Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 27.12.03, 11:19   #1
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Новые приключения ЧиЭ

Это не попытка реанимировать предыдущую тему,просто я опять доигралась:)С моей легкой руки вышеупомянутые человек с эльфом(не без вашей помощи)из пещеры все-таки выбрались.Я же засунула их в подземное королевство и благополучно загрузила следующего рассказщика.Но история снова дошла до меня,и запуталась еще больше.
Итак,выйдя из подземелий,эти два,у меня уже хороших слов не осталось, встретили еще троих умников,из которых двоих я уже благополучно отправила на тот свет,а третий всю компанию предал.Результат:эльф попал в плен к главному слуге главного гада.Фишка в том,что Гада может убить только этот эльф(я-то,конечно,за человека,но народ эльфов любит),а Гаду умирать не хочется.Логично было бы эльфа убить сразу,как он попал в его злые ручонки...Так вот,мне надо придумать причину,по которой эльф протянул живым время,пока человек находил союзников и спасал его,это где-то дня три.
Если у кого-то еще остались идеи,помогите,пожалуйста,а то у меня всего два с половиной дня осталось на размышление:(
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.03, 13:30   #2
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Старо, как мир! Это я своем приколе. Эльф начал рассказывать Гаду истории, как Шахерезад из "1001 и одной ночи". Ему всего три дня протянуть.
Или духи тех двоих вернулись помочь эльфу.(А кто эти двое по расе?)
Ну и так далее.
Ну или Гад проводил эксперименты с иными уровнями бытия. У него чего не так пошло и к нем на базу прорвалось много злых Демонов из Абисса или(именно или, иначе они друго друга убьют) Дьяволы из Баата. И у Гада становится других дел по горло. Потом человек приводит союзников к базе Гада. Которую уже почти уничтожили Демоны(или Дьяволы)и его осталось токо добить.
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.03, 14:08   #3
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
В чем фигня:прирезать-минутное дело.К тому же,это не обязательно делать именно главному гаду.
Те двое,трое,вернее:человек,человек и орк:)Один человек всех предал, другого подстрелили напавшие гремлины(у нас-раса такая,типа орков,тока умнее и красивше:)),которыми Гад командует,а орк погиб, пытаясь эльфа защитить.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.03, 22:58   #4
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
1.Эльф мог знать какую-нибудь уж-ж-жасную тайну. Главный Гад, как ни странно, тоже очень хотел ее знать и пытал(уговаривал) Эльфа до посинения. К моменту посинения подошли союзники, или у Эльфа открылись-таки грандиозные возможности (он ведь магией не обладает, так?).
2.Есть артефакт огромной силы, который мог использовать только Эльф. Ну если скажет что-то, капнет каплю крови и т.д. Именно Эльф, а не другое существо (артефакт умный попался). ГГ не может использовать артефакт и уговаривает эльфа помочь.
3.На эльфа наложено заклятье - как только он умрет - погибнет ГГ/кто-то нужный ГГ/Мир.

Кстати о бабочках, ГГ хочет захватить власть? уничтожить Мир? Вернуть своего хозяина (круче ГГ)?
Mish оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.12.03, 11:31   #5
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
ГГ хочет захватить все:)Круче его уже нет,и проблема в том,что он прекрасно знает,что эльфа будут спасать.(Не забывайте,это игра,и цель рассказчика не только продолжить историю,но и сделать так,чтобы следующий этого сделать не смог,игроки выбывают,и тот,кто остается последним,заканчивает историю=>выигрывает.Так что мне лазеек почти не оставили:()Хотя вот про заклятье идея хорошая...
Забыла сказать, артефакт уже придумали-штучка такая типа атомной бомбы в средневеково- магическом варианте,активизируется как раз кровью этого эльфа.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.12.03, 13:25   #6
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
У главного гада наложница-эльфийка; захваченная в плен давным-давно и ставшая к тому времени весьма влиятельной на Гада особой. Увидев соплеменника и воспылав к нему губительной и неразумной страстью; она делает все; чтобы вызволить эльфа. А он держится из последних сил; которых; если не придет помощь; скоро не останется ввиду изощренных пыток.
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.12.03, 08:30   #7
Gaurkh
youngling
 
Аватарка Gaurkh
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Кацрин. Израиль.
Сообщений: 85
Gaurkh is an unknown quantity at this point
А я одену все коричневое буду гомном и испорчу вам праздник..
У Э. еще осталось немного пива в бездонной бочке =), он спаивает ГыГы и убегает.. потом возвращается с союзниками и переваспитывает ГГ..
вот так вот..
Gaurkh оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.12.03, 09:43   #8
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
А я и не знала; что гномы носят все коричневое.:) А как же любовь? Пиво пивом; но без любви нельзя. И потом; может ГГ давно уже алкоголик и это ему не мешает; а помогает. А Изощренные пытки ни что иное; как спаивание?
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.12.03, 18:53   #9
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Вот тут насчет любви...ГГ,как бы сказать,того...не могёт:)Мертвый он, типа призрак-вампир-маг-плохой дядя:)И все его слуги-тоже.Так что любовь им не нужна:(А вообще,тему любви надо развить,если из игры не выйду...
Гаурх,одну тему мне уже споили,удивляюсь,что я еще в игре,и вообще,у нас праздник начинается тока завтра в лучшем случае,не трави душу:)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.12.03, 13:24   #10
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
про дальше

Ну ладно, эльфа пытаем, гнома пытаем, кусаем и царапаем (он у мамы с папой один), а вот куда делся Ч и третий, которого S. так и не замочила. это вопрос. Есть предложение. давайте гнома не будем делать наложником. пусть без него.

С НГ
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.12.03, 18:24   #11
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
А человек встретил девушку; полумесяцем бровь. На щечке родинка; а в глазах любовь. А зрачки вертикальные - кошачьи. А встретил он ее так - спас от срашного колдуна (СК)и она подарила ему прядь волос:Если плохо будет - зажги. Так можно и эльфа спасти; если отряд джиннов привести.
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.12.03, 20:19   #12
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Карлотта,гномы тут ни при чем.Это Гаурх издевается;)Человек где-то далеко пытается спасти эльфа,а третий куда делся я как-то не думала.
Девушка...А почему бы в конце-то концов не ввести девушку?! Вообще,что бы они без нас,девушек,делали?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.12.03, 08:17   #13
Gaurkh
youngling
 
Аватарка Gaurkh
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Кацрин. Израиль.
Сообщений: 85
Gaurkh is an unknown quantity at this point
_____________________________________________
А человек встретил девушку; полумесяцем бровь.
______________________________________________

полумесяцем руки, полумесяцем ноги, полумесяцем нос =)
а действительно что бы мы делали без девушек???
и не гномом, а гомном..
какушами то есть.. ГЫ..
Gaurkh оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.12.03, 09:30   #14
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
Фу
Невоспитанный...
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.01.04, 20:08   #15
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Да, девушка - дело нужное. Поесть приготовит, пятки почешит... Абовь спасет мир! Саншторм, лучше введи в историю целый подпольный эльфячий гарем, воспылавший страстью к красавцу Э и всей толпой его спасший:D
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.01.04, 13:04   #16
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Не,я,конечно,эльфа этого уже ненавижу,но не настолько:)Ему ж еще мир спасать надо!Если только потом явится его милая-дорогая-любимая-единственная(та самая,которая еще в первой серии за пивом бегала:)) и со всем гаремом устроит грандиозную боевку,и,естесственно,победит...
Ой,не,лучше,пусть красавца Э пытает Гад,эльф целее будет:)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.01.04, 13:09   #17
Эрэлдин
old timer
 
Аватарка Эрэлдин
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 252
Эрэлдин is an unknown quantity at this point
Айа.
Так, его так! Эта эльфийка вначале гарем разгонет, а потом и эльфу взбучку остроит такую, что лучше бы его Гад мучал!! Так их, так этих эльфов.
С уважением, Эрэлдин.
Эрэлдин оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.01.04, 18:43   #18
Shadow
old timer
 
Аватарка Shadow
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Баку
Сообщений: 484
Shadow is an unknown quantity at this point
Предлагаю следующий вариант пыток - острижение ушей; т.е. превращение их в нормальные человеческие. Искусственное насождение волос по всему телу; дабы придать ему человеческий вид. Ну и каждую ночь по смуглой черноволосой девушке - эльф и 2 дней не выдержит
Shadow оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.01.04, 08:20   #19
Gaurkh
youngling
 
Аватарка Gaurkh
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Кацрин. Израиль.
Сообщений: 85
Gaurkh is an unknown quantity at this point
В пятницу вечером когда все настоящие мужики пили пиво в Эльфийском гареме Э был замечен у тёщи на блинах. Свободу настоящему мужику!
Gaurkh оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.04, 16:17   #20
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
рацпредл.

Есть идейка, дружочки и подружки. девушки это хорошо и даже прекрасно, однако, мало в этом драйва. дело в том всё, что этот (запамятовала как его!) Гл. злодей до того как помер с этим эльфом имел роман и теперь их отношения перешли на новый уровень (знаете ли,
сладко будет ему к нему приникнуть, целовать со злобой бесконечной и т.д.). в общем у элюфа все цветы в саду таинственном любви завяли, а Гл. злоддей печалится, как Лионсио по Изауре.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.