Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 09.07.05, 23:06   #1
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Обращении к нации.(или как я вас сильно всех люблю:))

Я вас категорически приветсвую!:)
Вот и еще один год прошёл... Правильно говорят, чем страше становишься, тем быстрее они проходят.:)) Вот завтра, чего тут, час остался, уже два года, как я на сайте.
И случилось за это время всякого, как обычно.:)) И на форуме и в реале.:)) Больше, конечно, хорошего.:) Взять родные стены форума АнК - за этот год на форум пришло много новых замечательных существ, со многими я сбилизлся, дело словесок, которые чуть больше года назад было начато, развивается... Да много чего в этом году.:)) И как ни крути, хорошего в нём было значительно больше.:))
Окончательно и бесповоротно заметил, что сюда ходят приличные, умные, добрые люди (эльфы, духи, оборотни...:))). Мне всегда приятно общаться с хорошими людьми. Поэтому говорю вам: спасибо!

Прежде всего, огромнейшее спасибо всем хранителям! Терн, Кэтрин Кинн, Остогеру, Эрфароту, Лэймару, всем! Спасибо, за лучший в WWW сайт!

Лазарус, dearest of all my friends!(c) Ты мой первый друг на этом форуме, до сих пор помню тот трэд, где мы впервые пересеклись.:)) Было круто.:))) Ты потрясающий человек!:) Я, пожалуй, многому у тебя научился, и всегда прислушиваюсь к твоему мнению. Спасибо, друг!:) Уcпехов тебе, во всем и всегда!:)

Солнышко,радость моя! Не хватит моего траффика сказать тебе все хорошее, что хочется.:) Я не устану повторять, что ты красавица, умница, веселая, во всех отношениях замечательная девушка!:) Ты самый близкий мне человек (эльф-пироман) на всем свете.:) Я не мыслю и дня, чтобы по телефону или через нэт не связаться с тобой.:) Вообще, одна из самых большим мировых несправедливостей та, что мы живем в разных городах. Но, может и эта преграда в будущем исчезнет.:)) И либо ты приедешь в столицу, либо я вернусь на родину предков.:)) Вот так заглядываю в свое сердце и вижу тебя. Я люблю тебя, Солнышко!:))

Гора! Ты тоже красивая, талантливая, потрясающая девушка. Я очень рад, что познакомился с тобой. Читать твои стихи - одно удовольствие, смотреть футбол тоже круто.:) А уж играть в Морровинд...:))) Короче, суслик, ты рулишь!:))) Возвращайся отдохнувшей!:) И вдохновения тебе!:)

Яха! Ях, ты ведь тоже красивая, талантливая... (Да у нас на АнК вообще, все леди этим отличаются, поэтому я уж не буду повторять, угу?:))) Ях, спасибо за все наше общение, а было его много...:) Надеюсь, что будет еще больше!:) (Но в Кресты я все равно не поеду.:P :))) Удачи при поступлении!:)

Миш! Куда ты делся, а?:) Ну, блин...:)

Финри! Ты - настоящий друг! Cпасибо за то, что всегда понимаешь меня!:) С тобой потрясающе интресно говорить на самые разные темы! А еще, спасибо за то, что толкнула меня на создание нашей игры!:) Желаю тебе всегда хорошего настроения!:)

Лучик, младшая моя сестренка!:) Вот уж действительно так!:) Я не помню, чтобы когда либо встречал человека, а уж тем более девушку, которая заинтересовалась и, фактически, заставила меня посчитать соотношение мор, лохов, пентекостий и эномотий!:))) Cпасибо за твои шутки и за советы!:)) Возможно, я и правда стану лучше, если все их выполню!:)) Возвращайся скорее!:)

Гамаюша! Птица, спасибо за отличные разговоры об оружии, кино, пиратах, о многом другом!:) И, дадут Эру и Джа, еще о многом поговорим!:) Всего тебе самого светлого!:)

Мория! Спасибо за твою дружескую поддрежку!:) Удачи тебе всегда и во всем!:)

Шмыга! Тебе тоже отдельное спасибо!:)

И,конечно, огромное спасибо за все, тем, кто были и остаются на форуме, чьи посты я всегда читаю с огромным удовольствием: Энни, Иллит, Бодигрим, Локи, Алшер, Лилит, Джон, Ориана, Джай, Иллет, Либерис, Cипай, Майя Звездинка, Фламарион, Хантер, Игрейна, Лейн, Ласс, Олли, Ильверанвен, Марко, Юникорн, Меоф, Лора, Роланд, Гил...

Конечно же, еще раз спасибо тем, кто постоянно посещает "Волшебный Фонарь", поскольку, после "Свободного", его я особенно сильно люблю.:) Я то и пришел на форум из желания фильмы обсуждать, прежде всего ВК. Отсюда, отдельно спасибо Лэймару, чьи посты в конечном итоге заставили (в хорошем смысле слова) меня зарегистрироваться.:) И именно в Фонаре я познакомился почти со всеми вами!:) (И, во имя всех богов, на "Войну Миров" идите обязательно!:)))

Еще раз спасибо всем геймерам! Особенно одной!;))

Если я кого-то забыл поблагодарить, то извиняйте, ладно?:) Просто вас так много, что моя дырявая башка может всех не вспомнить.:) Вообще, как говорил Эрик Картман "Я люблю вас, пацаны.".:)))

Да, скоро вытупительные... Поэтому от всего сердца, желаю удачи поступающим! Да прибудет с вами великая Сила! Как говорится, знание - cила.:) Вот пусть она и прибудет!

Ну, надеюсь, я вас не сильно утомил?:))

Viva la resistance!:)

За сим, мое почтение.

Всегда ваш, Чарли.
Attached Images
File Type: jpg всегда ваш!.jpg‎ (40,6 Кб, 85 views)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.07.05, 23:42   #2
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Зай,я тоже тебя очень-очень-очень *"очень" продолжается еще до-о-олго* сильно люблю=))) Я могу точно сказать,что у меня нет ближе друга,чем ты (Шмыга не считается,она...она...Шмыга=))).Спасибо тебе за все:за дождь,иногда невовремя нашаманенный,за то,что ты есть, когда нет никого,за революции,за все те положительные эмоции,которые ты даришь мне каждый день.А без борьбы с мировыми несправедливостями было бы скучно жить=)
ЗЫ.И всегда вэлком на родину предков=)))
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 01:57   #3
Loreley Lee
youngling
 
Аватарка Loreley Lee
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: SinSity
Сообщений: 50
Loreley Lee is an unknown quantity at this point
Charlie, а под именем "Лора" вы меня имели в виду? Ой! Спасибки Вам! Мы же с Вами не пересекались почти, да испарилась я надолго, как это Вы меня запомнить сподобились-то? :)
Счастья Вам желаю, с годовщиной поздравляю!!!
Loreley Lee оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 01:58   #4
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Чарльз, дружище, поздравляю! Ты - практически единственный человек на форуме, с которым я до сих пор ни разу не поцапался. Что, учитывая мой мерзкий и склочный характер, просто феноменальное достижение ;-))) Скажи мне, позитивнейший урук-хаитще, с тобой вообще можно поссориться? В принципе?
И ещё одно потрясное достижение: оказывается, можно состоять в хороших дружеских отношениях, при этом не написав друг дружке ни одного приватного послания\письма etc ;-) Чудеса, млин!

Ох уж прямо и dearest, скажешь тоже! %)
А какой это был тред, напомни.
Кста, я-то тоже на АнК пришёл через ссылки внизу экслеровской рецензии на пи-джеевский "Властелина Колец", которая вела к рецензиям Серой Коалы. А кнопочка форум внизу оказалась ;-)))
И всего через два дня после тебя.

Плохому, небось, научился? ученикам в школе постоянно говорю: "Не слушайте меня, дети, я вас научу плохому!" А они всё равно слушают и учатся оному. Вон, Роланд же говорит, что химия - это зло. И на этом форуме я - главное зло %)))

В Морровинд я бы с вами на троих сыграл с удовольствием :-)

"Джа пустит трамвай из болота в рай"(с)Орефьева ;-)

На "Войну миров" хотел сходить, да увидел, что последний день транслирования "Мистера и миссис Смит" с обожаемыми Питтом и Джоли и не удержался. И не пожалел - прелесть неописуемая. Уже на "ВМ" идти неохота... :-)

Чарльз, многая лета, многая лета! Урра, товарищи! Удачи тебе во всём и узбеков! ;-)
Спасибиссимо за всё!
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 11:57   #5
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Чарлик, милый! Самый-самый лучший урук-хай (Камрад, Веселый Заяц, маг-истари и т.д. ;-)) на Свете! Ты даже не представляешь, как я рада, что узнала тебя! Ты очень хороший человек, Чарли. Надежный, добрый, честный, справедливый, веселый, умный, сильный, талантливый. Ты - настоящий рыцарь нашего времени. Я тебе желаю всего только самого лучшего, друг! Да ты и сам это знаешь. ;-)) И удачи в ремонте! ;-))) ;-* ;-* ;-* ;-))
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 14:20   #6
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Чарли, знай, что ты один из самых доброжелательных, умных и по-настоящему хороших людей на свете!(большинство из них собралось на этом форуме;) Я очень-очень рада, что повстречала на просторах инета такого замечательного урук-хая! Счастья тебе, удачи и пускай солнце всегда и при любых обстаятельствах освещает твой путь! Мы все тебя любим и Арда без тебя - не Арда!!!
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 14:43   #7
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Спасибо огромное вам, друзья!:) Всем вместе! А теперь каждому в отдельности.:)

Солнышко, мурр.:)) Ну, надо все-таки заехать к тебе на вареники.:))

Цитата:
Loreley Lee пишет:
Мы же с Вами не пересекались почти, да испарилась я надолго, как это Вы меня запомнить сподобились-то? :)
Лора, я историк, и память у меня - часть профессии.:)) Ну и потом, в Поздравлениях мы пересекались, да и Вашу свадьбу с Дронтом еще долго будут помнить.:) Cпасибо еще раз!:)

Цитата:
Лазарус пишет:
Скажи мне, позитивнейший урук-хаитще, с тобой вообще можно поссориться? В принципе?
Это оочень сложно.:)))

Цитата:
Ох уж прямо и dearest, скажешь тоже! %) А какой это был тред, напомни.
Скажу.:)
А трэд тогда назывался, кажется, "Шел я как-то мимо афишы ВК", там TTT обсуждалось.:)) Его так и переименовали в "Обсуждение TT" Как раз был новый виток активных обсуждений.:)

Цитата:
Плохому, небось, научился?
Ну, прям.:)) Одно то, что я во всех обсуждениях начал страться давать аргументированный ответ - уже хорошо!:) Эта превое, чему я научился в Фонаре. Второе - внимательно смотреть.;)))

А "Смиты" - тоже фильм замечательный.:) Особенно мне понравилось: "Но самое главное, я был женат.":))) А ВМ есть в отличном качестве у пиратов - 16:9,полный дубляж.:)
Лазарус, спасибо еще раз!:)

Финри, cпасибо за очень теплые слова!:)

Энни, я тоже очень рад, что мы познакомились!:) А про форум, полностью с тобой согласен!:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 14:59   #8
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Чарли, солнце, моя твоя тоже сильно любить. Без тебя на самом деле Арда - не Арда. Спасибо тебе за теплое общение. И... если тебя не сильно разорят телефонные разговоры, то в приватке мои номера. В любом случае, мой ящик всегда открыт для твоих писем. Хотя я и не сразу отвечаю (так фишка легла...).
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 17:50   #9
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Чарли:
Одно то, что я во всех обсуждениях начал страться давать аргументированный ответ - уже хорошо!:) Эта превое, чему я научился в Фонаре. Второе - внимательно смотреть.;)))
Да уж, смотреть внимательно Лэймар тогда всех научил на всю оставшуюся жизнь ;-)))
Цитата:
Чарли:
А "Смиты" - тоже фильм замечательный.:) Особенно мне понравилось: "Но самое главное, я был женат.":)))
Я особенно тащусь от сцен у психоаналитика, со всеми этими "пять или шесть лет назад" %)))
А добил меня тот парнишка, который "танк" - у него была футболка с надписью "Fight Club" ;-)))
Цитата:
Чарли:
А ВМ есть в отличном качестве у пиратов - 16:9,полный дубляж.:)
Да ладно тебе, щас экранки стали снимать такие, что на дурацких маленьких размазанных телевизорах, которые в магазинах стоят, нифига не поймёшь. А потом приходишь домой - и опаньки! Это, небось, то же самое...
И вообще, почитал я Экслера и мне совсем расхотелось... Меня ведь тоже Спилберг давно уже не прикалывает ;-)
*я ведь ещё и скупой*

Это тебе спасибо, Команданте! :-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 19:07   #10
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Дорогой Чарли! :-*
Поздравляю тебя со знаменательным событием, а так же и с тем, что ты есть!:) Ты замечательный, добрый и приветливый человек! И какой ты на фиг урук-хай?! Вот чего я никак не пойму пока!:)) Поясни невежде:)
Мне очень приятно знакомство с тобой! Оставайся навсегда таким же веселым, очаровательным и простым в самом благородном смысле этого слова - я особенно ценю это качество в людях! И спасибо тебе за фотку.


Со всеми наилучшими пожеланиями
Лилит
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 22:00   #11
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Орь, спасибо большое!:) Сейчас с делами разгребусь, и, как миниум напишу!:))

Цитата:
Лазарус пишет:
Да ладно тебе, щас экранки стали снимать такие, что на дурацких маленьких размазанных телевизорах, которые в магазинах стоят, нифига не поймёшь. А потом приходишь домой - и опаньки! Это, небось, то же самое...
Не всегда.:) У меня ВМ на 100% пиратке как раз в идеальном качестве, у меня ж друг в этой среде, он всегда про качество предупреждает.:) Вона какого Горке Призрака нашли.:))

Цитата:
Лилит пишет:
И спасибо тебе за фотку.
Лилит, да у меня этих фоток ну просто завались.:) (Да, только гитара не моя, и играть я не умею.:))) Страниями Лазаруса и Лучика у меня даж есть я-Дарт Вэйдер, я-Скайуокер и я-Гоблин.:)))
Спасибо за поздравления!:) Да, а урук-хай только наполовину, просто был когда-то.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 22:49   #12
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Цитата:
Страниями Лазаруса и Лучика у меня даж есть я-Дарт Вэйдер, я-Скайуокер и я-Гоблин.:)))
Чарли, дык покажи!:)
Хочешь прикол?:) Я как-то под настроение пыталась то существо с сигарой из "Футурамы", которое у тебя на аватаре, вляпать на место джексоновского урук-хая, толкающего речь перед Хельмовой Падью с камня, подозрительно похожего на броневик:))) Ну, разумеется, чтобы подписать "Чарли", в Апокалипсисе повесить и все такое...:) Повод был, с чем-то тебя поздравляли. Но ничего не вышло - видимо, из тебя урук-хай не фотогеничный:)
Выходит, извращения с твоей личностью в фотошопе - это соблазнительно:)))
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.07.05, 22:52   #13
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лилит, завтра найду обязательно.:) Кинь мне в приват свое мыло, пришлю обязательно.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 01:19   #14
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Вона какого Горке Призрака нашли.:))
Какого ещё призрака? :-/
"- Нич-чего не понимаю!
- Аналогично!"(с)русиш саус парк ;-)
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
у меня даж есть я-Дарт Вэйдер, я-Скайуокер и я-Гоблин.:)))
Хе-хе... Надо бы ещё с тобой сверщить что-нибудь противоестественное, благо ты фотку свою как раз весьма неосторожно выложил ;-) Тем более, я тебе сие давно уж обещал >:-{[` *me потирает потные шаловливые ручки, жестоко при этом хихикая*
Гы-гы!
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 05:10   #15
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Наш золотой урук-хай:
Финри, cпасибо за очень теплые слова!:)
А тебе спасибо за то, что ты такой. Это ведь не так-то легко - быть воплощением благородства. ;-)

Цитата:
Наш драгоценный Камрад:
...у меня ж друг в этой среде, он всегда про качество предупреждает.:)
Эххх... "Свезло, так свезло!" (с) ;-))

Цитата:
Око космическое:
Какого ещё призрака? :-/
Ну, это, конечно, не ко мне, но, кажись, призрак тот, который Оперы. ;-)
Finritel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 10:20   #16
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Браво, Чарли!

Читала и только американизированное "ВАУ!" сорвалось с моих губ неединожды %-) и скупые *чуть было не написала - мужские* слезы умиления скатились *хаха - по небритому лицу %-)* по щеке.
Чарли, я всегда подозревала, что ты замечательный человек и друг! Прими мои респекты и дружбу. =)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 13:40   #17
Лейн
old timer
 
Аватарка Лейн
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 223
Лейн is an unknown quantity at this point
Чарли, разреши присоединиться к поздравлениям по поводу двухлетнего пребывания на форуме! (Ничего, что я "на ты"?) Несмотря на то, что мы знакомы лишь опосредованно - через Финри, - убежденно заявляю: побольше бы нам таких урук-хаев, и окружающий мир стал бы чище и светлей! В общем, ура и "с Новым годом" - даст Эру, не последним! :)
Лейн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 15:50   #18
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Цитата:
Лазарус пишет:
Какого ещё призрака? :-/
Финри абсолютно права, "Призарка Оперы", что зимой вышел.:))

Цитата:
Хе-хе... Надо бы ещё с тобой сверщить что-нибудь противоестественное, благо ты фотку свою как раз весьма неосторожно выложил ;-)
Вот это от души!:) Всегда рад увидеть еще что-нибудь противоестественное.:)))

Меоф, Лейн, мерси!:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 18:47   #19
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Меня задержал ураган!

Чарли, мой дорогой боевой амиго, поздравляю тебя c юбилеем!!! :-))) Ура!!! *Повстанцы, ликуя, стреляют очередями в небо, расходуя боеприпасы. С неба падают вертолеты гринго и жареные утки с яблоками.*
Мы все тебя очень любим! :-))) Ты самый лучший, самый умный, самый отважный и благородный из всех урукхаев на свете! :-))) С тобой всегда интересно, и тебе никогда не изменяет чувство юмора. :-)
Я желаю тебе долгих лет на форуме и всего того, что нужно урукхаю для счастья. :-)))

А "Война миров" мне тоже очень понравилась. Особенно:
Отец:
- Нет. Они пришли издалека.
Ребенок, округлив глаза:
- Из Европы? :-)))

И еще мы с тобой непременно должны обсудить "Город греха". :-)

PS. Противоестественное с фотографиями - это мы с удовольствием... Теперь жди от меня картинки. ;-)
Attached Images
File Type: jpg а_ты_записался_в_пираты.jpg‎ (21,4 Кб, 58 views)
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 19:37   #20
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гамаюша, спасибо тебе большое!:))

А Sin City нао будет точно обсудить.:) (Вот кто-нибудь может мне объяснить, почему в нашем прокате перевели "Город грехов"? Откуда взяли множественное число?:)))
У нас, наконец, издали Миллера. Только цена пока кусается.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.