Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 12.06.04, 20:35   #1
Tarre
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Gondolin
Сообщений: 7
Tarre is an unknown quantity at this point
Кришнаизм

Приветствую.
Прошу вашей помощи потому, что один очень близкий мне человек начал исповедовать сию (сабж) религию. "Выбирая бога, мы выбираем свою судьбу" - Вергилий... Меня интересуют ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ (не стоит пересказывать мне веды, меня интересует лишь ваше мнение) этой веры.
Вот что я думаю по этому поводу: у нас в конституции существует статья о свободе совести, посему все мои претензии безосновательны, но, знаете, мне не по себе, когда человек, имеющий в графе "национальность" в паспорте словечко "русская"(разговор идет о моей девушке), исповедует религию, характерную для культуры людей, тысячелетиями "варившихся в собственном соку" - т.е. изолированно от внешнего мира.
Заранее благодарен.
Tarre оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.06.04, 20:46   #2
Tarre
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Gondolin
Сообщений: 7
Tarre is an unknown quantity at this point
Почему я обращаюсь именно сюда? Я считаю, что непосредственно на сайта данной (сабж) тематики информация будет... подана слишком пристрастно... Как-никак я сам Толкинист и мне хотелось бы услышать мнение моих товарищей...
Tarre оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.06.04, 22:11   #3
Erfarot
Хранитель
 
Аватарка Erfarot
 
На форуме с: 11.2002
Откуда: Berlin, Germany
Сообщений: 111
Erfarot is an unknown quantity at this point
Мне кажется, что ты все-таки совершенно не по адресу. Все равно, что спрашивать у толкиенистов мнения о сравнительных чертах претендентов на пост председателя Еврокомиссии, упирая на то, что здесь тебе уютнее. Помнишь анекдот про мужика, который в кустах потерял сто долларов, а искал их под фонарем, потому что там светлее? :-)
Erfarot оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.06.04, 20:49   #4
Tarre
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Gondolin
Сообщений: 7
Tarre is an unknown quantity at this point
Думаю, в данном случае ты не совсем прав... подумай, что было бы, оставь я такой пост на форуме сайта Сознание Кришны... веселуха, не правда ли? просто я хотел посоветоваться с умными и образованными(других среди Толкинистов не встречал - Бог миловал :) ) людьми, тем более что человек 20 на форуме знаю лично...
Tarre оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.06.04, 20:52   #5
Tarre
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Gondolin
Сообщений: 7
Tarre is an unknown quantity at this point
Да, кстати, на Толкин.ру было голосование, и, представь себе, ИМЕННО по поводу претендента на пост председателя еврокомиссии %)
Tarre оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.