Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 20.10.04, 08:46   #21
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Шани Торн, а ты опиши ситуацию. а то так сложно сказать. Расскажи всё, тогда дам советы.
Lazarus, это хорошо что ты можешь дать по ушам. а вот я девушка хоть и не очень слабая, а по ушам не каждому дать могу. Поэтому и приходится портить человеку жизнь по своему, по женски.Вот тут созрел у меня коварный план один, буду осуществлять помаленьку. Результатами поделюсь.

Last edited by illit; 20.10.04 at 17:43.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.10.04, 09:57   #22
Шани Торн
youngling
 
Аватарка Шани Торн
 
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 59
Шани Торн is an unknown quantity at this point
Жму руку. У меня все точно также
Шани Торн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.10.04, 10:05   #23
Вечорка
youngling
 
Аватарка Вечорка
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 35
Вечорка is an unknown quantity at this point
А я смысл мести как-то не очень понимаю, и не представляю, чтобы мне всерьёз захотелось кому-то отомстить. Хотя, возможно, это от того, что за свои 26 лет ни разу не столкнулась с резко негативным отношением к себе. К близким мне - сталкивалась, но исходило это от людей тоже мне близких, и мне скорее приходилось выступать буфером, сглаживая конфликт. В общем, считаю, что врагов лучше прощать - на душе легче.
Вечорка оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.10.04, 18:30   #24
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Шани Торн:
Жму руку. У меня все точно также
Кому жмёте?

Шани Торн, "Желательно, чтобы ваши сообщения были содержательны, а также интересны многим, а лучше - большинству читателей. Поэтому не рекомендуется писать сообщения в одну-две строки, или сообщения наподобие "я тоже так думаю", "согласен", "ха-ха", "5 баллов!", "Я вернулся!" и т.п."(с)правила АнК.
У вас, к сожалению, содержательности почти нигде не наблюдается, поэтому извольте получить и расписаться:
[*]Предупреждение.


Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.10.04, 11:15   #25
Шани Торн
youngling
 
Аватарка Шани Торн
 
На форуме с: 07.2004
Сообщений: 59
Шани Торн is an unknown quantity at this point
For Lazarus
Ах, Lazarusa глазищи!
Как глядят они сурово
Этакой большой звенящей
Бормашиной исподлобья.
Говорят: не пей из крана,
Не бери у незнакомых,
Не кури в подъезде с Петькой
И в носу не ковыряйся.
Кушай кашу. Чисти зубы.
Не груби. Не ешь в кровати.
Мне такой портрет не нужен.
Уберу его за шкаф!

Шутка, конечно, без обид. Сам же обещаю быть хорошим мальчиком, не нарушать правил, не лазить на форум под мухой...и конечно все нарушу...ах,я...
Шани Торн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 26.10.04, 17:14   #26
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[+]Нарушение.

Шани Торн,
"Для посетителей форума хранитель, выступающий в качестве стража порядка прав по определению. Его решения не обсуждаются на форуме Арды-на-Куличках. Попытки обсуждения на форуме Арды-на-Куличках будут пресечены."(с)Правила форума АнК


Добавлю: реплики управляющих при исполнении на форуме АнК не только не обсуждаются, но и не обстёбываются, а таки совсем наоборот - принимаются к сведению.

Читайте правила.

Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.11.04, 19:55   #27
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Возвращаясь к теме...

А я вот не мстительная и обидеть меня очень сложно, так как я всегда трезво оцениваю ситуацию. Но если на меня давят фразами типа
"ты должна...", то тогда я ледяным голосом заявляю, что никому ничего не должна.(Правда абсолютная) Гордость, что с нее взять...:) Отчасти, предполагаемых обиженных шокирует такой тон(обычно я настроена ко всем дружелюбно), а отчасти - не совсем свойственный для меня отпор (такого вида).
Иногда еще могу и треснуть для подтверждения серьезности слов, но особо рукоприкладством не увлекаюсь - предпочитаю молчаливое презрение. А вообще, или народ у нас сообразительный - один раз попробовал на своей шкуре - больше не хочется, или я во врагах слишком опасна - не пойму...

С уважением, Beam.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.04, 11:14   #28
Ургана
youngling
 
Аватарка Ургана
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Карманов далее везде
Сообщений: 23
Ургана is an unknown quantity at this point
Что касается мести, то есть у меня одна история. Жила я года эдак четыре назад в Австралии, был у меня муж фактуры янки дудль - толстый, богатый и вредный. Однажды мы поссорились и я в сердцах назвала его Горлум. Что бы вы думали - ноль реакции. Толкиена он не читал и не понял. Тогда я стала называть его так постоянно. И ничего. Потом мы расстались совсем по другому поводу, я уехала на родину и думать о нем забыла. А потом на экраны вышел "Властелин колец" и бывший увидел Горлума и сделал выводы, зело на меня осердившись. Мораль - если решили мстить, то отойдите подальше))))
Ургана оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.