Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 21.09.04, 22:26   #21
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Иллит, спасибо тебе огромное! Без тебя я бы не узнал, что у меня сегодня оказывается именины :-)

"- Многие лета! Многие лета!
- Миноги илета! Миноги илета!"(с)Булгаков, "Зойкина квартира"

Финри, Орьк, я не нарочно, просто у меня одна свистопляска сменяется на другую и коца-края сему процессу смены формаций не предвидится.
"- Нехороший человек?
Редиска!
Хороший человек?
Забыл..."(с)фильма хорошая.

Финри, учиться, учиться и еще раз учиться! ;)

Горик, Иллит, Яшка, держитесь там! Больше толчков не будет (это я установку даю!)

"Лорик, солнце, я тебя люблю, но звёздочку влеплю!"(с) Если не перестанешь паясничать. То же касается и твоего пернатого друга.
Lazarus оффлайн  
Пред. 21.09.04, 22:56   #22
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Лазарус, с именинами тебя персонально!!!
Долгое лето!!! ;-)
Поднимаю за тебя пинту эля... Осушаю... Чувствую душевный подъем и общее ликование... ;-)
Gamaun оффлайн  
Пред. 22.09.04, 01:38   #23
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Lazarus, с именинами. Я тоже хоть свой день узнала. Так что можешь считать что я пою милую песню в честь тебя и подношу торт(отравленный конечно)!
На турбазу я не еду, буду здесь пить.
Третью серию толчков я проспала из дома не выходила. Так что хоть мой дом и должны скоро снести, на нем нет трещин ...новых...
Ну и всех вас со всеми приятностями! И себя с тем, что через 3 часа мне надо встать на учебу.
illit оффлайн  
Пред. 22.09.04, 10:56   #24
Dront
youngling
 
Аватарка Dront
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: Красная книга
Сообщений: 28
Dront is an unknown quantity at this point
Что за тень легла на лица присутствующих, что же это заслонило солнце? Ура, это ваш гордый орел прилетел на своих могучих крыльях!

Поздравляю Лазаруса и всех причастных с именинами еще раз!!! Всего вам и побольше!!! Осушаю жбан пива и заедаю его воблой, чего не сделаешь ради хорошего человека... Видите, какой я воспитанный и вежливый? ;-)

Лора, прелестница, мне хочется немедленно прижать тебя к моей могучей груди, но (косясь на зловещий квадрат) я сдержу огромным усилием воли этот порыв. Никто не узнает, чего это мне будет стоить... Я дотерплю до полночи, как Ромео... (По искаженному мукой лицу орла ползет слеза)
На вопрос твой, о жестокая, я отвечу правдиво - мы вымерли от любви. Страстность дронтов всем известна, у нас высокая смертность от разбитых сердец. Не забудь пиво и бутерброды.

Поздравляю жителей и особенно жительниц Кенига с землятрясением и катаклизмами! Пусть они приятно разнообразят вашу жизнь и не принесут урону!

Иллит, мама уезжает, говоришь... Поздравляю с грядущей свободой и отсутствием новых трещин!!!

Ломиена, поздравляю тебя с бомбой!!! Из всех бомб для нас самые важные... молчу-молчу!
Dront оффлайн  
Пред. 22.09.04, 14:41   #25
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Иллит, Яха, Горик! Девочки, как хорошо, что с вами всё в порядке!!!

Финри, жду отвта.
Лорик, лови письмо от меня. Оно наверняка уже пришло.
Лазарус, с именинами, хоть и запоздало! Исправляйся немедленно, редиска! Новый мыльник мой знаешь.

Всем всего, ребята! Берегите себя.
Lady Oriana оффлайн  
Пред. 22.09.04, 16:08   #26
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Усе живы!

Сегодня снова обещали толчки, прямо сейчас пока я пишу это сообщение, должно трясти, но пока вроде нет.Поздравляю себя с тем что я сегодня не опоздала. Я гордо простояла на остановке 30 минут, потом поймала попутку(на халяву) и дедок меня почти до универа довез, пришлось ещё бежать 2 остановки, хорошо что была в гадах. Ввалившись в кабинет, я перепугала учителя, ибо была вся в черном и с мрачным лицом. Ещё у меня лучший ответ по истории Киевской Руси!!!Которую я не знаю, она была прочитана мной в спешном порядке за 30 минут, но каким то образом я 20 минут рассказывала про Мономаха, оказывается я столько всякой хрени помню.
Еще завтра именины у обладателей замечательного имени СЕМЕН!Так что коли среди вас есть Семены, то мои поздравления.
Dront поздравляю тебя с могучей грудью,к которой ты прижимаешь всех красивых девушек.
illit оффлайн  
Пред. 22.09.04, 17:59   #27
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Иллит, Чарли, Гамаюша, Лора, Лазарус, спасибо вам!

Лазарус, я вообще-то тебя уже поздравляла, но вдруг ты не понял, так что:
с именинами тебя, дорогой!!! -* У меня ни фига нету: ни пива, ни эля, ни тортиков отравленных, но все равно весь день сохраняю ощущение праздника!

Орь, ответ я послала. Лови! А насчет Лазаруса, сомневаюсь. Я уже и не надеюсь, что он исправится, не верю в такое счастье. ;-(((

Дронт, поздравляю с твоей вежливостью и вопитанностью! Ну у тебя прямо все больше и больше положительных качеств выясняется!

Калининградцы, мы с вами! Держитесь! И, кстати, у нас тоже передали штормовое, так что вы не одни.
Finritel оффлайн  
Пред. 22.09.04, 19:23   #28
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лазарус, с именинами тебя!!! Всех благ!!! (Ну, лучше поздно - чем никогда) ;)

Иллит, тебя поздравляю с "неопозданием" и лучшим ответом по истории КР!!! Еще раз удачи тебе, Горе и Яхе в преодолении ЧС!

Дронт, тебя с выявлением новых качеств!

Мое почтение!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 22.09.04, 19:35   #29
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Горик, Иллит и все калининградцы, желаю вам удачно и безболезненно пережить все природные катаклизмы!
Лазарус, пряздрявлям с именинами! (запоздало, но всё-таки...)
Дронт, с открытием! Новое - это всегда интересно :)
С уважением, Мория.
Moria оффлайн  
Пред. 22.09.04, 22:22   #30
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Сегодня знаменательная дата - Минин и Пожарский освободили Москву. Пришла я домой, гуляла. А по телевизору митрополит выступает, а у меня пульт заглох, громкость минимальная, ни хрена не слышно. Так я в телик ухом впечаталась. Вся такая в черном, митрополита слушаю. Мама зайдя в комнату долго смеялась, а потом спросила "больное место лечишь?", это она про мою голову.
Себя с тем, что я очень хорошо погуляла под дождем. Вся в черном, в гадах, с милым макияжем! Дочери, когда меня в таком прикиде увидели, кинулись на меня с радостью!Ещё я в пятницу поеду мелироваться в пепельный цвет. А пока покажу себя до покраски. Вот я какая!
Attached Images
File Type: jpg bild0526.jpg‎ (28,1 Кб, 51 views)
illit оффлайн  
Пред. 22.09.04, 22:25   #31
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Лазарус, коль именинник у нас ты один, поздравлю тебя ещё раз. Я добрая, могу прибавить к отравленному торту и отравленное шампанское.Удачи, любви и всяческих тебе благ!На радостях, доедаю отравленный банан!
А вот ещё я, крива как всегда
Attached Images
File Type: jpg bild0530.jpg‎ (29,5 Кб, 57 views)
illit оффлайн  
Пред. 22.09.04, 22:36   #32
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Горка, Иллит, Яха, Солнце, держитесь там за что-нибудь крепкое и устойчивое!!!
(Дронт, молчи!) Пусть все эти стихийные бедствия пройдут поскорее!

Финри, и у вас тоже?! Катаклизьмит в этом году необыкновенным образом. Береги себя!

Иллит, умница, с лучшим ответом! Я и не сомневалась никогда, что ты всех там поразишь своими знаниями! Готы форэва! Гордюсь, будто сама отличилась. ;-)

Дронт, орел ты наш, поздравляю тебя с тем, что ты красивый, умный, и в меру упитанный орел в самом расцвете сил!
Давно хотела спросить. Не пойми меня правильно, но что это ты делаешь в Красной книге? Если ты - ископаемое, то место твое в черной. ;-Р
Gamaun оффлайн  
Пред. 22.09.04, 22:43   #33
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Иллит, так вот ты какой! ;-)))
Рада наконец увидеть тебя, ты просто красавица! И фотографии отличные, говорю тебе как специалист. :-)
Повеситься мне тут тоже что ли?
С митрополитом смешно получилось. ;-)))
Gamaun оффлайн  
Пред. 22.09.04, 22:54   #34
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Иллит, вах! Ну просто вах и все! Какая же ты красавица!!!

Гамаюн, вешайся, вешайся! ;)

ЗЫ. В воскресенье куплю фотик, починю сканнер и тоже повешусссь. :)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 22.09.04, 23:04   #35
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Существа, только что запалил:
У Локи то уже за 700 постов! (704 если точно) С чем его и позравляю!!!
И да не будет у тебя проблем с Виндоузом!!! :)))
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 22.09.04, 23:18   #36
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Локи, поздравляю!!!Как то я прозевала, обидно!Ладно буду искупать свою вину. Поздравляю, да будут бесконечны твои сообщения!
Гамаюн, давай выклыдывай!Я жду.URUK-HAI Charlie, тебя это тоже касется. Спасибо ребята.
illit оффлайн  
Пред. 22.09.04, 23:24   #37
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Локи, поздравляю с 700-постием!!!

Чарли, решено, повешусь. ;-) Только выберу фотографию.

Иллит, ты ужасно похожа на мою сестру, одно лицо! Только она у нас блондынка. ;-))
Gamaun оффлайн  
Пред. 23.09.04, 01:45   #38
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Гамаюша, Иллит, Дронт, Орианчик, Чарли, Мория, Финри - спасибо! Никогда в жизни именины не праздновал, а тут столько поздравлений сразу...

Финри, я всё понял! Спасибо, солнышко! А верить всё равно надо - глядишь на днях разгребусь чуток и чего-нибудь вам с Орькой нарисую :-)

Орианчик, я гораздо хуже - морковка :-)))

Гамаюшенька, только сильно не напивайся, хорошо? $-) А зачем тебе вешаться, ты же и так висишь у всех перед носом в различных ракурсах?

Дронт, спасибо, я в вас верю :-)

Иллит! Спасибище! Целых два раза поздравила, песенку спела, столько всего пожелала, тортом накормила, шампанским напоила! Неважно, что оно отравленное - я ж как таракан, вывести меня очень сложно. Как говорит мой лучший друг Каспер "Такие сволочи как мы так легко не умирают!" ;-)))
*тихонько на ушко* Знаешь, Иллит, ты вообще какая-то неправильная сатанистка... Добрая слишком. А уж какая ты эффектная мадемуазель! Женщина-вамп просто! :-) Все бы такие "кривые" были...
Поздравляю тебя со столь глубокими знаниями по истории.
Вы уж там в Кенигсберге все втроём держитесь, не пропадайте, не растрясайтесь, ладно?

Локи, с семью сотнями! Хотя вообще-то столько не флудят... ;-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 23.09.04, 02:19   #39
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Лазарус, не за что. У меня для тебя тоже картинка есть. ;-)
Пинту эля у вашей покорной изображает пинта чаю, сплошные иллюзии эта жизнь.
Желание повеситься у меня возникло за компанию с Иллит, Чарли и Франсуа Вийоном (хорошая компания подобралась ;-))
Attached Images
File Type: jpg att12400.jpg‎ (19,4 Кб, 52 views)

Last edited by Gamaun; 23.09.04 at 02:31.
Gamaun оффлайн  
Пред. 23.09.04, 02:33   #40
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
И еще одна картиночка. Эта мне даже больше нравится.
Attached Images
File Type: jpg att12402.jpg‎ (43,1 Кб, 52 views)
Gamaun оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.