последним днем в сентября в этом году!
Заранее с первым днем сентября.01 октября - Международный день музыки, так что есть кого поздравлять, а именно всех!!!
Поздравляю сегодняшних именинников, а завтра и менины у Ирины и Софьи.
И ещё.....поздравляю с юбилеем личностей -
Гилмор - месяц прибывания, мне казалось что больше, но поздравляю!
Lomienna - 6 месяце, т.е. пол года - поздравляю!
Ура, всем, а если кого забыло то простите, не уследить мне за всем, тех кто 31 регистрировался тоже поздравляю.
illit оффлайн  
Пред. 30.09.04, 17:29   #136
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гамаюн, Финри, спасибо!!!

Гамаюн, сожалею о половине твоего компа. :(
(Я уже решил - уж если копить, то на Anduril :))

Мория - с именинами!!!

Финри, поздравляю с тем же твою маму!!!

Гилмора и Ломиэнну с юбилеями!!!

Всех с последним днем сентября!!!

За сим - адьюсь, а то надоесть боюсь. :))
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 30.09.04, 17:50   #137
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Чарлик, так держать! Даешь почетного ветерана флудА! Мы все тебя всего очень любим:-)
С именинами Веру, Надежду и Любовь. Если таковые имеются:-)

Кстати, кроме Дня музыки, 1 октября мы еще кое-что празднуем... забыли? Эх вы!:-)))
Goredel оффлайн  
Пред. 30.09.04, 18:06   #138
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Мало того,что память у меня девичья,так еще и эта железно-пластмассовая куча,гордо именуемая компом тормозит=(((
Гхм,гхм...Чарли,с 900-постием тебя!!!=)))
Пусть преподы тебя поменьше грузят=)И прозвища пусть у них будут помилее,ну,Одуванчик там...=)))
Кста,зацени порядковый номер этого поста,вот пусть у тебя цифорка еще больше будет,угу?=)
Sunstorm оффлайн  
Пред. 30.09.04, 18:07   #139
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Большое всем спасибо, искренне благодарна вам всем! Я вас всех очень люблю! *тихо шмыгает носом в порыве чувств*

Gamaun, сочувствую тебе по поводу пропавшей половины компа! Желаю скорейшего восстановления оной!

Финри, с именинами твою маму! И что это ты сомневаешься - я всё заметила и очень признательна. С меня причетается, так сказать...

Иллит, спасибо за посылочку! Оч приятно! Можно ещё чего-нибудь ядовитого? ;)) Поздравляю тебя с послушным компом и блестящим ответом! Молодец! :) А ещё с удачной шишкой! видно, и такие бывают...

Sunstorm, с 1000 постов! Герой!

Гилмор, Ломиэнна - с юбилеем!

Чарли, хороший собеседник надоесть не может ;), с чем тебя и поздравляю!

И всех-всех с чем-нибудь замечательным!
И троекратное нам всем "УРА"!

Ваша чёрная кошка...
Moria оффлайн  
Пред. 30.09.04, 18:20   #140
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
....?;??&^%$@@%...это я ругаюсь, а то придет одно существо (не буду показывать пальцем и тихонько тыкаю наманикюренным ногтем) и влепит предупреждение!
Sunstorm,.....(бурная радость), поздравляю! Супер, ты супер.Желаю тебе расти вечно и вечно радовать. Всего тебе хорошего - счастья, любви, удачи-приятно отметить сию дату!
Чарли, а кто тебе сказал что ты надоел? ты мне его покажи, я...я....я петь ему начну и...плясать!
Мория, чего тебе ядовитого? Я все послать могу....ты выбирай.
illit оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.