Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 08.12.03, 09:52   #41
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Извините, что запоздал. Даэлин, меня рассердить или обидеть сложно, удавалось рассердить только 3-4 людям, каждому из которых максиму 10 лет! Среди более старшего возраста люди уже более разумные. А насчет любви, я сказал, что вырывается многие другие чувства. А в добавок иногда тело делает то, что не хочется разуму(но это в основном во благо). Я просто боюсь самого себя, я себе не очень доверяю, особенно, когда мною движут чувства, а не разум. Я знаю, что может произойти. Но вот и все. Всего хорошего.
С уважением Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.03, 13:14   #42
Даэлин
youngling
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: СПб
Сообщений: 18
Даэлин is an unknown quantity at this point
Эрэлдин,давай на ты,а то как-то официально получается.Очень жаль,что ты себе не доверяеш,ведь мудрые мира сего говорят,что самое важное свидание в жизни-свидание с самим собой.Хотя,если быть искренней,то и у меня не всегда получается себе доверять,что меня очень огорчает.А Ты свою любовь обязательно встретиш и повериш в её преображающую силу!
Даэлин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.03, 21:22   #43
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Я уже говорил в некоторых разделах этого форума, что я подобно хамелеону меняю свой цвет. И еще в зависимости от человека, с которым я общаюсь, так я себя и веду. Я, если можно так сказать, забераю у собеседника "энергию" и использую ее сам. Прикольно получается, когда я общаюсь с одним своим другом. Он сам по себе веселый, "энергии" куча, при том с этой "энергией" я управлять плохо могу. Становлюсь безбашенным, хочется делать глупости. А в сочетании с моим характером, да плюс если еще есть девушка, которая мне нравится, то чтобы не чувствовать боли я делаю ТАКИЕ глупости, или еще сказану что-нибудь!! Смех беспричины - самое слабое проявление... ВОт по-этому я себе и не доверяю!
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.03, 12:32   #44
Даэлин
youngling
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: СПб
Сообщений: 18
Даэлин is an unknown quantity at this point
Эрэлдин,вы очаровательны в своём упрямстве.Наверное,с вами очень интересно общаться в жизни.
Даэлин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.03, 16:54   #45
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Даэлин, не знаю, мне самому с собой говорить не интересно. %-) А сказать по правде я просто зануда, достаю и гружу всех, с кем общаюсь. Это не шутка, это правда.
С уважением Эрэлдин.
P.S. Если можешь, то давай на ты, мне не очень нравится, когда ко мне обращаются на "Вы".
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.12.03, 01:05   #46
Ириска
old timer
 
Аватарка Ириска
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 251
Ириска is an unknown quantity at this point
Даэлин, Эрэлдин

Пpедyпpеждение[*].

Из последних 12 сообщений в этой теме 10 пренадлежат вам. Старайтесь следить за тем, чтобы ваши сообщения были интересны многим, а лучше - большинству читателей.

"Если разговор поддерживается только вами и одним вашим собеседником, это подходящий случай, чтобы продолжить его на IRC-канале или в личной переписке. "

Правила Форума АнК

Last edited by Ириска; 11.12.03 at 02:16.
Ириска оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.