Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 26.12.03, 18:08   #61
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Эрэлдин пишет:
Айа.
Хант, понимаешь в чем прикол, когад человек говорит или что-то делает, то он выделяет энергию в окружающую среду, а я часть забираю себе, так классно. Правда увлекаться не стоит, потом девать будет некуда!
Эрэлдин, да ты вампир! Вампир энергетический обныкновенный:))
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.03, 13:06   #62
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Не совсем! Энерго вамир он берет энергию из человека, обычно, "выпивая" его до дна. Я же беру ту энергию, которую люди оставляют в окружающей среде. А это почти никому не причиняет вреда. Другое дело, что когда мне энергию отдают самовольно - я не могу сопротивлятся. Вот меня вчера Issa "накачала", так я потом весь вечер в нормальном состоянии ходил(до этого было плохое).
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.03, 13:08   #63
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Яна, а затем чтобы мог умереть со спокойной совестью, что по мне никто не будет горевать, что я не причиню зла другим людям, умерев.
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.03, 18:31   #64
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Hunter пишет:
Горедель, счастье лишь передышка:))
Вот начнёшь коллекционировать универы из которых вылетела, тогда действительно возрадуешься!)
Эх Хантюшик, ты всегда умел меня успокоить...
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.12.03, 17:51   #65
яна
youngling
 
Аватарка яна
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Первомайск
Сообщений: 87
яна is an unknown quantity at this point
Цитата:
Эрэлдин пишет:
Айа.
Яна, а затем чтобы мог умереть со спокойной совестью, что по мне никто не будет горевать, что я не причиню зла другим людям, умерев.
С уважением, Эрэлдин.
Но! Во-первых, я бы умирала со спокойной совестью вовсе не от ощущения, что обо мне никто не заплачет, а от того, что смогла бы сказать "я сделала все,что могла. я отжила свою жизнь так, что после меня останется что-то " То есть это случай, радикально противоположный твоему. То, что тебя не станет, вряд ли причинит людям реальный вред, ну разве что пару родственников или друзей слезу пустят, но то, как ты живешь, вполне может приносить зло, независимо от того, стремишься ты к этому или нет.
А об енергетическом вампиризме речь вообще отдельная. Народ-то вообще разбрасывается енергией, особенно отрицательной. Хочешь-не хочешь, а зарядят. С утра придет "клиент", и все - готово настроение на весь рабочий день...
яна оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.12.03, 19:28   #66
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Яна, ты очень сильно ошибаешься... Ты не знаешь слишком много, чтобы утверждать... Я сейчас не хочу ничего тебе объяснять, но ты слишком много не знаешь...
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.